Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tassy

Подарки на сайте

Наконец выложила на сайт сразу 2 подарка: от Vernis и свою фею от Dimensions (картинка в регистрации). Заходите, берите. Если будут вопросы или кто-то заметит ошибку - сразу пишите.
18.02.2003 21:51:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таечка, утебя такая большая галерея вышивок.
А особенно понравились "Подсолнухи", красота неописуемая!
Сайт, светлый, уютный, там и дышится легко, спасибо!
18.02.2003 23:58:00, Hilda
Tassy
Люб, спасибо большое. Вышивок-то много, аж на 5 страниц этой галереи, да все они такие мелкие (кроме "Подсолнухов"). Только теперь я начинаю понимать, что и как вышивать надо. Во многом благодаря Марье и моим друзьям здесь. Теперь уже приобретаю действительно хорошие наборы и схемы. Но даже о вышитых мелочах не жалею: руку немного набила, много подарков сделала. Еще раз спасибо тебе, Любочка. 19.02.2003 00:03:48, Tassy
Тане4ка
Таисия, большое спасибо!! Нашла то что давно искала. Подскажите на какой канве вышивать "великолепие ночи"? 18.02.2003 23:31:03, Тане4ка
Tassy
Танечка, цвет вложенной канвы называется navy, Аида 18, цвет - густо-темно-синий. По ссылке ты сама можешь посмотреть на нее. Ближайший цвет DMC - 823. Это тоже по ссылке увидишь. 18.02.2003 23:52:57, Tassy
Тане4ка
Еще раз спасибо! 18.02.2003 23:58:43, Тане4ка
Тая,я уже весь вечер подпрыгиваю,а попасть не могу,доступ закрыт. 18.02.2003 22:34:20, Iira
Tassy
Ира, попробуй так: http://krestiktut.narod.ru/gallery.htm - это где рыбачок:)
А это - где фея http://krestiktut.narod.ru/people.htm
У меня все нормально, и у приятельницы (сейчас она посмотрела по моей просьбе) все открывается... Но мы в Москве. А вообще, возможно, "народ" шалит - у них бывает. Пора ехать на платный хостинг, там и с серверными скриптами не будет проблем. Пробуй!
18.02.2003 22:45:08, Tassy
Ну вот, и я забыла: Спасибо! 18.02.2003 22:14:14, Кейт
Кажется, www забыла. 18.02.2003 22:13:21, Кейт
Tassy
Нет, Катя, не забыла, там - без www. Это домен четвертого уровня. Хотя набирается уже и с www. Главное, чтобы с файлами все было нормально. Удачи, если что - пиши. 18.02.2003 22:25:22, Tassy
А-а-аа. Все в порядке, спасибо. 18.02.2003 23:13:56, Кейт
natkaz
Спасибо! 18.02.2003 22:03:32, natkaz

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!