Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irina_V

Виды швов

Марьюшки, кто-то недавно давал ссылку на сайт,гд было много инструкций и иллюстраций на тему "виды швов"..всякие там bullion knots,colonial knots..Может кто сохранил,а???
20.02.2003 17:05:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina_V
никак не пойму..чем colonial knot отличаются от french knot??? 20.02.2003 17:45:35, Irina_V
Irina_V
Спасибо вам всем за такую оперативную помощь:) Обещаю в ответ похвастаться по мере готовности домиком-игольницей, для которого и нужны все эти швы загадочные:) 20.02.2003 17:43:16, Irina_V
http://home.iprimus.com.au/ijerry/sharonb/stitchdict/index.html#contents
и еще В ПЯТНИЦЕ http://www.stitchaholik.narod.ru/stejki.htm
20.02.2003 17:13:33, Fairy
Воттт!!! Это я понимаю!!!
Фея - СВОЙ ЧЕЛОВЕК!!!:-)))
20.02.2003 17:15:04, Иван Искуситель
Подлетела, клюнула в щеку, махнула палочкой и главвред че-то не такой уж и вредный :))) Кажется :) 20.02.2003 17:17:05, Fairy
Точно-точно, тут жА оттаял и расплался в сладюсенькой улыбке:-)))
А от прикосновения палочки с меня посыпались искорки счастья:-)))))
20.02.2003 17:20:22, Иван Искуситель
Понимаю, что очень нескромно, но на "Пятнице" есть такая таблица с описанием и диаграммами, а под ней аж 7 ссылок на различные страницы со стежками.
ГлавВред (всё вреднее и вреднее:-)))
20.02.2003 17:13:15, Иван Искуситель
Irina_V
Ну что Вы!!!!!!! какая тут скромность:) Я ж нашла там ВСЕ, что мне нужно было!!!!!!!!!! спасибо большое-пребольшое!!!!! и прошу прощения, что не дотумкала посмотреть на Пятнице сама:) 20.02.2003 17:39:16, Irina_V
Murashka
Benedikta 20.02.2003 17:08:04, Murashka
вот тут вот есть кое-что полезное 20.02.2003 17:07:35, Elorena

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!