Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AnnaKV

Про хотелки...

Вот у меня такой вопрос. Вот получили-нашли вы свои хотелочки - и что дальше? Все свои запланированные ранее работы бросаете и начинаете хотелку? Или заказываете ее? Или вводите ее в работу параллельно начатой? Вот я получила через Нет свои хотелки от Мирабилии, и что дальше? В планах еще куча всего... Вот они у меня и остаются в мечтах... Или начать потихоньку собирать на них все материалы и как нибудь при случае начать. Ведь это была мечта и вот теперь я ее получила... И что дальше? В общем, вы меня поняли наверно, что-то я так сумбурно написала... Хочу послушать ваши мысли по этому поводу... И решить что делать дальше
02.03.2003 21:48:08,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муми-Мама
А я даже не знаю. Я вот очень хотела Стоянкин пейзаж начать. Его, конечно, добывать не надо было. Я его просто с ее сайста скачала.
Но сначала честно дошила девочку Prescious Moment, а потом уже с наслаждением за пейзаж взялась.
03.03.2003 14:55:01, Муми-Мама
Anile
У меня когда как. Иногда, все бросаю и берсь за новую работ, иногда вышиваю параллельно, а иногда потихоньку закупаю необходимое и ждет оно меня. :) 02.03.2003 22:29:29, Anile
тётя Валя
Некоторые хотелки сразу же берутся в оборот, какие-то попадают в ближайшие планы, отодвигая ранее запланированное. Какие-то, к сожалению, с течением времени теряют свою былую привлекательность:( Так что раз на раз не приходится. Как и в жизни :) 02.03.2003 22:01:39, тётя Валя
AnnaKV
Вот-вот, и я про то же. Потом уже и не надо. В ступоре я терь. Или еще что-то хотеть, или перевышивать все что нахотела... И хотеть дальше... 02.03.2003 22:11:13, AnnaKV
тётя Валя
Если душа не лежит уже, то не стоит, наверное, браться. Во всяком случае в данный момент - не пойдёт работа. Может быть, позже интерес к этой конкретной вещи реанимируется. А вообще-то мне нравится вышивать параллельно сразу по несколько работ :) 02.03.2003 22:20:13, тётя Валя
Это ты верно подметила, вот и я опять Кельтскую забросила, за то тетка с перышком прет на ура, я так давное ее хотела, теперь насладится не могу(прям не правильные наклонности какие то получаются) 02.03.2003 22:35:58, Noteneb
тётя Валя
Так у тебя кельтскую-то осталось всего-то ничего вышивать! Уж добила бы, да и в раму её. А?
Наташ, до тебя мой бадеролий дополз, наконец?
02.03.2003 22:49:11, тётя Валя
фиг с маслой, почта жмет , нибось копирует по тихому, завтра иду третировать.
А деушка энта опять застряла , иголка не поднимается,стыдно сказать я ее с 4 ноября мучаю, правда с кучей всего паралельно
02.03.2003 22:53:00, Noteneb
тётя Валя
Давай-давай, потряси их, а то уже все сроки проходят. 02.03.2003 22:58:43, тётя Валя
они мне ответили "отправить, отправили, а Вы уверены что оно дошло, с месяцок поваляется, отошлем обратно" 02.03.2003 23:01:04, Noteneb
тётя Валя
Юмористы они у вас там, однако... 02.03.2003 23:09:33, тётя Валя
Валь, у тебя аська есь? 02.03.2003 22:21:32, Fairy
тётя Валя
Есть, но я ею не пользуюсь :) У меня с ней иногда интернет тормозит. 02.03.2003 22:23:20, тётя Валя
Ясно :(
а я поболтать хотело - грустно сидеть скучать :)
02.03.2003 22:25:22, Fairy
тётя Валя
Сочувствую, но у меня как раз сегодня ужасно медленнннннная связь :((( 02.03.2003 22:34:15, тётя Валя
мнда уж, я тоже сейчас с модема, после выделенки как-то неуютно :) И почты своей под рукой нет - я там тебе про хотелку написала, завтра выйду на работу - может она уж лежит в ящике - обещали мне.
Спокойной ночи!
02.03.2003 22:41:02, Fairy
тётя Валя
А я тебе ответила на твоё письмо :) До завтра я потерплю, я могу и дольше терпеть, было бы ради чего :) 02.03.2003 22:47:03, тётя Валя
Ивановна
Не знаю как другие, а у меня с социалистических времен осталось чуство приобретения про запас. Пусть будет, а то потом захочешь, а нету... Лежит, как говорится, хлеба не просит. 02.03.2003 21:51:30, Ивановна
вот вот:))) про запас!!! прямо в точку сказано! 02.03.2003 22:11:48, Маруся-Ягуся
AnnaKV
Или сам кайф доставляет искать где-то, а не просто взять и заказать... 02.03.2003 21:49:46, AnnaKV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!