Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лола, как там Дизи?
28.02.2003 01:42:32, Hilda
Нормально. Она домашними делами занимается. Веселая. Бодрая. От инета отдохнувшая.
28.02.2003 01:44:59, муха
А это моя киска - Снегурочка под елочкой, по имени Василиса. Топик вчера еще писала... :))
28.02.2003 02:15:25, lovebiser
Ага, точно подходит. Причем придумал муж, который, в принципе, кошек не любит... Тут ведь надо имячко правильно придумать, чтобы киска прижилась... :)) Нашей уже 8,5 лет, две страны сменила... :))
28.02.2003 02:32:42, lovebiser
А квартир она сменила уже... 5 (3 в Израиле и 2 в Канаде), это не считая того дома, где родилась и прожила до 4 месяцев... :)) Она у нас путешевственница! Это уже диагноз!
28.02.2003 02:51:06, lovebiser



Тоня, а говорят, что кошки даже при переезде в другой дом не хотят идти , а Вам удалось даже в другую страну перевезти, не убегала.
28.02.2003 02:39:03, Hilda

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.