Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.02.2003 14:08:38

89 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
YuYu
Ого! Стоило уехать из дому и такой флейм! Т.к. у весьма уважаемых мной участников конференции сложилось обо мне неверное мнение, как мне кажется, не могу промолчать. Во-первых изначально мой совет о переименовании папки давался сочувственным тоном, то вообще не понимаю, откуда все эти упреки в жадности, совании не в свое дело и т.д.
Во-вторых НИКОГДА я не просила никаких паролей, никогда не писала писем с упреками и наездами за закрытые папки, даже за схему прислать по почте в очередь никогда не становилась, понимая какой это труд и затраты времени и, возможно, денег для рассылающего. Беря схему из чего-либо альбома ВСЕГДА говорю "спасибо", т.ч. поискав мои сообщения можно проследить из чего состоит моя коллекция схем :). Принимаю право всех и каждого на закрытые папки, понимаю зачем они нужны и т.д. Хотела помочь тезке избежать нападок, которые регулярно проскакивают, но была неверно понята :( и обругана... Бывает... Но не хотелось бы, что бы у тех, кто это все прочитал осталось обо мне впечатление как о ... ну не знаю, как у меня самой о себе впечатление сложилось :) (Во жадная дрянь, ее не пускают, а она ломится...) Еще раз повторяю не ломлюсь и не собираюсь... жадность обуздываю :)
Надеюсь на этот раз тон сообщения будет правильно понят.
Мир? :)
отзовитесь, обругавшие, а то как-то гадко на душе...
16.02.2003 20:05:38, YuYu
Хоть я сбоку ругалась:), но отзываюсь:)
Бывает:) Просто на тему закрытых папок уже столько тут воду в ступе толкли, что поневоле каждое слово наездом вопринимаешь:(
Мир-дружба-вышивка;)
16.02.2003 20:15:17, francaise
YuYu
О! Здорово, Ваш ответ очень радостно получить :) 16.02.2003 20:21:53, YuYu
Приглашаете в альбом, простите, а пароль какой? 16.02.2003 16:53:05, Ирина Фоминых
у меня альбом без паролей. 16.02.2003 17:03:25, Семёновна
Vokuiny
Вот интересно, на других конференциях, где делятся рецептами или фотографиями любимых чад, возникают такие "разборки"? Невольно вспоминается авторское право, только уже относительно содержимого альбомов, а не авторов схем... Что ж, из-за того, что человек является членом конференции "Марья-искусница", он обязан выкладывать в альбом исключительно схемы вышивок крестом, исключительно для всех, и называть папки соответствено названию дизайна? Если ваш ник не "самая-самая" - значит ни название папки, ни тем более её содержание Вас абсолютно не касается. По-моему, достаточно логично... 16.02.2003 16:41:21, Vokuiny
СОГЛАСНА!!! Молодец, коротко и в тему. 16.02.2003 16:45:32, Семёновна
Девочки! Что Вы нападаете на Юлю? Для Самых-самых каждый понимает как хочет, это лишь вопрос терминологии!!! Я понимаю это, как для самых-самых любимых и близких, а все таковыми просто не могут быть! Ведь у каждого же есть личные симпатии, и здесь, на Марье, и в личной жизни! И почему обязательно в этой папке должны быть схемы? Почему все, у кого нет пароля, считают, что в этих папках (Личное, для друзей, для самых-самых и т.д.) должны обязательно быть схемы, которых у кого-то нет? Альбомы ведь создавались не только для обмена схемами, а для того, чтобы было удобно!!! Уже неоднократно говорилось, что в альбом что-то выложить проще, чем посылать по разным адресам. А если еще проблемы с Инетом? А в альбом можно просто (а иногда и непросто) забросить и сообщить, что для Вас готово, а потом просто убрать. Сколько уже это обсуждалось, и все равно находятся обиженные! Уже столько из нас попало под незаслуженные оскорбления!!! Хватит уже наверное! Так можно и вообще позакрываться и не будет такого теплого уголка! Разве Юля мало делиться со ВСЕМИ, ведь никому же не отказывает!!! Или просто очень любопытно, что же в этих личных папках, что эти дискуссии никак не прекращаются? Так это не от хозяина альбома зависит, а от того, кто туда очень хочет попасть! РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ВСЕ-ТАКИ ЖИТЬ ДРУЖНО И НЕ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ СЕБЕ И ЛЮДЯМ ПО-ПУСТЯКАМ!!!! 16.02.2003 15:58:04, О"К
Ой народ ну не надоело? Раз в неделю прямо цикличность уже конкретная. Не хочу никому и ничего говорить. но в качестве констатации факта - а я и не знала что папка есть для "самых самых" и о том что она на какой то другой пароль закрыта не знала... меня туда просто не приглашали. и я туда не любопытствовала... Как то в ответ на просьбу одной девушки прислать пароль для папки "личное" моего альбома , о содержании которой она не имела не малейшего представления, я написала - что там мои фотографии в полном неглиже... девочка оказалась умная, она рассмеялась и написала мне письмо с извинениями, с той поры уже скоро год как мы дружим... и пароли в папки мои "личное " она уже и не спрашивает, так она их знает.. всё в мире относительно, всё меняется, и завтра вы вполне можете перейти в категорию "самые- самые" тогда я думаю на сегодняшнюю дискусию вы будете смотреть совершенно под другим углом зрения... будьте терпимее друг к другу. и поймите одну очень простую вещь, - никто никому ничего не должен и никто никому ничем не обязан, каждый волен делать со своим альбомом всё что ему захочется, и при этом вовсе не обязательно спрашивать у всей конфы одобрения. Честное слово читаешь все эти склоки.. и всё реже и реже хочется заходить на конфу и реже и реже хочется мучаться с альбомом чтобы выложить туда новую схему и в ответ получить плюху на мотив " не так назвали" " не так зашифровали" Можете обижаться Но со своим альбомом я буду делать то что посчитаю нужным сама.
16.02.2003 16:27:40, Семёновна
Интересно, а когда начнутся разборки на тему- я тебе выслала подарок в несколько тонн. Кто первый начнет предъявлять притензии, а почему почтой, и почему только ему а не всем-всем. и почему обязательно надо об этом писать в конфе? :))) Это так размышления о жадности... 16.02.2003 16:35:51, Benedikta
да уж.. скоро видимо и до этого дойдёт.. ну есть же предел маразму! Так скоро и содержимое компьютеров станет "общественным достоянием" И так уже есть моменты что лезут в комп.. Кстати таких лазальщиков хочу предупредить что при попытке залезть ко мне в комп (что уже имело место) в ответ будет выслана картинка некоторой части мужского тела, избавится от которой можно только полным форматированием жёсткого диска.. 16.02.2003 16:39:50, Семёновна
Я преклоняюсь перед талантом такого компьютерного гуру, как Вы. Вы уже сейчас можете сделать то, что не под силу даже выпускникам военных технических вузов. Быть может Вы обратите своё дарование на благо Родины, обучив таким невероятным трюкам, специалистов нашего любимого ФАПСИ. 21.02.2003 02:28:57, Сергей хацкевич
masyanya
А неужели люди не понимают, что ценные вещи не хранят в компе, который можно запросто вскрыть? 16.02.2003 19:34:11, masyanya
Светлана >^..^<
Офф: Лена, я тебе письмо писала сурьёзное - ты не получила или игнорироваешь :))) 16.02.2003 16:41:52, Светлана >^..^<
на где писала? Нету ничего, только что все ящики проверила и всем ответила. Пиши на яндекс я сейчас в сети, подожду письма, не буду отключаться. а насчёт игнорируешь, обижаешь, я всегда и всем отвечаю, иногда коротко но отвечаю всегда.
16.02.2003 16:44:19, Семёновна
Светлана >^..^<
Я из реги писала - не ты первая, кто не получает, когда я из реги пишу, вот такая напасть... Адрес твой на яндексе я не знаю, поэтому пишу здесь - я Маришку потеряла и волнуюсь, не заболела ли она??? Хорошо, если только с и-нетом проблемы... И дозвониться не могу!!! Позвони ей, узнай в чём дело и успокой мою душу - потому как я знаю, что она неважно себя чувствовала... Очень жду твоей помощи!!! 16.02.2003 16:47:33, Светлана >^..^<
Ты Марину Т. имеешь в виду? Она у меня в четверг была - было всё нормально. Сейчас позвоню. 16.02.2003 16:51:20, Семёновна
Светлана >^..^<
Ну конечно её! Позвони уж, пожалуйста! Не сочти за труд! 16.02.2003 16:54:53, Светлана >^..^<
[пусто] 16.02.2003 17:00:52
Светлана >^..^<
Премного благодарна!!!! Огроменных размеров спасибо!!!! Срочного ничего нет, просто теперь я спокойна... Адрес записала, спасибо - удаляй!!! 16.02.2003 17:05:09, Светлана >^..^<
Дамы, дорогие! О каком свинстве речь вы ведете?????
Вот правду говорят - дай палец - по локоть кусать начнут:( Каждый вправе свои ресурсы (и не только в инете) делать так, как ЕМУ это удобно и приятно. Не нравится - не ешь, как говорится. Или вам неизвестно, что в мире есть друзья, приятели, знакомые и не знакомые люди? И что для каждой категории существует свой "уровень доступа" во всем? Что за обидки? :((
Каждый из нас - не солнце, чтобы быть всеобщим достоянием... примите это как факт, в конце концов!:(
16.02.2003 15:45:04, francaise
Я написАла ниже - речь только о формулировках. 16.02.2003 15:49:38, Кейт
А Вы исходный пост видели?
Никакое конечно не свинство, но несколько не прилично.
16.02.2003 15:49:14, Фаланга
Видела, потому и пишу. Понятие "приличий" в инете, хы:) почему-то вообще очень странное. Все, что кому-то по каким-то причинам не нравится, тут же обзывается "неприличным". Здесь не общество закрытого типа, в котором все клятвы верности и дружбы давали, а некоторое количество людей, среди которых есть у каждого из нас "свои" и "не свои". Для того и пароли в папках имеются, чтоб доступ давать тому, кому хочешь. Человеку так удобней - это его право. А вот давать советы, уведомлять ли "своих" ему по мылу лично, или нет. это уже попытка лезть не в свое дело, ИМХО. 16.02.2003 15:58:12, francaise
:-) Конечно, нормы прилиячия у всех свои, кто б спорил. Но, когда приходишь в общество, приходится с его правилами считаться, если не считаешься, то и получаешь соответственно:-)
Мне так все равно, что у кого где закрыто, я так медленно шью, что имеющихся запасов не вышить за 10 жизней.
16.02.2003 16:05:55, Фаланга
Что-то я не припоминаю в нашем Марьинском обществе особых правил по поводу недопустимости деления каждым участником на "своих" и "не своих"... Равно как и в человеческом обществе нет таких особых статей. Наоборот, клановость существует в любой сфере. И не нравится это, как правило, только людям с избыточным тщеславием - сам факт, что кто-то может считать их "не своими", их возмущает. Эдакая шариковская доктрина проглядывает:(((
Да мало ли что человек положил туда - схемы, фотографии или "записки сумасшедшего"!?

16.02.2003 16:19:42, francaise
Крис, молодец, насчёт записок сумасшедшего замечательная идея, в следующий раз я так буду отвечать на просьбу дать пароль в личное и неизвестное и оттого особо заманчивое. 16.02.2003 16:47:22, Семёновна
Дарю;))
Офф: теперь у меня к тебе вопрос: мы знакомы в реале были?:)
16.02.2003 17:30:59, francaise
нет в реале мы знакомы не были,я тебе на сайт когда схемки присылала, но давно давно, И сори, я тебя Любаша, С Кристиной Ящеркой спутала. - давление упало, глючит совершенно, сейчас отоспалась, отдыбалась, по ссылкам пошла и гляжу я тебя конретненько так перекрестила... 16.02.2003 20:01:22, Семёновна
Дык я потому и спрашиваю - мало кто знает, что меня прадед крестил именно этим именем, и я им даже пользовалась по молодости:) Вишь как бывает, пальцем в небо попала:))
А схемки твои я очхорошо помню:)
16.02.2003 20:10:23, francaise
ну вот, оказывается красный диплом биоэнерготерапевта - не всегда туфта... 16.02.2003 21:16:08, Семёновна
Адназначна!:) 16.02.2003 21:38:09, francaise
:-) 16.02.2003 16:23:06, Ф.
"когда приходишь в общество, приходится с его правилами считаться, если не считаешься, то и получаешь соответственно:-)" - и в этом обществе, на Марье, принято представляться и вести себя не только потребительски!!!!!
16.02.2003 16:12:35, О"К
Особенно нравится "вести себя не только потребительски" :-))))
Повторяю, меня не интересует что лежит в закрытых папках.
16.02.2003 16:16:23, Фаланга
masyanya
А в открытых? А можно взглянуть на Ваш альбомчик? 16.02.2003 19:45:54, masyanya
Нельзя.У незарегестрированных не бывает альбомчиков. 16.02.2003 20:01:44, Фаланга
masyanya
Вот это и называется потребительством! 16.02.2003 20:38:28, masyanya
Странный вывод:-)
А если я Вам покажу свой альбом, в котором живут фотки моего паука, то это уже не будет потребительством?
Нет желания второй виток заводить...
16.02.2003 20:45:19, Фаланга
masyanya
Эта конференция не о пауках, а о вышивке. И если вы даже не хотите показать свои работы ( я не говорю о схемах), то заводить разговор о приличиях на вашем месте именно здесь я не стала бы. 16.02.2003 21:21:41, masyanya
YuYu
А Вы уверенны что несколькими топиками выше или ниже фаланга под зарегестрированным именем не приглашает нас полюбоваться или скачать? :) Я вот нет:). И понимаю людей, которые не хотят в таких склоках светить свой обычный ник, т.к. отмываться потом долго придется, а это очень неприятно, как выясняется... Хотя это мое предположение.
16.02.2003 21:29:12, YuYu
masyanya
Я не боюсь высказывать свою точку зрения под собственным ником. Думаю тут люди взрослые и понимают, что людям свойственно ошибать. Вполне возможно, что я и не права. Но мне кажется странным суждение : я ворочу что хочу, а другие должны относиться ко мне корректно и не ущемлять мое самолюбие.
Я, например, очень хочу некоторые дизайны, они бывают тут мельком и без схем. Я знаю у кого они есть, но как я поняла они редкие и идут только на обмен и только "родным и близким". Но с какой стати девочки должны со мной делиться? И это совершенно нормально, и обижаться на них я не собираюсь.
16.02.2003 21:47:05, masyanya
:-)) Экий кренделянс:-) Тут многие так думают,даже ,я думаю, все:-) 16.02.2003 22:46:53, Фаланга
masyanya
Вы кажется уходили на другой сайт? Так что с вами разговор окончен. 16.02.2003 23:27:20, masyanya
:-)))))))))) 17.02.2003 00:49:59, Ф.
Аля, я просмотрела всю эту дискуссию, мне кажется, что таким людям вообще отвечать не стоит, эта инкогнито Фаланга просто провоцирует, причем ей просто нравится переругиваться, неважно по какой теме, не стоит ей отвечать. 16.02.2003 23:38:23, Julietty
:-))))Высказывать свое мнение конечно же не прилично. Пойду поищу конфу по высказыванию мнений.
Спасибо за мораль, учту.
16.02.2003 21:25:14, Фаланга
masyanya
Я совершенно не хотела Вас учить или обидеть. Просто вы можете высказывать все что думаете, можете создавать или нет свой альбом, можете показывать свои работы , а можете не показывать, а Юля (или кто-то другой) может делать со своим альбомом все, что ей захочется
Вы правильно сказали - свобода выбора. Вам ведь стало неприятно, что вас ущемили в праве выбора "пойду поищу другую конфу", так почему можно упрекать в этом других.
16.02.2003 21:35:35, masyanya
да ни кто меня ни в чем ущемить не может:-)"Все гномики в домике(с)" 16.02.2003 21:48:38, Фаланга
masyanya
Вот и вы к людям не цепляйтесь!!!!!!!!!!! 16.02.2003 21:55:13, masyanya
Я кому-то цепляюсь?Это Вы ко мне :-) 16.02.2003 22:41:55, Фаланга
На самом деле равенства между людьми и правда не существует, но об этом как-то не принято говорить (не этично).Только врагов себе наживете. 16.02.2003 15:42:06, Mики
Девочки, ну чего ругаться и устраивать разборки. Мне это совсем не понятно-ведь у нас столько схем, что мы про некоторые просто забудеь и через некоторое время, наводя порядок в своем архиве, просто их выкинеь за ненравиньем с убеждением, что просто вышивать это никогда не будем. И пусть у людей будут эти папки- для самых самых. И пусть они будут закрыты на несколько паролей. Может так оказаться, что там для вас интересного просто нет. Ведь все знаем, что стоит только клич бросить сюду- хочу, не сплю, брежу- и может быть не сразу(по мне так даже лучше-если действительно нравится дизайн, то и через год и полгода захочется его вышить, а есть такие, и их много, которые сейчас нравятся, но пока собирешься вышивать, уже и душа к ним не лежит, и иголка их не шьет), но через некоторое время он у вас будет Надо только терпения.Ведь мы, вышивальцы, обладаем редким терпением, еще бы терпимости. Будем золотыми людьми:)) 16.02.2003 15:05:57, Benedikta
По-моему, это очень неприлично - про Самых-Самых. Я до сих пор молчала и в склоки не ввязывалась, хотя папку эту видела. Но подчеркивать деление нас всех на "самых" и "остальных" - просто свинство. 16.02.2003 14:49:54, Кейт
YuYu
Господи! Да переименуйте Вы эту папку в "личное", и не будут к вам приставать... Правда неприятно на закрытую папку с ТАКИМ названием натыкаться :( 16.02.2003 14:33:43, YuYu
тётя Валя
Как ни назови запароленную папку: "личное", "не для всех", "для самых-самых", "только лоя своих" или как-то ещё, количество недовольных от этого сильно не уменьшится. Мы уже это проходили и не раз :( Всегда найдутся люди, которые как баран в упёртые ворота будут ломиться в закрытые папки, писать недовольные письма хозяйкам, оскорблять их и т.п. Но как ни назови папку, это ничего не изменит - папка для самых-самых останется таковой по своей сути под любым названием. 16.02.2003 17:50:28, тётя Валя
Муми-Мама
Во-1, у меня уже есть Личное, а во-2, повторюсь, албом - мой и я буду называть папки так, как нравится мне, а не вам. 16.02.2003 14:39:21, Муми-Мама
YuYu
Да называйте как хотите, только некрасиво это...Марьиному духу не соответствует.. 16.02.2003 14:41:01, YuYu
тётя Валя
Простите, а почему Вы решили, что не соответствует? И почему Вы решили, что эта папка вообще имеет отношение к Марье? 16.02.2003 18:05:13, тётя Валя
Milaya
Извините, но и я того же мнения. Обидно, но я не из самых-самых и не знаю как стать её. YuYu, нам наверное надо смериться. 16.02.2003 14:48:37, Milaya
Муми-Мама
Да, именно так. Иногда нужно и смириться. 16.02.2003 14:49:39, Муми-Мама
Milaya
просто, если там ваши личные фото, то конечно было бы понятней называть папку "личное". и действительно никто больше к вам не приставал ( я надеюсь )
НО если там схемы, то вы верите, что они никогда не всплывут??? Тогда вы просто наивный, дверчивый человек.
16.02.2003 14:55:31, Milaya
Муми-Мама
Простите: что значит "некрасиво"? Вот я вас не знаю. А есть люди, с которыми я общаюсь - они для меня самые-самые. Папка для них. У вас свои какие-то самые. И этические вопросы укоры тут как раз некстати. 16.02.2003 14:47:18, Муми-Мама
Никогда не встревала, но сколько можно уже!!! Почему кто-то должен решать как в Моем албоме должны называться папки, почему это кого-то обижает. Иногда это похоже на то, что вы приходите в гости и начинаете говорить хозяйке, что мебель надо переставить, шторы повесить в другой цветовой гамме и т.д. Я хозяйка своего альбома и навожу порядок там сама, называю как мне удобно. Куда-то я могу пригласить всех,
куда-то только близких друзей. Будьте вежливы и уважайте друг друга.
17.02.2003 01:10:03, Lenok
YuYu
Ну я лично никого тут не знаю, а заочно всех кто пишет. И Вы (в курсе, что при личном обращении с заглавной буквы пишется?) единственная, к кому в альбом не хочется заглядывать. Ну может это я такая чуйствительная к слову... хотя Вам намекали тут уже... Значит не только меня цепляет? Ну да дело Ваше, повторяюсь
Извините, убегаю, дискуссию продолжать не буду. И я не ругаюсь с Вами, просто хотела подсказать, что сделать, что б нападок избежать... И чего Вы вскинулись?!
Удачи
Юля
16.02.2003 14:53:59, YuYu
Маленькая просьба - отправляйте уведомления для "самых-самых" личной почтой и не засоряйте эху тем, что для нас не предназначено. 16.02.2003 14:53:39, Кейт
Муми-Мама
Заметьте, для интереса, что Для Всех-Всех я тоже целую новую папку завела,о чем и позволила себе неосторожно сообщить.
Вряд ли это повториться. По крайней мере в ближайшее время мне что-то расхотелось для Всех-всех выкладывать.
16.02.2003 15:06:31, Муми-Мама
Юля, поймите, речь не об "утаенных" схемах, а о формулировках. Для "самых" кого? Фанатичных вышивальщиков? Привередливых? Быстрых? Любопытных? Все мы, наверняка, пытались зайти в эту папку и натыкались на "закрытые двери". Это и есть самое неприятное - не понять сразу, что тебя это не касается. Почему и просьба - переименовать папку так, чтобы не обижать тех, кого там видеть не хочешь. Чтобы знать, что за дверью с надписью "женский туалет" был именно туалет, и именно женский, а не казино или ювелирный магазин :). 16.02.2003 15:42:57, Кейт
тётя Валя
Похоже, что Вас и таких же как Вы любопытных, остановит только название папки "Не влезай - убьёт!". Извините за резкость, но надоело уже читать подобные упрёки. 16.02.2003 18:13:35, тётя Валя
Кто-нибудь из собравшихся на Марье может упрекнуть меня в попрошайничестве, навязчивости, оскорблениях, любопытстве, жадности? Тогда пусть напишут здесь. Иначе, пожалуйста, заберите упрек в мой адрес обратно. 16.02.2003 20:47:47, Кейт
тётя Валя
Упрёк был не во всех перечисленных Вами грехах, а только в чрезмерном любопытстве. Прошу прощения, если я неправильно расценила Ваши слова:

"Все мы, наверняка, пытались зайти в эту папку и натыкались на "закрытые двери". Это и есть самое неприятное - не понять сразу, что тебя это не касается."

Моя реакция была именно на это "МЫ". Я уже писала недавно в подобной дискуссии, что я сама никогда специально не пытаюсь заходить в те папки, в которые меня не приглашали. Даже если я случайно натыкаюсь на закрытые папки, то не испытываю по этому поводу никаких эмоций, т.к. это лично меня никак не задевает. Конечно, если кто-то назовёт свою папку "для всех, кроме тёти Вали", я задумаюсь, почему это именно мне "отказано от дома" :) Но на такую папку я пока ещё не натыкалась, а в остальных случаях я просто ухожу. А ещё я не люблю давть непрошенные советы, ими чаще всего достигается противоположный желаемому результат, что и показало сегодняшнее обсуждение. Теперь, я надеюсь, понятно, почему я так резко отреагировала на Ваши слова.
17.02.2003 01:48:06, тётя Валя
YuYu
А Вы никогда прочитав чей-нибудь топик не заглядываете в регистрацию и фотоальбом что бы "познакомиться" с написавшим и его работами. Т.к. папки в альбомах далеко не у всех логично названы и расположены, то "для самых-самых" можно расценить и как для лучших вышивок, например. А когда доходит, что это для друзей, уже раздражение возникает. У меня, по крайней мере :)). Если сразу написано "закрыто", то и не пытаются многие заходить, ИМХО, хотя наверняка утверждать не могу, у меня все открыть :)). Так что такое название неделикатно во-первых, и отнимает у не очень сообразительных людей (типа меня :))время во-вторых. Именно Ваша резкость задела больше всего, поэтому и пишу сюда опять, хоть и зарекалась.
Мир?
17.02.2003 02:03:04, YuYu
тётя Валя
Мир, конечно :) Да, я иногда захожу в альбомы, хотя не во все и не всегда. Чаще, как я уже говорила, когда приглашают. Да, не у всех альбомы организованы логично. Но меня это не очень раздражает почему-то.
За резкость ещё раз прошу прощения, но я такой человек, что иногда меня захлёстывает, я этот свой недостаток знаю и обычно пишу "ИМХО" или "извините, но..." :)
17.02.2003 02:23:23, тётя Валя
YuYu
Ну и замечательно :)) С чистой совестью и хорошим настроением можно и спать пойти :) Спокойной ночи 17.02.2003 02:32:50, YuYu
тётя Валя
Спокойной ночи :) 17.02.2003 02:37:28, тётя Валя
Пока за Юлю не вступились, то и "свинство", и "неприличность", и советы кому чего где писать, фигурировали полной чашей. Теперь что, идем на попятную?:( И начинаем выяснять, кто кого крепче обидел? Отчего же?
Ну право слово! мы здесь врослые люди. Сказавши А, давайте будем готовы к тому, что кто-то скажет и Б, и что это Б не будет нам приятно.
16.02.2003 22:01:35, francaise
YuYu
Кейт, кажется все эти упреки и наезды в основном Милой посвящены, которая пыталась узнать пароль в папку личное у кого-то (не так давно ругань по этому поводу была, я не очень вникала :)). А мы с Вами под раздачу попали :). Не расстраивайтесь :) 16.02.2003 21:05:09, YuYu
Боюсь, все проще: "кто не с нами, тот против нас" и "против кого дружим". :(
Ну да это инет, и не стоит воспринимать это слишком серьезно :). А вообще грустно все это. Спасибо за поддержку.
16.02.2003 21:13:56, Кейт
Светлана >^..^<
Катя, никто лично Вас ни в чём не упрекал... Просто мы все почему-то считаем своё мнение единственно правильным, а вот уважать чужое мало кто умеет... Юля (Муми-Мама) столько схемок для всех выложила, а этого почти и не заметили, зато заметили малюсенькую папочку не с той надписью, обозвали это свинством и посоветовали не засорять эфир... Ну к чему всё это??? Не надо затевать склоки и мафиозные разборки, грустно всё это, право... 16.02.2003 20:58:28, Светлана >^..^<
Тогда не к месту обращение "Вас и Вам подобных". Это _личное_ обращение, Света, написАнное с большой буквы. Тетю Валю странно подозревать в неграмотности, верно? 16.02.2003 21:07:26, Кейт
Светлана >^..^<
Да, тётя наша Валя ошибок грамматических никогда не делает :)))... Но зачем же к словам цепляться??? Если уж на то пошло - она сказала "Вы и Вам подобные" имелись в виду любопытные, а Вы вот сами порезче высказались - если брать во внимание "свинство" и "неприлично"... Зачем всё это, Катя??? Ведь мы же взрослые люди... Я уже просто не обращаю внимания на вещи, которые меня не касаются, и не строю никаких комплексов (у меня их и без того хватает :))) ещё и по поводу того, "если кто-то кое-где у нас порой" меня не считает своей "самой-самой"... 16.02.2003 21:15:13, Светлана >^..^<
Свет, прости, не хочу спорить. Мы все с самого начала говорили о разных вещах - девчата о названии папки, а я и YuYu об отношении хозяйки этой папки к читателям первоначального сообщения, что ныне стерто по понятным причинам. Бог ей судья. Это не настолько важно, чтобы ломать копья и портить воскресный вечер обитателям конфы. 16.02.2003 21:32:49, Кейт
YuYu
Катя! Снимаю шляпу перед Вашим умением внятно объяснить свою (и мою :)) мысль! Я Вам письмо написала, но оно корявое получилось, нет у меня такой ясности в голове. Сказать могу, а написать... чукча читатель... :) 16.02.2003 21:51:20, YuYu
Светлана >^..^<
Вот и славно, потому что я тоже не хочу спорить, тем более что всё равно все остались при своём мнении :)))... Мне просто очень не хочется, чтобы и ты, и YuYu думали, что здесь кто-то конкретно "против вас дружит", потому что не так это...
Чего-то я сегодня прям оботвечалась :)))...
16.02.2003 21:46:43, Светлана >^..^<
Муми-Мама
А каждый трактует в меру своей испореченности, как я поняла. Чем больше жадность, тем обиднее, что папка с таким заманчивым названием не открывается. 16.02.2003 16:03:56, Муми-Мама
Понечка
Браво! 16.02.2003 16:22:29, Понечка
Milaya
поддерживаю! 16.02.2003 14:57:01, Milaya
[пусто] 16.02.2003 14:20:23
Муми-Мама
Я вам письмо написала. Ключ к "загадке" - там)) 16.02.2003 14:27:09, Муми-Мама

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!