Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идея !!

Девочки, давайте заведем альбом -справочник в который выложим инструкции как чего делать, стежки всякие, таблицы, про сканирование, и т.д. Спросят чего- даем ссылку на этот альбом, если эта информация в нем есть Как думаете?
13.02.2003 21:15:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli-Go
И я целиком и 2 руками за эту идею. Инструкция про гладь уже есть у Сенсея в альбоме. Можно было бы еще что -нибудь выложить. у меня например есть немного про Хардангер (что-то немногие здесь этим увлекаются, а зря, такая приятная вышивка). 14.02.2003 04:43:58, Juli-Go
Мама Оля
Это было бы замечательно! И лишний раз одни и те же вопросы задаваться не будут, и найти всё можно в одном месте. А то иногда поиск не работает и не знаешь где чего искать. Поддерживаю двумя руками:) 14.02.2003 02:09:52, Мама Оля
YuYu
А по моему это как в анекдоте про анекдоты будет: №14 - хахаха, №56 - ну не при детях же... 14.02.2003 02:32:03, YuYu
natkaz
А, может быть, там лучше собрать сылки по всем этим темам? И на разные сайты, и на старые обсуждения тех же вопросов на Марье? Отловить их, пока поиск работает. Только вот время на это нужно... 14.02.2003 00:05:25, natkaz
Здесь есть один минус: на каждом сайте свой хозяин-барин, может прикрыть сайт, может стереть или переместить информацию 14.02.2003 08:21:10, Миха
Можно, конечно, подстраховаться и создать отдельный почтовый ящик, а потом, если что, направлять людей к нему. В конце концов, можно доверить FAQ нескольким людям, которые могут позволить себе его рассылку при соответствующем запросе. Но все же, я думаю, идея с отдельным альбомом не такая уж заморочная: на просто иметь под рукой оригинал. Убили админы папку, мы создаем новую, кидаем фак. 8) 14.02.2003 13:20:16, Una Unita
Хорошая идея. Идея этой идеи давно носится в воздухе. Вопрос в том, кто инструкции писать будет. Я как-то села написать инструкцию про то как работу до ума довести: глажка, сушка, рамка, паспарту, стекло-без стекла. Так талунтУ не хватило :( 13.02.2003 21:35:42, тетушка О
Я имею в виду готовые инструкции с картинками, а в остальном положимся на тех у кого есть талант -писать 13.02.2003 21:38:40, Любча
Мне идея нравится,можно назвать интернетшкола 13.02.2003 21:22:05, Ила
А можно назвать просто по-классически - FAQ. Название прозрачное, всем понятное.
14.02.2003 06:37:35, Una Unita
Вот-вот, и я о том же :)) 14.02.2003 13:03:35, Irishkin

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!