Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Taina

мысли вслух....

Вот пришло время начать новую картинку вышивать. А их столько, и все нравятся, что глазенки разбежались, а ручонки опустились.... Ну просто не знаю, за что взяться.
Девочки, помогите, как вы выбираете из моря схем то, что собираетесь вышивать? Схем-то море и на каждую сердечко ёкает, что вот оно, именно то. И таких картинок уйма. На всю жизнь хватит и внукам останется.
25.02.2003 11:14:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муми-Мама
Не знаю. У меня тоже сердце часто ёкает, а потом как ЁКНЕТ! Вот ту и надо вышивать)) 26.02.2003 08:42:12, Муми-Мама
Понечка
Я тоже с детишкой советуюсь, правда у меня юный коллекционер растёт, ей хочется чтоб я всё вышила, как и мне :)) А вообще мне мои только все карты путают. Вот решу я что-то вышить, а тут ребёнок ежика хочет, муж орла, подруга рожать собралась, а я ... эх, ... 25.02.2003 19:41:29, Понечка
Мама Оля
А я у детей спрашиваю. За что боьше голосов, то и вышиваю:) 25.02.2003 18:31:17, Мама Оля
Салли Аллан (Катерина Кузовкина)
Показываю мужу несколько картинок. из которых не могу никак выбрать :-) 25.02.2003 14:39:26, Салли Аллан (Катерина Кузовкина)
Taina
Ой, я как-то не подумала о том, что мужа привлечь можно.... Хотя, не исключено, что как Catty, буду вышивать машинки да аэропланчики...
Спасибо за советы, так и сделаю, соберу все, на что сердце смотрит и буду смету составлять :-)
Спасибо, девочки, с вами тепло и уютно
25.02.2003 17:02:23, Taina
Я пыталась привлечь к выбору старшенькую, поняла, что вышивать придется только Тома и Джерри:) 25.02.2003 14:47:32, Catty_
А я выбираю так... Если есть несколько схем, которые, ну очень хочется, и не знаю, с чего начать,то беру сначала ту, на которую большая часть ниток уже есть в наличии.Наверное, подход неправильный, но я, вообще человек нерешительный 25.02.2003 13:34:56, Yasha
Фламинго
Зато очень практичный:) Буду брать с вас пример:) 25.02.2003 18:28:54, Фламинго
Сначала выбираю, на что екает сердце, потом смотрю, сколько денег придется потратить на каждую, смогу ли достать нужную канву, как долго буду вышивать. Исходя из этого выбираю самую экономичную по времени и деньгам. Правда есть исключения, но это втом случае ,когда сердце не просто екает ,а куда-то падает и выпрыгивает :) 25.02.2003 13:27:55, Flam
YuYu
ПО настроению и по надобности :) Сразу прикидываю куда пристроить готовую можно будет - или со своим интерьером (предполагающимся :)) соотношу, или с чьим-нибудь у кого праздник в обозримом будущем :). 25.02.2003 12:09:21, YuYu
Фламинго
У меня как-то проще:) Много нравится, но в одну именно влюбляешься. И нужно быстрее вышивать, пока любовь не прошла - все как в жизни6) 25.02.2003 11:47:06, Фламинго
ой, как точно про любовь ... Лежит схема, купленные нитки и канва, а любовь прошла, напрочь! 25.02.2003 12:19:06, Нана
Иронька
Но на какую-то ёкает все-таки сильнее:-))) 25.02.2003 11:18:32, Иронька
Выбираю исходя из случая. Кому что и для чего. А для себя -что вписывается в интерьер 25.02.2003 11:17:32, Pan

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!