Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Tosha:Тоня,я уже отчаялась тебе слать-в

2Tosha:Тоня,я уже отчаялась тебе слать-в десятый раз все назад,ничего не понимаю! Такие маленькие файлики! Я тебе в своем альбоме в папке Начало оставила три первые картинки-твои
20.02.2003 17:15:30,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
муха
Илона, посмотрела тебя в твоем альбоме. И у меня один вопрос появился - а зачем сетка в море? Или это просто буйки. 20.02.2003 18:05:56, муха
Я не очень поняла,Лола,какую ты сетку имеешь ввиду? И в каком море? Если речь о Черном море,и о жутком сооружении на заднем плане,то скажу сначала,что дело было в родном Крыму,в Голубой бухте,прекраснейшем месте на земле! Жаль только не все это понимают,чтобы денег нахапать на любые ухищрения идут:говорят,собирались нефть искать,,,, 20.02.2003 18:49:31, Ила
БарАнесса фон B-a-a
Тута чем тусоваться, на мой вопрос ответила бы уже :)))))... 20.02.2003 17:40:50, БарАнесса фон B-a-a
Добрый фуфель
Хочу вам кое-что послать. Примите? 20.02.2003 17:48:01, Добрый фуфель
Светлана >^..^<
Конечно, я фуфелей всяких люблю :)))... Маленькое если - адрес в реге, большое (предвкушаю большое :))) - kapoun@fromru.com... Только у меня фромру глючит опять сегодня... 20.02.2003 17:53:08, Светлана >^..^<
Светлана >^..^<
Тётя Лола, сообщения надыть читать не по заголовкам, знаете ли :)))), а до самого этого, как его, который :)))))... 20.02.2003 18:04:19, Светлана >^..^<
муха
А куда слать, то? На деревню фон В-а-а. Выше сиятельство скинте адрес, плиззз 20.02.2003 17:59:29, муха
а ты меня тоже бросила,фуфель жадный? 20.02.2003 18:04:43, Iira
Изменщик коварный
Я не бросил, я только что приперся. Я получила сегодня твою Валентинку. 20.02.2003 18:07:02, Изменщик коварный
off: Илона, Ваш шаман просто КЛАСС!!!!
А я мужу своему только обещаю его вышить, но никак канву темно синюю не найду - муж терпеливо ждет. Если бы увидел Вашу работу, терпение его, наверное, лопнуло бы:)
20.02.2003 17:35:30, Ivanna
Спасибо,очень приятно,на самом деле картина немного темнее,тоже моему мужу понравилась,сам купил,принес 20.02.2003 18:40:08, Ила
Иванн, а мне Hidden Spirit в свое время приглянулась, да так и углянулась :) Нет канвы такой, и вряд ли я ее достану, так надо "бучер" мой любимый темно-синий поискать :) 20.02.2003 17:52:41, Fairy
Я как-то после одного твоего сообщения про какую-то корейкую ткань (наверное и есть тот самый бучер) все магазины обошла - ну ничегошеньки даже близкого не нашла, на чем бы вышивать можно
было:( Но надежды не теряю все-таки стали привозить редкие цвета:)
20.02.2003 18:02:13, Ivanna
Это ужасно :)))
а я нашла еще одну тканьку, тож корейская под лен, ну такого нежно-лилового цвета под маленькую розовую фею, прям мечта ;) сидеть бы иначе да забивать фон, пока в Россию ентакого цвета канву привезут :))
20.02.2003 18:19:07, Fairy
А по типу ткани (на вид и на ощупь) она на что хоть похожа??? 20.02.2003 18:26:38, Ivanna
ну такая...не чисто натуральная, примесь синтетики чувствуется, но не много...а похожа...на канву похожа :) прям с дырочками, только она..как сказать..."пожиже" чтоли, тканька-то, канва поплотнее чем эта ткань...и у нее переплетение прям как у Аиды, 4 на 4 нитки...вот. А по номеру наверное 16 аида, я что-то забыла посчитать, прикинула наглазок что подойдет.. 20.02.2003 18:35:57, Fairy
Toshik
Илона спасибки.. все взяла :-).. смешно, но специально поковырявшись в своих наборах выяснила что нитки со ВСЕМИ такими номерами у меня есть в наличии.. так что сама могу сверить :-)) еще раз спасибки большущие 20.02.2003 17:23:18, Toshik
off
Лёль, я обожаю твой альбом, я его всё смотрю, смотрю, смотрю, смотрю, смотрю, смотрю - и насмотрется не могу:-)))
УМНИЧКА!!!
20.02.2003 17:17:37, Иван Искуситель
Сенькью,вери мач,ГлавВриенд! 20.02.2003 18:59:00, Ила

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!