Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Профессионалам вышивки

Здравствуйте, вышивальщицы-профессионалы и начинающие (как я :))! Давно и с удовольствием просматриваю конфу и пользуюсь "плодами чужого труда". Не сочтите за верх наглости, но может кто сможет помочь мне сделать приятное свекрови?!! Когда-то прошлогодней осенью она увидела в журнале "Чудесные мгновения"? двух старух за самоваром и пьющих чай, тот журнал она не купила,о чем теперь очень сильно жалеет. Может у кого-то есть эта схема??? КУПЛЮ ЗА ЛЮБЫЕ (в пределах разумного :))) ДЕНЬГИ! Потому как журнал с такой схемой я нигде не нашла. В свою очередь могу предложить 2 Рогобленовских пейзажа (см. в альбоме), кучу (штук 10) старых чудномгновенных ланартовских детей или попугая или рождественнских зверят из старых Бурд (вроде как такие схемы в инете встречаются не часто). Проблема одна - найти сканер.
И еще одна просьба: может кто знает где найти схему БАЛЕРИНЫ (все для той же свекрови). У неё есть две схемы двух сидящих, в одинаковых позах, разные лишь цвета пачки :) (одна Рогоблен, вторая из журнала Мода и что-то), хотелось бы что-то стоячее ( в смысле позы :) или плясучее.
23.02.2003 21:57:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Milaya
Вот посмотрите по ссылке
эта балеринка больше всех мне нравится
24.02.2003 00:47:03, Milaya
Есть балеруны ланарте, была даже балерина (одна) в розовом или голуб я точно не помню, надо будет ее поискать.
В альбоме есть мои балеруны в папке "есть у меня"
23.02.2003 22:43:55, Vernis
Спасибо большое!!! Знаю про нежную привязанность к балеринам (так что если не сложно поищите, плз), а на 8 марта попробую подарить "балеруна" на пробу :) 23.02.2003 23:03:55, Софико
lovebiser
Off: Катя, как успехи? Справляешься? 23.02.2003 23:01:12, lovebiser
С ftp еще не пробовала , переименовала зипы :) пытаюсь пока просто с народа закачать , но только один проглотил, а остальные не хочет :)
23.02.2003 23:11:49, Vernis
Катюша, прости, без спроса залезла посмотрела, rar спокойно открылся,а продолжение будет? 23.02.2003 22:50:11, Noteneb
Пытаюсь запихнуть весь день остальное , но никак не хочет...
Пора с ftp пробовать , но это наверное завтра. Так что , пока я мучаюсь , и не могу обещать сегодня, может завтра...
23.02.2003 22:56:05, Vernis
Снандулия (NTL)
сорры, что вползаю в приватную беседу...
я так поняла, что речь о фтп на народ.ру?

очень хорошо с ним справляется Windows Commander, несравнимо удобнее чем закачивать (скачивать) через мастерскую
24.02.2003 11:19:17, Снандулия (NTL)
lovebiser
Я Кате посоветовала использовать FTP, и Вам советую. Я уже давно им пользуюсь, очень удобно. 24.02.2003 11:21:48, lovebiser
Снандулия (NTL)
если разговор все еще о народе.ru, то у меня через мастерскую уже давно не загружаются почему-то файлы :(
и я на свой сайт иx закачиваю через midnight Commander (Unix)
а вообще хотела предложить устроить общее хранилище сxем таким образом...
24.02.2003 11:48:39, Снандулия (NTL)
lovebiser
Я имею на народе.ру два сайта и помогала троим своим подругам сделать сайты там же (правда запустили их пока только двое).

Обычно я использую для закачки FTP или FTP Pro (первый мне нравится больше, но второй закачивает наверняка).

Нормально работает. Но пробовала загружать и через браузер. Тоже работает. В чем у Вас проблемы? Только напишите лучше на мыло, я уже ухожу спать....

24.02.2003 12:05:33, lovebiser
Снандулия (NTL)
да нет у нас проблем :)
Спокойной ночи!
24.02.2003 12:23:46, Снандулия (NTL)
Тогда буду ждать свистка, больше не полезу чтобы не мешать, еще раз огромное спасибище. 23.02.2003 22:58:52, Noteneb
Привет, Наташ
Кажется свершилось и я разобралась с програмкой закачивающей файлы, а ведь думала что все сложно :)
Ан нет все вери вери симпл.
Так что пока качается, но часиков к12 ночи, гы по вашему времени думаю они будут полностью готовы к скачиванию
Оставлю их там навсегда :)
А ты случайно не программер или вебдизайнер? Вопросов бы накидала:)
Чао!
24.02.2003 18:41:48, Vernis

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!