Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bundika

ЛЮДИ! ХЭЛП!!!

ненавижу полукрестик. такой по боку обычно бывает на красивых схемках типа чудесные мгновения.
НУ КАК ИХ ВЫШИВАТЬ? может, его опустить как можно? кто как делает?
18.02.2003 20:58:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муми-Мама
Честно говоря, я шью четверть креста, а потом бэкститчем прокладываю очертания, уже в самом конце, когда все вышито. По-моему, хорошо получается. (См., например, Крик Радости в папке МОЁ) 19.02.2003 08:59:20, Муми-Мама
Сделай полным крестиком, но не в две, а в одну нитку. Хотя... По мне фон - полукрестом - очень красиво! 18.02.2003 21:14:00, Иван Искуситель
bundika
так там не фон нужен. крайние крестики вышивки надо делать. кстати, глупый вопрос - а когда фон делаете, наклон стежка - в сторону куда наклоняется верхний стежок крестика??? 18.02.2003 21:18:09, bundika
Я делаю именно так, хотя во всех инструкциях пишут, что нужно делать по наклону нижнего, то бишь из нижнего левого в верхний правый. А тут как-то Семёновна выдала версию, что от этого самого наклона зависит глубина восприятия этого самого фона. Ничего на это не скажу, глубину вообще плохо чувствую:-)))
А я не понял, какие крайние крестики???
18.02.2003 21:25:34, Иван Искуситель
bundika
о! тогда надо срочно ждать Семеновну и консультироваться по этому вопросу - по вопросу глубины.

крайние крестики - ну это можно посмотреть на любой схеме чудесных мгновений.
18.02.2003 21:29:52, bundika
Может, ты про бакстич говоришь, что по-русски шов Назад иголку называется??? 18.02.2003 21:48:00, Иван Искуситель
bundika
ну что ты!!! я шов назад иголку просто обожаю. он же все преображает до неузнаваемости. 18.02.2003 21:51:45, bundika
Тады не пойму:-) Ну, прости, всё видел, а этих полукрестиков вокруг - не встречал:-) 18.02.2003 22:05:47, Иван Искуситель
bundika
да что ты! может, это я не так объясняю. сейчас покемона выложу в альбом и положу ослика. там эти полукрестики есть. 18.02.2003 22:13:37, bundika
lovebiser
А мне очень понравилось его делать. Стильно смотрится...:)) 18.02.2003 21:07:43, lovebiser
bundika
смотрится действительно неплохо, осоьбенно когда соединяются контрастные цвета. а по бокам по уродски как то.... 18.02.2003 21:19:07, bundika

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!