Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Картинка Анемонов в рег.к сожалению толь

Картинка Анемонов в рег.к сожалению только такая маленькая
14.02.2003 14:07:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понечка
Ах-ах-ах, красота!!! 14.02.2003 14:31:17, Понечка
Да, прелестные, а в паре с тюльпанами, так красиво смотрятся!! Я ни где таких не видела:( 14.02.2003 14:16:52, Любча
Девочки, а на тюлбпаны схема есть? Ну очень хоцца... 14.02.2003 14:35:05, Gela
Ляна
Посмотрите в поиске-2 дня назад этот вопрос поднимался. Спрашивали у владелицы ЕленаNorge, она, кажется, собиралась снова выкладывать в альбом. 14.02.2003 14:38:25, Ляна
Поиск ничего не дал,извиняется, что не может мне помочь. А Вам, Ляночка, большое спасибо за отзывчивость. Вы единственная, кто мне ответил. Спасибо и выздоравливайте, пожалуйста. 14.02.2003 18:29:56, Gela
Ляна
Наверное, это моя ошибка была, потому что ник владелицы на самом деле ElenaNorge. Посмотрите по альбомам участников или прямо к ней и обратитесь с просьбой в отдельном топике или лично по мыло, если есть такое в регистрации. Спасибо за пожелания, а за то, что не ответили вам, не обижайтесь -очень трудно когда в основном топике выступают такие подтопики, сама этим грешу ))))).
14.02.2003 19:29:41, Ляна
а ты не заказываешь из Маргареты ,а то я в ней разочаровалась 14.02.2003 14:50:19, Iira
Ляна
Муж заказал картинку года, сказал, что сам будет вышивать ))))))). Ню-ню, посмотрим ))))). Не, я не заказываю-дорого, потом как-то особо и ничего не приглянулось. Пока. А дальше кто знает. 14.02.2003 14:57:04, Ляна
меня их почтовые расxоды убивают ,около 10 евро в последний раз,кошмар какой то 14.02.2003 15:00:10, Iira
Ляна
Ого ! Да, уж !(((((
Действительно, очень дорого !
14.02.2003 15:07:29, Ляна
Замечательные! Будем искать! 14.02.2003 14:10:54, Кейт

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!