Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знаю, что где-то у м. Красносельская нап

Знаю, что где-то у м. Красносельская напротив кондитерской фабрики им. Бабаева есть магазин "Золотое руно", но точно не знаю где это и как проехать или пройти. Может кто был там и сможет рассказать мне про этот магазин.
14.03.2002 10:36:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bel
После выхода перед Вами будет перекресток, оживленная улица с общественным транспортом - это дорога, ведущая к сокольникам в одну сторону и к 3м вокзалам в др. и улица, по которой Вам и надо будет пойти.Не переходя никаких дорог, просто поворачиваетесь вокруг своей оси. там наклон такой - вниз. по ней надо пройти прилично, она закончится перекрестком в виде буквы Y, рогами от Вас. т.е. просто кончится тротуар, по которому Вы шли.напротив будет фабрика, а около Вас небольшая вывеска магазина. 14.03.2002 11:38:25, Bel
это просто: выходите из метро, идете мимо кафе Жажда (по улице Верхняя Красносельская), далее все время прямо (пройдете и обойную фабрику) до Бабаевской фабрики, можно сказать упретесь в нее, - свернете направо на доме будет вывеска магазин "ПРЯЖА" (ул. Лобачика), а там 2 шага и Вы на месте. Кстати, напротив фирменный магазин ф-ки, и конфетки там можно купить дешевле, чем в магазинах. :))) 14.03.2002 11:36:01, Irishkin
К сожалению, магазина там уже как полгода нет :( В качестве варианта предлагаю посетить магазин на Каланчевке, но там только пряжа для вязания. 14.03.2002 15:59:01, Liolcha
ЕЛЕНА
А адрес не подскажите? На Каланчевке? И как добраться? 14.03.2002 18:01:48, ЕЛЕНА
Адрес: Каланчевская ул., д.29, с 10 до 20, в суб. и вск. - с 10 до 19. Вообще об этом магазине можно почитать на сайте www.yarn.ru, там же можно ознакомиться и с ассортиментом пряжи, хотя в магазине выбор больше. Схема проезда там, по-моему, плохая, поэтому даю описание свое: отправная точка -за спиной Казанский вокзал,Ленинградский вокзал перед нами, чуть слева (вышли из метро к магазину "Московский").Движемся налево до пешеходного перехода (наискось через улицу), потом еще один пешеходный переход - перед мостом, проходим под мостом, поворачиваем налево, пару шагов и опять переход пешеходный. Перешли, повернули направо и осталось пройти совсем немного. Вывеска "Пряжа" желтого цвета выглядывает из-за вывески джинсов. Спукаетесь по мстепеникам, поворачиваете налево в джинсовый зал и в маленькую дверь налево - вы на месте.
Удачных покупок!
15.03.2002 09:50:13, Liolcha
Вы уверены???? Тогда почему же у них на сайте эта информация не снята? http://www.rukodelie.ru/ в разделе адреса фирм....
месяца 4 назад я там была, они работали....
14.03.2002 16:45:33, Irishkin
Полгода,приблизительный, конечно, срок. Но как-то решила я прогуляться до этого магазина, а на его месте нашла какой-то ресторан...Может, они где-то рядом :) 14.03.2002 17:59:07, liolcha
может быть :)) а может быть Вы просто дверью ошиблись, там действительно рядом, по-моему, бар находится. :)) и я думаю, если бы магазин перенесли, то информация на сайте точно бы изменилась. Они отслеживают это точно. :) 15.03.2002 10:48:18, Irishkin
Bel
:-( а я туда все никак выбраться не могла, как раз наверное последние полгода.. 14.03.2002 16:22:25, Bel
К сожалению, магазина там уже как полгода нет :( В качестве варианта предлагаю посетить магазин на Каланчевке, но там только пряжа для вязания. 14.03.2002 15:57:13, Liolcha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!