Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Регистрировали сайт зачем?

Девчата ,зачем регистрировали сайт,это верный путь к его закрытию.
В Рамблере на третей странице поиска по слову Вышивка.
По словам вышивка схемы-на первой странице поиска.
Вы думаете,это продлится долго?Или к нам в Рунет не ходят иностранные вышивальщики?Ругани и кляуз будет много,на весь Рунет хватит.
Если кому интересно посмотрите сюда
http://top100.rambler.ru/cgi-bin/stats_top100.cgi?id=320639&page=5
Процент приходивших заграничных гостей 44 процента!
Снять регистрацию сайта невозможно,он всегда будет в поисковике.
Главное конспирация,а вы славы захотели,глупо.
05.03.2002 23:05:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не думаю, что иностранцев так много ходит. А вот русские ии-за границы ходят. Я в США и каждый день раз 6 в день заглядываю. 06.03.2002 01:48:57, Kitkat
LenaSun
Вы про какой сайт? :) А ругани и кляуз уже столько наслышались, что нас им не запугать. Конституцию мы не нарушаем. 06.03.2002 01:23:25, LenaSun
А если в это число входят те русскоязычные, которые проживают в других странах, в той же Украине, например ? Вот отсюда и цифры.А 05.03.2002 23:49:54, Ляна
Согласна с Ляной, больше половины посетителей этой конференции - зарубежные - не российские - жители... Вот вам и статистика... 06.03.2002 00:06:21, Светлана >^..^<
А вы сравните с посетителями конференции - кто живет в России и Украине, а кто - за рубежом. Статистика получится другая!!!! Большинство участников конференции живут в савдепе. Из моих лично знакомых, с которыми я переписываюсь, только двое из-за рубежа (русскоязычные). Остальные - жители Украины и Росии.
Так что разница между этими двумя показателями все-таки получается существенная, хотя и не такая большая, как было сказано в начале.
06.03.2002 00:41:07, Helen M
Украина это теперь тоже зарубеж или я не права? Эко Вы пренебрежительно - "савдеп"... 06.03.2002 01:02:00, Светлана >^..^<
Ну зачем же к чужим словам цепляться? Просто тяжело каждый раз перечислять все регионы бывшего СССР. И вовсе это не пренебрежительно, слово это - очень часто употребимо. Сама в конце концов оттуда. И родители мои там.
Конкретно по поводу Украины - для меня это не зарубеж, а родина.
06.03.2002 01:09:21, Helen M
Да ни к чьим словам я не цеплялась... Мне Украина тоже не чужая, а всё-таки зарубеж это теперь, от России-то... 06.03.2002 01:28:48, Светлана >^..^<
все-таки для статистики посещений рунета Украина - зарубежье, независимо от того, кому она родина, а кому нет...
Я могу только добавить, что на мой, например, сайт заходит немало людей из далекого зарубежья, которые на "Марье" просто не тусуются.
Стоит ли раздувать проблему из ничего?
Гм... разрешите поправить - "совдеп" через О пишется...
06.03.2002 01:21:43, francaise
Разрешаю поправить.
Я просто к тому, что не было презрения в моих словах. А с далекого зарубежья сюда много людей ходит. Да все, кого я знаю! Даже если не оставляют сообщений, просто так читают.
06.03.2002 01:45:46, Helen M
тётя Валя
Всё ж таки в том контексте, который изначально обсуждался Украина - заграница :))) У нас тут, кстати, украинских девчат много. Мы теперь все знаем, где в Киеве можно удачно отовариться :))) 06.03.2002 01:20:55, тётя Валя
Тогда, исходя из этого контекста (все, что Россия - заграница), действительно этот процент может быть очень высок. Может быть, даже еще выше, чем 44 процента.
А вообще, статистика - дело сложное. Есть масса фактов, которые мы не учли. Например, что жители Москвы больше имеют возможностей пользоваться интернетом, чем жители других городов, и даже стран. Так что точно подсчитать очень сложно.
06.03.2002 01:25:03, Helen M
:))))) 06.03.2002 01:23:09, francaise


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!