Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что на голову надо,к крестильному плат

А что на голову надо,к крестильному платьицу?
А так понимаю темечко должно быть открыто?
Может какую полосочку с бантиком?
Кто подскажет?
14.02.2003 12:31:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понечка
Я не знаю как у вас, а у нас когда крестили вообще голая была, это потом уже, когда из купели вынули, то вытерли специальной пелёнкой и одели в платье и чепчик. 14.02.2003 12:47:07, Понечка
не у нас в купель не надо совсем,только на голову чем то из ковшика поливают
,потому и темечко открыто должно быть
]то я просто нервничаю,все ли в порядке будет,хочется ,чтобы принцесса самая красивая была
14.02.2003 12:52:30, Iira
Ляна
Ириш, мы крестили 6 января дочку подругину, так у нас ничем не поливают, просто прист опускает руку в ёмкость , а по том по головке гладит )).Чепчик сюда не подходит, я бы кружевную резиночку с бантиком вокруг головы одела. Но ведь и так будет видно, что это девочка ))))). Платье, конечно, здоровское у вас !)))))) А ты и сыну шила тоже ? Теперь у тебя, выходит, 2 платья ? 14.02.2003 13:41:14, Ляна
Понечка
Ну, в этом даже не сумневайся :))
14.02.2003 12:54:38, Понечка
А как твои красулечки?
Давно фотки не показываешь,сама любуешься ,а нам?
14.02.2003 13:00:41, Iira
Понечка
Ириш, специально для тебя как только проснуться сфотаю и выложу :)) 14.02.2003 13:02:49, Понечка
буду ждать,и старшенькуку не забудь 14.02.2003 13:04:10, Iira
Понечка
Ну так говорю - как проснутся. Галка приболела тут немного, вот мы все дома и сидим. 14.02.2003 13:06:07, Понечка
Выздоравливайте :)
Птенчики :)
14.02.2003 13:37:49, Fairy
Ирочка,неужели опять скажешь,что письмо мое не получила?Теперь я уже в отчаянии-у меня что,почта избирательно срабатывает ?Просто вечером я уже ухожу.а утром вы еще спите,наверно :)),вот сообщения на конференции и не встречаются.А письмецо посмотри:))Про темечко ничего не знаю... 14.02.2003 12:45:21, STILL
Светуль,получила и ответила 14.02.2003 12:50:19, Iira
Ирочка,нету письма от тебя...жду,жду... 14.02.2003 13:30:17, STILL

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!