Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amigo

Цветная канва для ангелов

Я начала подбираться к ангелам L&L , и сразу возник вопрос. Где в Москве можно купить цветную канву (в частности серую, как лен, и бирюзовую). Пройдясь у себя на Братиславский, ничего подходящего не нашла, а начинать такую ответственную работу на простой белой или кремовой - не хочется.

Заранее благодарна.
Юлия.
11.03.2002 20:19:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прошу прощения что вмешиваюсь, но где именно вы были на братиславской... Я буквально вчера была на Братиславской д.16 кор. 1. Там была в наличииСветло бирюзовая канва, и не очень дорогая... А вот пол лен видела возле метро марьиноНапротив торгового комплекса... 11.03.2002 23:05:29, L@n@
Amigo
Спасибо за наводку. В "Золотое руно" зайду сегодня.
А что такое "пол лен"?
И "напротив торгового комплекса" это в первом ряду от метро (где целая палатка отведена под вышивку - больше ассортимент), или в третьем (только левая часть павильона , но - дешевле нитки (14-90!!!))?
12.03.2002 09:44:16, Amigo
Да кстати там сейчас по воскресеньям скидки 5%... А вот в Марьино не скажу точного адресаЗнаю что сразу после рынкаЗа игровыми автоматами напротив магазина копеечка если я не ошибаюсь..=)Там еще ДМС по 15 руб. Под лен я имела ввиду цвет... =) 12.03.2002 10:56:20, L@n@
Amigo
Спасибо .
Серенькую канву вчера купила у м. Марьино в маленькой палаточке.

Юлия.
(DMC там стало по 15р.)
13.03.2002 09:58:59, Amigo
Подруга
В магазине Соц содействия на м Щелковская большой выбор недорогой канвы(разных цветов)и в Рамсторе на м Молодежная(дорого)... 11.03.2002 20:27:19, Подруга
Подскажите, пожалуйста, а что за магазин на "Красносельской", где-то напротив фабрики им. Бабаева? 12.03.2002 15:45:06, Lynn_H
Bel
Это магазин Золотое Руно от фирмы Социальное Содействие 12.03.2002 16:40:04, Bel
это не на 9-й Парковой случайно?
и еще, я помню где-то внизу обсуждался магазин еще и на 4-й Парковой... не подскажете где?
12.03.2002 13:17:33, Irishkin
А можно узнать адресок на м. Щелковская? 12.03.2002 13:17:21, Cherrechenka
Зато на молодежной вам отрежут кусок нужного вам размера, напримет 20Х30 см. Правда на Молодежную нельзя позвонить и узнать, что есть на данный момент в наличии. 12.03.2002 08:50:29, Софико


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!