Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tassy

2 natkaz

Наташа, спасибо большое за вчерашнюю подробную консультацию по багету. Съездила, все нашла и все подобрала. И очень благодарна, что тамошние девушки показали мне на недостиранный (стыдно ужасно, не заметила дома) след от круглых пялец, которыми пользовалась в то время. Слава Богу, теперь шью ТОЛЬКО на гобеленовых рамах, их у меня уже 6:)))))))) разного размера. За наводку на эти рамы отдельное спасибо Ленке-Семеновне. Так вот, сейчас буду перестирывать, а на днях поеду снова, надеюсь, все теперь получится. Теперь знаю, где и знаю, как. Наташенька, еще раз большое спасибо! Да, еще вопрос: а антибликовое стекло ты там же заказывала? Я подсолнухи хочу вообще без стекла, но для некоторых работ это может понадобиться.
20.02.2003 13:24:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natkaz
Тая, я рада, что пригодилось. Но, честно говоря, не знаю, как они натянут саму работу. Я сама это делаю. Не хватает духу кому-нибудь чужому это доверить. Поэтому я просто прихожу с работой, все подбираю, заказываю, а натягиваю потом дома сама, подгоняя, где надо, под размер рамы. Чтобы ни один ряд под паспарту не спрятался :)) 20.02.2003 17:25:25, natkaz
Tassy
Наташа, теперь я все ближе к этой мысли... ТОлько я не умею сама вставить! Пока не знаю, что делать - но похоже, не судьба, раз само как-то решилось... Видишь, мне показали на недостиранность... и это - правда. Может, научиться самой натягивать - пока для меня это - проблема. 20.02.2003 23:21:00, Tassy
Шарон
Тая, привет!! А скажи ПЛИЗ куда тебя Наталья в багет отправила? 20.02.2003 14:44:01, Шарон
Tassy
Мариша, привет! Метро Октябрьская, Художественный Лмцей. Если пойдешь - мимо не пройдешь, такое здание красного кирпича, если от метро, то первое, не доходя Дома Художника. Там - несколько багетных мастерских. Удачи! 20.02.2003 16:16:26, Tassy
Lidok
Не подскажете, где в Питере можно купить гобеленовые рамки 20.02.2003 13:40:28, Lidok
Если Вы имеете ввиду рамки для вышивки, то в Инате на Большом вроде как были. Могу сходить посмотреть) 20.02.2003 14:00:33, irishka_
Lidok
Спасибо, ходить не надо. Я живу не в Питере, просто периодически там бываю.
Большой - это что (извини за незнание, я в России всего 10 лет).
20.02.2003 14:14:08, Lidok
Большой проспект Петроградской стороны (м.Петроградская, Спортивная)
Если хотите, можно в следующий раз оставить заказ в оптовый РТО или Золотое Руно (там рамки по 250-300 руб), заберете, когда будете в Питере
20.02.2003 14:18:26, Catty_
Lidok
Каким образом можно оставить заказ 20.02.2003 16:41:31, Lidok
Я напишу здесь, когда мы пойдем, и дам адрес, куда можно послать список (это будет месяца через 1.5-2) 20.02.2003 16:53:56, Catty_
Катя,а в оптовом станок есть,который здесь все хвалят?
Stitchmaster
20.02.2003 14:25:17, Iira
Какие-то станки там были (в обоих оптовых), но я в них не разбираюсь. ИМХО, довольно простенькие в конструкции (возможно, так и надо?) 20.02.2003 14:40:03, Catty_
Tassy
Да я же в Москве... В Питере не знаю, но из Питера здесь есть девочки, они должны подсказать. 20.02.2003 13:42:42, Tassy

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!