Милые Марьюшки!
Спешу сказать всем: здравствуйте! Прошу принять меня в ряды мастериц и рукодельниц. Полное и подробное досье - в регистрации: -)
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Привет! :)) А мы отдыхали недалеко от вас в 99 году (в Решме)... эх, хорошо было! :)
04.03.2003 11:42:45, Irishkin

Тонь,ты сxемы то получила,я ведь 2 раза отправляла
03.03.2003 01:18:26, Iira

Да девочка!!!
Тьфу ты, совсем запуталась. Мальчик, конечно! А девочка - в проекте.:-)
03.03.2003 00:59:53, TaxPonchik
Тьфу ты, совсем запуталась. Мальчик, конечно! А девочка - в проекте.:-)
03.03.2003 00:59:53, TaxPonchik

И добро пожаловать к нам:)) 03.03.2003 01:21:52, Мама Оля

Что верно - то верно. Атмосфера - лучше не придумаешь. И как-то так сразу чувствуешь себя, как дома. Даже удивительно. Я раньше никогда в конференциях не участвовала. Даже и не предполагала, что так здорово. Спасибо, девочки! (И мальчики, естественно, тоже). :-))))
03.03.2003 01:10:24, TaxPonchik
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.