Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я плачу, плачу, плачу.,,

Вот сижу я и смотрю в альбоме AnnaD диски и плачу плачу плачу... ну может ктонибудь вышлет диски в красноярск.. в Сибирь..... Ауууууу
20.02.2003 13:28:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я обязуюсь разослать диски во все другие регионы куда попросят резаком я могу воспользоватся..
вот почтовый яшик
660017 а/я 119 для Легашова Виктора Андреевича...это мой муж
20.02.2003 17:07:33, mucikC
Я могу выслать Дименшионс. А если подождете, то после праздников хотела попросить здесь Ланарте, могу и его отправить. Напишите мне? 20.02.2003 15:38:37, Чернобурка
Народ! Сибиряки с уральцами всегда объединялись. Может не будем забывать традиции?
Если кто есть "получающий" или рассылающий диски в наши регионы, отзовитесь!
У меня есть возможность получить, размножить и разослать диск. Давайте создадим группу! Пишите мылом (конфа у меня не листается)
20.02.2003 15:37:18, Миха
Margoshka
А я как плачу, я просто рыдаю...
Ведь я живу в Баку.
Вообще девочки у меня много схем и хороший интернет, только я вот ковер недавно предложила и ни кто не захотел:(
А я очень хочу поделится...
20.02.2003 14:47:07, Margoshka
Светлана >^..^<
Офф: Посмотри - я ещё розу добавила... По-моему, эта по стилю ближе к тому тюльпану, что ты показывала... 20.02.2003 14:54:26, Светлана >^..^<
Ой, простите, чей-то чужой ник, вместо моего поставился.. 20.02.2003 13:34:39, Oksana_b
Может мне тоже с вами поплакать? Такая же проблема, мы с вами землячки почти что, я живу не так далеко(Нижневартовский р-он, Мегион). 20.02.2003 13:33:02, InterLiL
Я из Нового Уренгоя, могу вам выслать диск Дименсионс, если намылите адрес:) 20.02.2003 19:25:20, GalaNTka
спасибо большое этот диск уже гдота на пол пути в Красноярск... я бы хотела получить диски составленные АннойД Мар, Январь и Февраль они сборные там не только дименшис..
но всеравно спасибо...ОГРОМНОЕ
ира
20.02.2003 19:40:16, mucikC
ГеЛена
Не плачьте, все не так плохо :-). В Мегион я скоро отошлю Ланарте - договорились с Оксаной. 20.02.2003 14:45:34, ГеЛена
Ну если уж так плохо. И никто не найдется - обратитесь ко мне чере пару неделек (когда диск март вылежися).
Хотя я предпочитаю - не связываться с почтой - ну почтовое отделение у нас не фонтан.
20.02.2003 13:37:12, AnnaD
Да уж, почтовые отделения наверное везде не фонтан. Буду вам очень благодарна, обязательно обращусь через пару недель. 20.02.2003 14:06:52, Oksana_b

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!