Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интересно...

основательно пошныряв в инете задалась я одним вопросом: НУ ПОЧЕМУ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СХЕМЫТАК ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ИМПОРТНЫХ???7 за редким исключением.. и сюжеты - отстой в основной массе.. ну разве может простите, РТО сравниться с Дименшенс и Неритадж??? неужели наши так не можут? ну как тут поддерживать отчественного производителя???
18.02.2003 01:28:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна, СПб
Я согласно с YuYu по-поводу дороговизны наборов-действительно затратное дело, но схемы без наборов-то поприличнее выпускать можно-дешевле намного. Сюжетов интересных нет, не то, что схем... 18.02.2003 11:37:38, Татьяна, СПб
YuYu
Вот как-раз РТО бывают красивые (особенно учитывая, что они под своей маркой DMC выпускают :)). А так, вкусы то разные у всех! И доходы... Наши ориентируются на определенного потребителя, не сильно избалованного :) (вкусом и доходами :)) 18.02.2003 01:35:02, YuYu
тётя Валя
Кстати, мне кажется, что у РТО интересные только те схемы, которые они из DMC получают :) 18.02.2003 02:12:45, тётя Валя
YuYu
Так и я о том же :)) 18.02.2003 02:22:33, YuYu
тётя Валя
Ага, я что-то тормознула :) Пора спать идти :))) 18.02.2003 02:25:09, тётя Валя
YuYu
:))) 18.02.2003 02:34:11, YuYu
а разве что бы создать такую схему как Дименшенс сильные затраты??? а вам не кажется что не такие уж.. 18.02.2003 01:56:43, Маруся-Ягуся
Я не думаю, что схему хорошую создать не просто.
Для этого нужна очень хорошая программа. Обычно перед этим редактируется картинка, а потом еще сколько нужно работать на самой схемой. Вон Стоянка сказала, что min месяц уходит на одну разработку.
А наши, может пока учаться или срочно нужны денежки. А вообще, пока есть сбыт, лучшего нам не дождаться. Нужно их байкотировать:-)), может подействует.
18.02.2003 02:15:28, Hilda
YuYu
Дименшонс свои схемы по 50 раз отшивает, исправляя и корректируя, нитки опять-таки заказывает отдельные... Они по полгода один дизайн разрабатывают, а дизайнов этих у них... и дизайнеров соответственно :). Потом каждый набор комплектуется качественной полиграфией, что при малых тиражах ооочень дорогое удовольствие. Короче все это достаточно больших затрат требует, и обширного рынка сбыта. "Вася Пупкин и Ко" просто не смогут аналогичного качества продукцию выпускать по сопоставимой цене, малым тиражем каждый набор золотым будет. Так что Увы... может когда-нибудь... 18.02.2003 02:11:31, YuYu
Да по деньгам и товар. Сегодня только смотрела наборы российских производителей, ну слов нет :-)), ничего не выбрала:-(( 18.02.2003 01:38:19, Hilda
вот вот... а эти особенно красивые схемы РТО (цветные такие большие) нечитабельны.. фик различишь где какой цвет.. 18.02.2003 01:58:35, Маруся-Ягуся

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!