Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тесса

Лось

Девчата, мне в руки попал румынский набор с лосем, картинка у меня в папке Начало. Во-первых,где-то я его уже видела. Может уже было такое и не надо сканить схему? Он весьма объемный зверь :))) Во-вторых, мулине к нему намотано на картонные шаблоны, придется подбирать его самой, сравнивая с имеющимся ДМС.
19.02.2003 20:11:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
этого лося шила Г.А. а нитки в ДМС ты не подберёшь, так как румыны красят нитки под схему, и цвета немного но отличаются от ДМС, больше всего подходит по цвету мадейра, но всё равно точного совпадения нет ни в одном из цветов. 19.02.2003 21:29:13, Семёновна
Alenka
Вот так, пришла добрая Семеновна и нарушила весь кайф. :)) Правильно, давно пора таблетки от жадности пить. А где Лося купить-то можно? 19.02.2003 21:37:41, Alenka
Добрая Семёновна сообщает - купить можно на ВВц в павильоне культура только там спросить надо шепотком - а каталог румынских схем посмотреть можно? кстати схемы действительно хороши, именно эти румыны хороши.. только канва подвела 19.02.2003 22:03:47, Семёновна
Тесса
Мне перепал набор от знакомой, которой его привезла из самой Румынии дама всего за 390 руб. Она возит такие наборы в какой-то московский магазинчик, где их потрошат, тиражируют схемы и выставляют для перепродажи. 19.02.2003 21:52:15, Тесса
так как бы эту даму обнаружить.. мы бы кучей народа у неё заказывали.. нам бы только каталог... мы бы его в альбомчик закачали, ну и собирали бы заявочку - желающих то на схемки полно, тем более по такой то цене... 19.02.2003 22:20:04, Семёновна
http://www.goblenset.ro/ -вот каталог румынский, только там нет лося. Он из последних разработок 20.02.2003 11:15:10, ГА
фирма руманская Roboglen? я заказывала по каталогу набор в Москве в магазине Пряжа в Выхино. Получаешь ,примерно ,через месяц. Деньги вперед не берут. Хотя я не довольна этой румынской конторой.
1. Два одинаковых набора могут отличать по цветовой гамме.
2. Мне не понравились их нитки. Очень быстро перетираются.
3. Мне не понравился вышитый дизайн (в осеннем лесу оказались весенние елки).
20.02.2003 10:13:05, AnnaD
Alenka
Все равно надо сканить, а нитки отдельно купим. Спасибо, Оля! 19.02.2003 21:57:48, Alenka
Alenka
Блин, а у нас никто в Румынии не живет? :) 19.02.2003 21:55:33, Alenka
svea
Nado,nado skanit'!!!!!!
Ja yzhe davno za etim losem oxochys'.
19.02.2003 21:27:47, svea
Pille
i ja tozhe:) 19.02.2003 23:20:21, Pille
Тесса
Ура, мне напомнили где я видела этого рогатого!!! Сегодня же сажусь его сканить! только с ниточками придется подождать немного, у меня всей гаммы ДМС нет, придется поэксплуатировать запасы мулине своей знакомой, которая благодаря Марье получила от меня схему Снежного Леопарда Дименшенс. 19.02.2003 20:58:34, Тесса
Alenka
Оля, Лось просто потрясный. Галина Алексеевна заняла второе место на выставке вышивки крестом именно с этой картиной. Честно говоря, я думала, что это она сама схему разрабатывала, поэтому, когда узнала, что есть схема, обрадовалась. Думаю, что многие здесь хотели бы вышить что-то подобное, вдохновясь картиной, сделанной ГА. Спасибо заранее за труды. 19.02.2003 20:28:43, Alenka
lovebiser
Лось был у кого-то в реге, еще тогда не могла оторвать глаз от картинки - просто супер!
Не отказалась бы от схемки, причем вышила бы, не просто в коллекцию. Понимаю все проблемы и трудности, связанные с подбором ниток... Но, все же, если решитесь, буду искренне рада схеме!!!
19.02.2003 20:20:52, lovebiser
Я вам написала слезное письмо) жду ответа) 19.02.2003 20:18:55, Ирина Фоминых
по поводу ниток к румынским наборам - их можно купит отдельно от схемы стоимость такого комплекта ниток где то в районе 400 рублей для моей румынки во всяком случаеЮ тогда как весь набор стоит около 800, и канву там нужно сразу же выбрасывать, так как эта сеточка- мечта мазохиста, и шить на неё сущий ад, нужно менять на Аиду где то в районе 20,22 19.02.2003 21:31:33, Семёновна
А мне как раз канва понравилась. Так, что не выбрасывайте - отдайте мне!!!
Мелкая, твердая, ровная.
Правда, я на ней шила полукрестом.
И от набора у меня половина осталась (которая быстро израсходовалась)
20.02.2003 10:15:12, AnnaD
Тесса
Это точно, что канва - мечта мазохиста, я ее повертела в руках, думая куда бы приспособить, но даже идей нет... 19.02.2003 21:46:23, Тесса
от камаров на форточку - другого применения не придумаешь 19.02.2003 22:04:24, Семёновна

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!