Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цветы из бисера

Получила посылку с ОЗОНа, а там такие книжечки про бисер и как делать из него цветочки... Теперь бы только время на все рулоделия найти. А еще есть книга про платья для кукол, в том числе и для Барби. В воскресенье выложу картинки или может заинтересованные уже сейчас появятся?
20.02.2003 09:01:24,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AnnaKV
Щас допишешься и я к тебе приеду! 20.02.2003 11:15:07, AnnaKV
lovebiser
OFF: Аня, письмо получила или нет? 20.02.2003 11:21:53, lovebiser
AnnaKV
Огромное спасибо за письмо! отвечу в выходные. Возникли вопросы по твоей специальности. У меня об этм уже возникали мысли раньше. Еще немного - пойду продавать еду для голодных израильтян. Это как бесплатное шоу, когда они деруться на кассах. Времени из-за этой работы ни на что нет. Сегодня последний день, завтра-послезавтра почти выходной. Так что ждите писем. 20.02.2003 12:30:10, AnnaKV
Nata N
А что, в Нетании с продуктами питания напряженка? Или у вас туземцы особо голодающие :))?? 20.02.2003 13:45:30, Nata N
Помоему жители Нетании решили что война уже началась, поэтому скупают все что видят в магазинах. 20.02.2003 14:10:28, Сюзя
Тонь, а проволку для низания ты где покупала? В СуперПнае? 20.02.2003 11:22:57, Сюзя
lovebiser
Ну... вообще-то мне просто подарили моток разной проволоки, ею и пользовалась. А вообще в СуперПнае должно быть. Надо только спросить поточнее. Ты к хозяину подойди, он толковый и умный дядька. Работники у него шляпы, ничего толком не знают. А он если что и заказать может (если захочет) 20.02.2003 11:28:35, lovebiser
А может я этого и добиваюсь? 20.02.2003 11:21:20, Сюзя
у меня есть один журнальчик с цветами из бисера.. интересунт??? 20.02.2003 09:12:06, mucikC
хорошо отсакнирую и выложу в альбом 20.02.2003 09:55:26, mucikC
Конечно интересует! "Я, можно сказать, новую жизнь начинаю, на бисер перехожу!" 20.02.2003 09:21:15, Сюзя
Irina_V
а у меня в альбоме тоже есть пара страниц из журнала Лена про цветы из бисера.Если интересно-гляньте 20.02.2003 10:22:51, Irina_V
lovebiser
Ира, а куклы Вы из чего делаете? Я тоже делаю кукол... Их можно посмотреть на моем сайте: 20.02.2003 11:01:22, lovebiser
Irina_V
из чего делаю..пока трудно сказать,наверное,точнее будет "пытаюсь делать из того,что есть под рукой".Я была в прошлом году в Москве в ЦДХ на выставке кукол и очень захотела научится их делать.Первые две были текстильными,выкройки для них были в Бурде.Ангелочек,что в реге,сделан из какой-то массы для детского творчества-очень неудобный материал,который при засыхании трескается и приходится потом куклу "реставрировать".Клоун тоже из этой массы(голова),а туловище и руки-ноги-текстиль.Сейчас готова еще одна кукла(взрослая:) из массы,которая называется "Пластико",затвердевает она при температуре духовки.Еще мне очень хочется сделать японку в кимоно.Япония вообще меня очень привлекает,а гейши и все,что с ними связано,в особенности.
Антонина..за сайт Ваш огромное спасибо!!! Куклы такие замечательные!
А у меня тоже есть линки полезные..могу с Вами поделиться.
20.02.2003 11:48:44, Irina_V
Irina_V
вот про эту пластику у Вас и написано на сайте. 20.02.2003 11:53:23, Irina_V
lovebiser
Буду очень рада, только теперь лучше писать на почту, поскольку ухожу спать.

ataskaev@telus.net

Приятно познакомиться!
20.02.2003 11:50:32, lovebiser
Irina_V
И мне очень приятно!! Я напишу обязательно:) 20.02.2003 11:57:20, Irina_V
lovebiser
Очень!!! 20.02.2003 09:13:43, lovebiser
lovebiser
А можно поподробнее про цветы из бисера? Меня это очень интересует! 20.02.2003 09:06:25, lovebiser
Тонь, ты можешь на ОЗОНе на нее взглянуть. Одна называется: Цветы из бисера: букеты, панно, бутоньерки, а другая: Волшебный бисер: вышивка бисером. Как только отсканирую картинки - обязательно выложу. 20.02.2003 09:19:43, Сюзя
lovebiser
Спасибо за наводку, посмотрела, это известный мне стиль низания цветов. (лет 10-11 даже сама учила детей и взрослых такие цветочки делать). Но интересуют какие именно там есть цветы? Маки, к примеру, колокольчики... Это можно?

Я увлеклась французским и испанским стилем низания цветов. Он отличается от этого.

Но, поскольку я Lovebiser, все, что связано с ним меня интересует в самой большей степени! Так что буду рада любой информации!!
20.02.2003 09:34:34, lovebiser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!