Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mote

Наборы

Девочки дайте совет.
Получила 2 набора дименсионс. Как мне рассортировать нитки по номера. Они все лежат в одной куче, их названия мне мало что голворят. Напр. как отлечить Green от Green gray. У меня похоже проблемма.
14.03.2002 14:09:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ириша, нет ничего проще.
Во-первых смотришь сколько у тебя мотков. Затем в каком мотке белая и черная нить, если таковые имеются.По этим нитям ты узнаешь первый моток или второй.А дальше разбираешь все нитки и цвет определяешь по количеству нитей. Наверняка у этих двух зеленых оттенков разное количество нитей и наверно они в разных мотках вот и все. Если что непонятно еще будет то напиши мне.
14.03.2002 14:23:48, MM
Mote
Маша, а как называется количество ниток? 14.03.2002 14:31:21, Mote
Ящерка
У меня в наборе написано не количество, а длина - lengths
отсюда можно вывести количество
14.03.2002 21:09:33, Ящерка
там идет обозначение Yds.
то есть кол-во метров

14.03.2002 14:36:55, iira
Ящерка
yds - это разве не ярды? 14.03.2002 21:04:26, Ящерка
Mote
там есть столбец 36" -91см и в нем циферки. Наверно это и обозначает количество отрезков ниток по 91 см 14.03.2002 14:44:20, Mote
Ящерка
Ира, может в этом столбце и написано количество нитей длиной 91 см
Цифры подходят? у меня нити примерно и такие :))
14.03.2002 21:11:33, Ящерка
Ящерка
циферка с " это означает количество в дюймах. 36 дюймов - это 91 см 14.03.2002 21:05:55, Ящерка
Mote
Все нормально, с вашей помощью во все разобрадлась:)))) Спасибо девочки:)))) 15.03.2002 10:22:00, Mote
Ириша, нет ничего проще.
Во-первых смотришь сколько у тебя мотков. Затем в каком мотке белая и черная нить, если таковые имеются.По этим нитям ты узнаешь первый моток или второй.А дальше разбираешь все нитки и цвет определяешь по количеству нитей. Наверняка у этих двух зеленых оттенков разное количество нитей и наверно они в разных мотках вот и все. Если что непонятно еще будет то напиши мне.
14.03.2002 14:22:20, MM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!