Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляна

2francaise с просьбой !

Любаш !
Схема ланартовская-корзина с яблоками, она оригинальная, из набора ? Спрашиваю потому как впервые столкнулась с ланартовской схемой в цветной символике. Я начала её вышивать и у меня сразу вопросы. Я так понимаю, что это не твоя ведь ?))))) Можно , если можно, конечно, узнать адрес владелицы/-ца схемы, чтобы с вопросами обратиться ? Мыло моё прежнее. Но если это вопрос сугубо конфи(Е)ди(Е)циальный, то я пойму и не обижусь ))))))).
16.02.2003 19:16:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ляна, я сейчас вышиваю эту вешь и тоже по цветной схеме. В папке "В работе" что получается, сейчас, правда, сильно больше вышито. Вышиваю взахлеб, очень легко и с удовольствием. Результат нравится. Спрашивай, что непонятно, помогу. 17.02.2003 00:15:54, тетушка О
Shpinelka
Это моя сxема. Жду вопросов. 16.02.2003 20:16:28, Shpinelka
Ляна
Ирочка, как я рада, что владелица нашлась !
А ты сама эту картину не вышивала ?
Во-первых, живого каталога у меня нет и я сравнниваю, насколько это возможно, с цветной картинкой на S&S. Я только начала и у меня сразу какие-то сомнения насчёт гаммы яблока-уж больно тёмный низ и ободок корзины, наоборот, совсем светлый.
И второй вопрос. Как выглядит вышивка в готовом виде ? Что-то у меня получается слегка вытянутая по вертикали, хотя может это из-за несоответствия материала, указанного на схеме и моего : там пишут лён 28, а у меня-27.
16.02.2003 23:49:30, Ляна
27 и 28 - совершенно не имеет значения. У меня тоже, похоже будет немного вытянута, я переситала клеточки, в одном направлении их больше на единицу длины. И еще Тане4ка ее вышивала, у нее в альбоме готовая работа. Вообще там цвета довольно странно подобраны, пока фрукт до конца не вышит - его не видно, но зато потом играет. 17.02.2003 00:21:59, тетушка О
Ляна
Спасибо, тётушка, успокоила, а как Тане4кину работу увидела, так вообще успокоилась )))))-узнаю родные цвета )))), а то ведь в сравнении с картинкой на S&S было сплошное расстройство, я даже призадумалась о целесообразности этого занятия)))). Уф, вздохнула спокойно и пошла продолжать вышивать дальше. 17.02.2003 01:03:01, Ляна
ой, слава Богу!:)) нашлась!:) ура-ура!:)) и спасибо за схему, Ириша:) 16.02.2003 20:26:35, francaise
Shpinelka
:-)) 16.02.2003 20:51:41, Shpinelka
Ляна,Ланартовские схемы в цветном виде-выпускало издательство Leisure Arts.у меня кое-что есть,хотя не мои личные.но то же самое может быть из Ланартовского оригинала. и может всё-таки смогу помочь в чём нибудь?если картинку пришлёшь или номер напишешь,или какие вопросы. 16.02.2003 19:42:18, Dizi
Ляна
Спасибо за предложение помочь )))), я Вам напишу позже сегодня на мыло -убегаю сейчас. 16.02.2003 19:48:58, Ляна
Схема действительно не моя. Но вот кто мне ее прислал - хоть убей, не помню:(( Мне в период с сентября по январь навалилось такое количество схем, что я их разгребла только к концу января, и очень часто случалось так, что схема у меня сохранена, а присланное с ней письмо уже убито даже из корзины...Вот такая незадача:(
Может, хозяйка сама откликнется? А то непорядок - у меня ж обычно все подписано - что от кого..... а тут прокол:(
16.02.2003 19:26:29, francaise
Ляна
Спасибо за оперативный ответ !))))
наверное, действительно, вынесу отдельным топиком, может владелица и отыщется )))).
16.02.2003 19:48:04, Ляна

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!