Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nat2

Кто уже вышивал круги Клейтона?

Поделитесь опытом, насколько они трудоемкие? Долго вы их вышивали?
03.03.2003 13:45:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сейчас вышиваю Riverside.
Не сложно, но нужно быть внимательной с разными полукрестиками и пр. А вообще удовольствие получаю от этой вышивки огромное. Берись, не пожалеешь. Только вышивай на льне и не в коем случае не на аиде
03.03.2003 18:55:53, *Bagira*
Татьяна, СПб
А я Риверсайд вышила на белорусской канве, мне очень понравилось, так как на ней замечательно полукрестики выщиваются, да и результат по-моему, неплохой ( в альбомчике). 04.03.2003 15:24:21, Татьяна, СПб
V'olga
Я вышивала Summer Meadow. Ровно месяц. Вышивала "запоем", с превеликим удовольствием. И результат очень нравится. (В реге) 03.03.2003 14:44:18, V'olga
Татьяна, СПб
Я вышивала месяц, удовольствие-супер, так как результат адекватен трудозатратам-каждый крестик на своем месте! Сейчас начала следующий (вернее-сразу два круга параллельно) 03.03.2003 14:16:51, Татьяна, СПб
Nat2
Таня, а в среднем в день поскольку вышивать получалось? У меня больше часа-двух редко выходит, разве что в выходные чуть больше :(((((( (горькие слезы) 03.03.2003 14:26:25, Nat2
Татьяна, СПб
Примерно столько же- железно каждое утро пока девчонки в школу не встали- 1 час и вечером (не каждым) 1 или 2 пока не засну с пяльцами в руках, с наушниками на голове. Спасибо дочкам: иголочку из рук вынут, телевизор выключат.... Два выходных в месяц полностью посвящаю, если девчонки у бабушки гостят, вот и считай. 03.03.2003 14:42:43, Татьяна, СПб
Я сейчас вышиваю Summer Meadow. Работа непростая, но удовольствие получаю огромное. Не часто можно встретить так тщательно продуманный дизайн. Я вообще люблю дизайны Клейтона. Мой совет - беритесь за работу, если нравятся круги Клейтона, не пожалеете. 03.03.2003 14:03:48, Elenar
Nat2
Да вот я тоже именно на него запала :))) Скоро дошью "Яблоки в снегу" и начну, пожалуй. 03.03.2003 14:06:18, Nat2
lovebiser
И мне он больше всех нравится. Но я пока не решаюсь... Еще с оленем нравится. 03.03.2003 14:07:16, lovebiser
Шарон
А мне больше всего нравиЦЦа с лесом:) А в выходные канву купила ажно на 4 штуки! Только вот в работе есть уже одна вышивка, поэтому боюсь на фоне нее за круги браться ... говорят очень увлекает!!:)) 03.03.2003 14:10:19, Шарон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!