Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Enigma

А это вы видели?

Вот ссылочку хорошую нащла. Там такая красота!!! Обалдеть. Вот хочу начать вышивать...
http://wendysxstitch.com/Archive3.html
21.02.2003 17:40:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Забудь. Это не вышивается. 21.02.2003 17:46:36, Rinochka
bundika
ну почему же не вышивается?

а у меня есть несколько схем оттуда.
21.02.2003 17:53:03, bundika
Я видела результаты. Это ужасно! 21.02.2003 18:13:31, Rinochka
bundika
ну ну... не все ТАК плохо. я, например, вышиваю ведь. и получается очень хорошо. 21.02.2003 18:58:02, bundika
lovebiser
А глянуть можно? Хоть кусочек... Интересно очень. Там такие красивые картинки! 21.02.2003 19:37:47, lovebiser
bundika
ну я вообще-то свою собственную вышиваю, таким же образом переведенную. только качество не ахти да и цветность тоже из-за камеры и освещения - у меня сканера нету. никак не удается мужа убедить в надобности ентого прибора. :(
а поглядеть ее, картинку получающуюся можно в альбоме, в вышивающихся работах. и там же лежит и оригинал. кстати, получающееся практически ничем не отличается от картинки. почти такая же яркая. :)
21.02.2003 20:03:24, bundika
lovebiser
Падаю в ножки! Работа супер! Я вообще обожаю все индийское, а тут такие Божества родные! Я все пыталась что-то найти на тему Индии... но кроме Тадж Махала ничего не попалось. А тут такое сокровище!

А после прогонки схемы Вы ее обрабатывали отдельно? Меня очень интересует этот момент... поскольку у самой руки чешутся...

И еще, что такое красивенькое у Вас в реге? Картинка ну просто слюнки текут!
21.02.2003 20:20:55, lovebiser
bundika
но ведь у вас же подушка индийская есть!!! ее можно украсить маленькими блестящими кругляшками- зеркальцами и получится прямо раджастанский стиль. ох и заболела я этой подушкой, скажу я вам. но у меня есть план. подарки на 8 марта :).
я тоже очень люблю индию, это можно по ссылке в реге увидеть :)

схему я делала в программе про-Х, по моему так называется. делала 3 или 4 раза. даже начинала вышивать в один из последних раз - можно слева посмотреть, там черными нитками вышивала. потом ее уменьшила в размерах и нашла одну кнопочку, которая сама следит за разбросом крестиков отдельных - по одному, по два. и эта кнопочка прочистила за меня всю схему. правда, бэкститча я заранее не делала, но это буду думать, когда закончу полностью.

а в реге у меня картинка с какого-то вышивального сайта - больно понравилась мне. :)
кстати, у меня по-моему есть мищка в сари.
21.02.2003 21:12:07, bundika
lovebiser
У меня тоже был мишка в сари... Но с диском улетел в небытие...

Про програмку можно поподробнее? Очень интересно!

А про подушку я уже сама думала. У меня даже зеркальца есть, подруга прислала из самой Индии - те самые, что и используются для таких вещей. А другая подружка оттуда прислала описание техники их крепления. Прямо так интересно совпало! Я так поняла, что в самой схеме кружки - это и есть иммитация этих зеркалец. Обязательно сделаю. Только сначала разберусь на чем ее вышивать. А то так много сразу информации!!!
21.02.2003 21:19:55, lovebiser
bundika
otvetila na mail 21.02.2003 23:56:05, bundika
Toshik
Схем или вышивок? :-)))
схемы у меня оттуда были все - а толку то... он не вышивабельны...
21.02.2003 17:57:52, Toshik
Toshik
Есть очень сильные сомнения что получится хотя бы вполовину так красиво как нарисованы эти картины... там схемы - просто пропущеные через PCStitch картинки.. не обработанные совершенно.. Хотя попытка не пытка.. Мне бы например очень хотелось бы на вышитое оттуда посмотреть.. 21.02.2003 17:45:17, Toshik

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!