Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

нестандартная рамка - где их берут?

Всем доброго времени суток! Я больше как-то в детских конфах сижу обычно, причем давно, а тут выяснилось, что на 7е еще очень много всего интересного есть! Очень люблю вышивать крестиком, поэтому обрадовалась, что вас нашла. И вот есть вышивка 18 на 40, где бы мне такую рамочку раздобыть? До сих пор обычно готовые покупала (потому что стандартного размера), те, что для фотографий. А такого размера бывают вообще готовые? Мне нужна самая обычная, без выпендрежа. Очень была бы благодарна за подсказки. И вообще, где рамки покупать, если не в фотосалонах (да, это все о Москве :)) Спасибо огромное!
ПС поиском прошлась, нашла только одно сообщение - про багетную мастерскую на Ленинском, но то ли это, что мне надо?
17.02.2003 10:03:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снандулия (NTL)
Ну, привет!
молодец, что зашла :)
17.02.2003 11:33:13, Снандулия (NTL)
Dash
:))) ну надо же когда-то :) Наташ, я наконец перевязываю воротничок у кофточки Аришке :) уже половину связала :) стоило только собраться! Потому поеду скоро за ниточками и вышью ей буковку с мишкой алфавитную! Окак! Весна же скоро! Урра! :))) 17.02.2003 12:33:55, Dash
Снандулия (NTL)
О, a алфавитные буковки у нас одинаковые :)

а я хочу весь алфавит, только русский, а то скоро буквы уже учить :)
17.02.2003 12:37:18, Снандулия (NTL)
Dash
где б его, русский, взять... мне, по счастью (см. вопрос выше) и английского хватит, только что не детский нужен. А хотя - руский вполне можно самой на основе тех же мишек сварганить. Например, Я - это перевернутое R (зеркалку сделать можно) и т.д. НО это подвиг! Хотя пока твое сокровище до букв дорастет, аккурат разберешься :))) 17.02.2003 13:22:04, Dash
YuYu
Багетных мастерских полно, и это именно то место, где берут нестандартные рамки. Можно заказать оформление работы целиком, а можно отдельно рамку и самой вставить. А 18 на 40 готовую не найдете, они под стандартный размер бумаги продаются (А4, А3, А2...) 17.02.2003 10:11:38, YuYu
Dash
спасибо! 17.02.2003 10:56:43, Dash
Shopgirl
Офф. Можно я магазин добавлю?
м Сухаревская, из метро выход налево по переходу, на поверхности - направо по улице минуты 2 пешком. Если на машине - то ехать по Сретенке к центру и магазин будет с левой стороны в районе аптеки 36,6. Это магазин тканей, сразу слева у входы вышивальный отдельчик. Немного наборов Ланарте, Вервако, Херитаж. Нтики ДМЦ по 16 рублей.
17.02.2003 10:47:14, Shopgirl
YuYu
Спасиб :) 17.02.2003 15:20:34, YuYu
Dash
почему же офф? очень полезно! я как раз в центре живу, хоть буду знать, где нитки посмотреть, а то старые запасы к концу подходят :) 17.02.2003 10:56:23, Dash
Понечка
В любой багетной мастерской можно заказать как самую обычную, так и рамку "из дворца" :) Да и в некоторых торговых центрах есть точки багетные. Я не знаю в каком Вы районе живёте, поэтому трудно что-то советовать. Лично у меня рядом с домом есть (м. Братиславская, Мячковский бул., д.1) Если у них есть выбранный Вами багет, то простую рамку без паспарту они могут в при вас за 10 минут сделать, а с паспарту за 30 :) 17.02.2003 10:08:42, Понечка
Dash
спасибо! а еще вопрос чайника: что такое паспарту? (*стыдно - жуть*!) 17.02.2003 10:54:35, Dash
Понечка
см на картинку по ссылке: сначала работа, потом картонное паспарту, в данном случае красно-коричневое, потом рамка. 17.02.2003 11:13:00, Понечка
Dash
Спасибо, поняла! :) Ой, а Наташа-то права! у моей Аринки День рожденья 26-го августа того же 2002 года :))) и я тоже крестиком люблю вышивать :) только я в основном в "до года" сижу - ну у Вас-то вторая, вопросов, наверное, почти и нет :)) 17.02.2003 12:37:44, Dash
Понечка
Нам тоже предлагали 26-ого родиться :) А вопросы решаем по мере их всплытия, так как Анютка полная противоположность старшей Галчушки. 17.02.2003 12:40:55, Понечка
Dash
то есть - предлагали? :) а мы кесарево на 27-е когда-то планировали (пока от идеи планирования не отказались в принципе) :))) в итоге Аринка решила, что ей пораньше надо :) 17.02.2003 13:23:14, Dash
Снандулия (NTL)
:)
обратите внимание - у ваших дочек разница один день :)
17.02.2003 11:33:43, Снандулия (NTL)
Dash
:))) 17.02.2003 12:37:52, Dash

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!