Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ивановна

Опять хвалюсь! Сегодня утром показала св

Опять хвалюсь!
Сегодня утром показала свои работы, сейчас добавила еще три. Осталось штук 10... Заходите ко мне в гости, если нужны схемы, то принимаю заявки.
01.03.2003 21:21:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
Какая прелесть! А можно попровить "золотых девочек" с кошкой и павлином? :)
Anile-bn@yandex.ru
01.03.2003 23:53:56, Anile
Очень понравились Ваши работы - необычно и ново! Скажите а вот серия золотых девочек в схемах у васч имееться? неплохой подарок может кому-то быть. И еще скажите долго ли Вы вышивали каждую девочку?
Спасибо заране.
01.03.2003 21:43:05, mamochka
Очень красиво все и интересно!!! 01.03.2003 22:20:59, ОксанаО
Ивановна
К этим пяти "золотым девочкам" есть еще одна - "русалочка", только вчера куплена и еще не вышита. Схемы есть ко всем, выкладывать? 01.03.2003 21:48:38, Ивановна
давайте! Я не разглядела это канва черная или вышитио черными нитками? И еще - как долго вы вышивали одну девочку, порсто надо время расчитать упею ли подарок вышить? 01.03.2003 22:03:39, mamochka
Ивановна
Канва черная, нитки Мадейра - 10 цветов. Вышивала по-разному, от 3-х дней до недели, т.к. я работаю да плюс двое детей, сами понимаете...
Даю совет: проще вышивать, если раскрасить схему, причем разноцветными фломастерами, не соблюдая оттенки, а так наобум, красный, зеленый...
01.03.2003 22:11:05, Ивановна
Ой спасибо, это не долго у меня у самой двое детей, поэтому и спрашиваю, причем они у меня еще маленькие, так что времени не очень много.
И еще вопрос - сколько нужно этой канвы на одну картинку, в понедельник поеду за ней в магазин! И еще раз спасибо за помошь!
01.03.2003 22:18:46, mamochka
Ивановна
Канвы надо 25 на 35 см, размер работы 15 на 28 см 01.03.2003 22:24:46, Ивановна
Я с нетерпением жду схемы!!!! сообщите когда будут или вышлите мне их сюда -ustas.lax@verizon.net ПОЖАЛУЙСТААА!
Если не сложно!
Спасибо!
02.03.2003 10:19:28, mamochka
Лена и сын
Можно о русалочке поподробнее, я ее не видела, а муж неожиданно этой серией заинтересовался :) 01.03.2003 22:02:22, Лена и сын
Ивановна
что-то сканер забарахлил, а то бы показала, как русалочка выглядит. Все наборы можно купить в магазинах "Золотое руно", или посмотреть на сайте www.rukodelie.ru 01.03.2003 22:13:45, Ивановна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!