Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сашенька...

SOS.....

выручите пожалуйста, хоть это совсем не касается вышивки, инет настолько плохо грузится, что сайты кулинарные не открываются, вся надежда на Вас,
мне очень срочно нужен рецепт как делать тефтели с рисом , у меня осталось 1,5 часа в запасе, а в книгах есть только как их делать без риса (как котлеты)
не дайте умереть с голоду :-)))
21.02.2003 15:00:51,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашенька...
спасибо большое за помощь.
я обратилась на марью, т.к. эта страничка которая грузится быстрее всех(потому что чаще), а остальные конфы марьи у меня будут грузится минут 5
все пошла готовить вкуснятину
21.02.2003 16:34:46, Сашенька...
Саш, как сготовишь, прочитай:
конференция Марья-искусница - одна, а разделов в ней много, все сообщения из этих разделов отображаются в конференции, так же как и вышивка и прочее. Но те, кто подписан, например, только на вышивку, получают сообщения, записанные в этом разделе, вот о чём писала Наташа. Согласитесь, что тефтели к вышивке отношения не имеют, а к Марье-искуснице - очень даже:-))) Но к другому разделу. Очень надеюсь, что Вы последуете её совету, как и все остальные участники нашей дружной конференции:-)))
21.02.2003 17:17:47, Иван Искуситель
Nata N
Есть предложение - отменить подписку,
чем так страдать от нее, как страдаешь ты. А постоянные призывы не засорять конфу приводят к противоположному эффекту. Imho.
21.02.2003 17:28:54, Nata N
Ну, зачем же так:-)
Во-первых, я не страдаю:-) (страдают другие - Снандулия вот, например - а когда страдают другие, то мне хочется помочь).
Во-вторых, я нигде и никому и никогда не говорил вот этого - "не засоряйте конфу". Если это кому-то приснилось, то причём тут я:-). Мне даже очень нравится, что здесь говорят обо всём, я и сам не прочь просто поболтать по душам. А вот сервисом Марьи почему бы не пользоваться. Просто не все об этом знают, и в том, что я или кто-то подсказывает, как им пользоваться, разве есть что-то худое?
21.02.2003 18:10:50, Иван Искуситель
Nata N
Так ведь зачастую даже топики на тему, непосредственно относящуюся к вышивке, перерастают в разговор по душам и обо всем на свете. Поэтому выбор правильного раздела не всегда спасет. А на счет частых призывов не засорять конфу - это не относилось только к тебе лично. 21.02.2003 18:28:46, Nata N
ААААА:-)))
Вот тут есть одна хитрость:
если человек подписывается на раздел "Вышивка", например, то он получает только первое сообщение из топика, и уже по нему решает, читать продолжение в конфе или нет. Тем самым он экономит время и... чего ещё, деньги, наверное:-) А заодно спасает свою голову от лишней информации. Мне это не грозит, поскоКУ я подписан на все сообщения из всех разделов - так сам решил и ни к кому претензий не имею:-))). "Засоряйте" на здоровье!!!:-) Я для себя чаще именно в этом и нахожу прелесть Марьи:-) Но других надо уважать, коли мы говорим, что мы дружная семья. И если это кому-то неудобно, то поставить (всего лишь!!!) другой раздел при отправке сообщения - это ведь совсем не трудно, правда? Сообщение-то никуда не денется - тут же на конфе и появится, а вот в рассылку не уйдёт - всем хорошо:-))))).
21.02.2003 18:45:13, Иван Искуситель
Девочки, ну есть же на Семье специальный кулинарный форум, там такие монстры кулинарного искусства сидят, зачем же Марью забивать? 21.02.2003 15:53:13, Flam
Снандулия (NTL)
на семье не только спец. форум, но и в данной конфе есть разные разделы, о чем я уже устала напоминать :( 21.02.2003 16:00:36, Снандулия (NTL)
Наташ, посмотри ответ повыше!
Ну! Теперь ты поняла, что она тебя не поняла:-))))) Ты ей про футбол, а она тебе про балет. Вот!:-)))
А я готовлю в Пятницу страничку с ответами на вопросы по программе PCStitch. Как тебе вот такой вопрос:
а что дальше делать с распечаткой схемы?
21.02.2003 17:11:54, Иван Искуситель
Juli-Go
Не сердись! :) может человек с плохим Инером только к нам достучаться и смог :) К тому же так приятно о вкусном поболтать :))) 21.02.2003 15:59:03, Juli-Go
Тут тоже однозначного мнения не может быть, я вот сижу на работе, вроде не голодная, но тефтельки бы умяла :) 21.02.2003 16:06:31, Flam
Я делаю так. рис отварить до полуготовности и добавить в фарш, соль, перец, лук. Больше ничего не добавляю, хотя можно еще сырое яйцо. Котаете шарики и можно обжарить или сразу тушить в кастрюле,в томатной зажарке с луком, добавить немного воды.Приятного аппетита! 21.02.2003 15:10:36, Tanushka
YuYu
А я без лука... Остальное так же 21.02.2003 15:41:39, YuYu
Juli-Go
Тефтели-ежики. Котл. мясо измельчаем, добавляем : соль, перец, мелко нарезанный и пассерованный лук, отвароной рассыпч. рис. Формируем шарики по 3-4 шт. на порцию. Шарики панируем в муке, перекл. в негл. посуду в 1-2 ряда, заливаем соусом (томатным или сметанным) с добавлением воды и тушим 20-25 минут.
21.02.2003 15:10:28, Juli-Go
Обожаю ёжики! Мы их только не панируем и варим в простой воде. Ну там, подсоленой, с лаврушкой. Супер вкуснятина! :) 21.02.2003 15:18:12, Олья
Lianka
Я тоже. Только мы их делаем с сырым рисом. Когда он сварится внутри тефтельки - он и точит как иголки :) 21.02.2003 15:38:57, Lianka
А меня тут камнями уже закидали за моё пристрастие к ёжикам:-)))))))
Ну, слава Богу, я не один такой:-)))))))
21.02.2003 15:30:00, Иван Искуситель
alenenok
а я делаю на пару, в кастрюле для мантов, тогда у них иголки выползают :) 21.02.2003 15:28:31, alenenok
:)) А иголки?! :))) 21.02.2003 15:22:54, Hellga
А что иголки? :))))) 21.02.2003 17:04:16, Олья
Juli-Go
Пропорции: 400 г. говядины (свинины или баранины), 60мл. воды, 150 г. отварного риса, 60 г. пасс. лука, 40 г. муки, 40 г. топл. масла, 400 г. соуса, 100 мл. воды, соль, перец. 21.02.2003 15:13:42, Juli-Go

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!