Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vades.com

На www.vades.com новые международные правила. Девочки обьясните, что там нового, кто знает инглиш. А то я через переводчик ничего понять не могу :-( Хотелось бы там заказ сделать (подарочек к своему дню рождения). Боюсь допустить ошибку.
12.03.2002 10:27:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mote
Просто они теперь стали посылать через UPS, а раньше посылали через American Airmail. наверно измениться цена за доставку. Должно подешеветь. По поводу комплектации заказа у всех по разному. У меня оба раза это заняло 1 неделю. А вот теперь заказала на Оллститче, аж 18.02. До сих пор не отослали. Пишут что вот-вот и все никак:)))
12.03.2002 11:02:43, Mote
А вот это UPS, это что? 12.03.2002 11:19:16, Oliana
Дай Бог чтобы они в России хорошо работали... В Канаде у них "дурная слава". И переводят их как упс:-(( Нам Эта Упса компьютер грохнула, уронила слегка так что вентилятор отвалился который был припаянный . Так ни черта и не возместили... Только ругаемся с ними. А по ценам они как раз самые дешевые из всех быстрых доставок, но как я убедилась лично и самые ненадежные:-( 13.03.2002 10:24:34, ОксанаО
Баська
Это служба экспресс-доставки "от двери до двери". Один из мировых лидеров в этой сфере. И между прочим одна из самых дорогих компаний экспресс-доставки (в России уж точно). Доставляют в любую точку мира в кратчайшие сроки. 12.03.2002 13:54:05, Баська
Bel
Что-то я так и не нашла, сколько у них будет стоить доставка 200гр. свертка из Америки в Москву 12.03.2002 14:07:05, Bel
Спасибо, девочки, просветили глупую. Буду выбирать заказ. 12.03.2002 14:05:18, Oliana
Mote
Почта, расценки можно посмотреть здесь
http://www.allstitchedup.com/main/shipchart.html/cid=ent.sl1C195BF.03122002043333
Их сайт в интернете http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi
12.03.2002 12:33:33, Mote
Тушкан
Ира - че то я по второй ссылке посчитала посылку в пол кило из Калифорнии в Москву - аж 94 с лишним у.е. вышло...(!) :( 12.03.2002 14:52:17, Тушкан
Mote
мне онинасчитали 2 набора + три журнала со схемками - 5 баксов.
На Вадесе, когда они досталяли другим почтальоном, та же пасылка мне обходилась в 12 баксов за доставку. Пока вижу что UPS дешевле
12.03.2002 15:17:30, Mote
Тушкан
Это уже на Вайдесе посчитали или на алстиче? Оно хорошо бы - совсем не хочется расставаться в Вайдесом:) 12.03.2002 15:29:36, Тушкан
Bel
я так поняла, что теперь заказы будут идти достаточно медленно, при оформлении заказа Вы можете записать его номер и потом еще в течение 7 дней что-либо в него добавлять. Деньги будут сняты сразу, а заказ они могут собирать до 3-х недель. Никаких возвратов денег больше не будет. Только если они что-либо не найдут. 12.03.2002 10:42:46, Bel
Bel
Поправочка: Если они чего-ниб.не найдут, заказ будет послан частично. 12.03.2002 10:48:07, Bel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!