Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bel

Покупка в и-нете

Заказывала мелочевку на sewandso. Пришло через 11 дней. в Москву. похоже проблемы только с Америкой...Хоть у них и дешевле. Вот и выбирай, нервы или деньги....
05.03.2002 09:25:53,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Miya
ура! ура! я вчера заказала н аэтом сайте, но пока нет подтверждения. я тут на днях кричала всем, спрашивала, пользовался ли кто этим инет-магазином... промолчали все...
А они подтверждение Вам прислали? а то меня тишина в почтовом ящике...
05.03.2002 12:11:32, Miya
Bel
странно. сначала они прислали, что мой заказ принят к рассмотрению, а позже (через неск.часов - разница во времени) прислали распечатку по позициям и сказали, что сняли денег. 05.03.2002 12:18:13, Bel
Miya
муж заказывал вчера ночью. сказал, ему автоматический ответ о принятии заказа поступил сразу. на сайте написано - сутки, они еще не прошли...вот ждемс... 05.03.2002 13:30:18, Miya
А вот с этого сайта никто не пробовал заказывать? http://www.hook-n-needle.com/1_1ca.htm Кстати, кто-то спрашивал, по-моему Оксана, есть ли к маленькому самураю пара, похоже японочка ниже такого же размера, сойдет за пару :-)) http://www.hook-n-needle.com/dimgpcs1.htm 05.03.2002 12:06:04, Oliana
Я там пробовала заказывать. Я уже написала о своих впечатлениях. Мне заказ от них пришел меньше, чем через неделю. Я осталась очень довольна. Скоро буду еще там заказывать. Правда, скажу сразу, что я в Калифорнии живу. Но на этом сайте есть международная пересылка, но дорогая. Я интересовалась для знакомых. Выгодно будет сделать заказ только на большую сумму. Правда, там есть такой интересный раздел со скидками. И там можно выбрать вполне приличные работы и на них сэкономить. Из этого я сделала вывод, что работы есть у них на складе, а не так, как у Вадеса - ничего нет и они сами искать начинают, когда к ним заказ поступил.

Вот!
05.03.2002 22:13:51, Helen M
Bel
:-(( Кст, вот что вадес написал:
We apologize, but we are currently reworking our international order operations. We are temporarily unable to accept or process any new international orders at this time.
Похоже кризис начинает сказываться...
05.03.2002 11:39:45, Bel
Mote
А где это он пишет? в Письме или на сайте?
Слава богу что при последнем заказе их опередил другой сайт
05.03.2002 14:34:49, Mote
Bel
Это написано на сайте. 05.03.2002 14:46:36, Bel
Mote
Там такие крутые скидки на Дименсионс в марте! Гадыыыыы..... 05.03.2002 15:03:50, Mote
Этим гадам я, кстати, вчера письмо написала с требованием вернуть мне деньги, раз они не могут выполнить заказ. Все то же самое собираюсь заказать в другом месте. Уверена, что дойдет быстрее. 05.03.2002 22:18:02, Helen M
Тушкан
Ниии - это деньги или время:) А сколько, кста доставка обошлась, если не секрет? 05.03.2002 10:12:08, Тушкан
Bel
3 фунта 05.03.2002 10:13:26, Bel
Тушкан
т.е. долларов 5?...это надо большой заказ делать, чтоп оттуда было выгодней, чем из Америки. 05.03.2002 10:52:34, Тушкан
Bel
из америки - от 10 долл. доставка. а дальше в зависимости от веса. Разве не так? 05.03.2002 11:06:07, Bel
Mote
нет, если по UPS то от 5 баксов
Посмтотрите здесь
http://www.allstitchedup.com/main/shipchart.html/cid=ent.LLUD7AC80.03052002031550
Я сделала последний заказ у них, они мне 2 набора и 4 схемы посчитали 5 баксов. По крайней мере пока, может когда будут отправлять, сообщат другую стоимость:)))) Хотя сомневаюся, деньги то они уже сняли
05.03.2002 11:16:45, Mote
Bel
а уже сколько должен идти заказ и сколько уже ждете? 05.03.2002 11:21:40, Bel
Mote
Идти недели 2, судя по Вадесу, а от жду с 18.02 по сегодня, написала им опять, пишут что все обрабатывают мой заказ, и типа сообщат мне время отправки.
Но UPS по идее можно отследить в он-лайн где твоя посылка находиться. Попробую когда отправят
05.03.2002 12:25:55, Mote
Mote
никогда не будет выгоднее, поскольку цены на сам товар гораздо дороже.
Я не к тому что на Америке настаиваю, просто каждый выбирает по средствам. Если людей не очень стоимость интересует то можно и в Англии купить, а я в связи с ограниченностью средств, только Америку тяну:)))
05.03.2002 10:57:50, Mote
Miya
А по мне так не самое главное, что есть разница в ценах. я заказала на Sewandso только потому, что такого мечтаемого мной набора не было ни в одном другом интернет-магазине. так что получилось, что я ориентировалась на их ассортимент, а не на стоимость товара. 05.03.2002 13:34:41, Miya
Mote
Я выбираю деньги, тем более что нервов пока не было:)))) Для меня Сью&Со очень дорого. Я на одни и те же деньги могу купить совершенно разное количество товаров 05.03.2002 09:29:05, Mote


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!