Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Три кружечки, вставленные одна в одну

Увидела у подруги сегодня такую вышивку, говорит дизайн от Dimensions, а схему она выкинула. Эта была ее первая и последняя работа. Я ее даже не могу найти в инете. Так понравилось.

Марьюшки. помогите. Может у кого есть? Она небольшого такого размера. Запала у душу)
16.02.2003 17:08:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я нашла фотографию картинкию Может это кому поможет) 16.02.2003 19:53:39, Ирина Фоминых
Дорогие Марьюшки) Прошу создавать свои темы) Мне уже медведя какого-то прислали.

Я ИЩУ КРУЖКИ!
16.02.2003 18:50:05, Ирина Фоминых
Ира, посмотрите, я отправила Вам письмо. Это имелось ввиду? 16.02.2003 17:28:50, Жаннуля
Девочки - мальчики! Пропадаю. Вышиваю картинку прямо с компьютора BABY BEAR из альбома Ленок, осталось совсем немного. Там мишка сидит с двумя зайчиками в обнимку, а внизу подпись с датой рождения и именем ребенка. Схема цветная с символьными и цветными значками. У меня есть неполная черно-белая схема, по которой можно шить только символьные значки, все остальное - один тон практически, ничего не разобрать. Поэтому шила прямо с компьютора, сегодня облом - схема исчезла. Написала хозяйке альбома - а вдруг она не получит быстро мое письмо, а мне надо картинку уже скоро дарить на день рождения. Может у кого то есть такая схемка. ПРОПАДАЮ.... 16.02.2003 18:08:15, Наталья Ф.
проверь почту! 16.02.2003 18:25:21, Yul'ka
для Yui'ka
Это я ищу мишку, а Ирину Фоминых прошу простить. Влезла в чужую тему по невнимательности.
16.02.2003 19:23:31, Наталья Ф.
Да ничего страшного) Просто, смотрю идет файлик на почту... обрадовалсь, неужели нашлись)) открываю, а там медведь))) вот и все дела... расстроилась, что мне ничего нет... 16.02.2003 19:29:29, Ирина Фоминых
Спасибо, но я ищу кружки) 16.02.2003 18:50:48, Ирина Фоминых
Снандулия (NTL)
я так поняла, что сxему вы не копировали себе на диск? т.е. смотрели прямо в альбоме?
в лёбом случае она должна была сохраниться в кэш'е компьютера...
16.02.2003 18:25:19, Снандулия (NTL)
Искать надо в папке temporary internet files, только это требует некоторого навыка 16.02.2003 18:31:37, Catty_
Там искать было бы бесполезно так как я каждую субботу чищу там
да и за неделю там скапливается столько файлов что там практически ничего найти невозможно
16.02.2003 18:37:21, Наталья Ф.
Сперва ищем по дате и времени, потом только рисунки, потом сортируем по размеру. ACDSee ищет довольно быстро (если, конечно, есть где искать) 16.02.2003 18:49:04, Catty_
Снандулия (NTL)
необязательно :)
можно еще в режиме работы офф-лайн попробовать, но это тоже требует навыка
16.02.2003 18:34:35, Снандулия (NTL)
Светлана >^..^<
Наташа, только схема нужна или ключ тоже??? Я тогда и ключ отсканирую... А схема сейчас в папке Начало будет... 16.02.2003 18:17:00, Светлана >^..^<
Девочки! Спасибо Всем-всем!!! Спасена. Ключ есть и черно-белая схема тоже есть. А у Светланы уже и цветная схема появилась - спасибо. Пусть она там немножко еще поживет? 16.02.2003 18:34:16, Наталья Ф.
Спасибо, конечно, но не эти. Она сказала, что те были от Dimencions.
Я их еще видела вышитыми в магазине Синтетика в Новосибирске, я сейчас вспоминаю.

Кто на Марье является обладателем самой большой коллекции от Dimensions?
16.02.2003 17:58:39, Ирина Фоминых

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!