Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.02.2003 03:03:33

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kitkat
А я немного о другом хочу сказать, не про схемы. Да, конечно, большинство молодцы. Но иногда напишешь кому, спросишь чего а тебя посылают: "мне некогда. иди ка в поиске поиши". Поиск, поиск...просто иногда тянет пообшатся, познакомится. Да и подожду я, мне не к спеху. Вот, думаю, задам вопрос , может и беседа развяжется. И кукиш вам. Желание обшатся отшибает напрочь. 12.02.2003 03:26:14, kitkat
За себя скажу - очень неудобно писать один и тот же ответ несколько раз. Ну раз написала о заказе на sewandso, ну два, но это же нелепо - повторять как попка. К тому же создается впечатление, что пишу что-то не то или не так - ведь подробно ответила, а люди все равно спрашивают. Ну и в какой-то момент энтузиазм пропадает - к чему писать, если это все равно не читают (или не понимают) 12.02.2003 11:27:22, Catty_
Kitkat
Ya ne forum imela v vidu a email konkretnomu cheloveku. 12.02.2003 19:49:32, Kitkat
НУ не умеют люди искать... Проще же ещё раз спросить! 12.02.2003 11:35:37, Любча
Kitkat
Vot u zh ne nado!Umeem eshe kak. No inogda nuzhno sprosit konkrentogo chelveka o konkretnoi probleme. Da i ya sama chelovek obshitelnii plus uchitel, i nikogda ne budu zlitsya esli menya hot' million raz ob odnom i tom zhe sprosyat. 12.02.2003 19:48:23, Kitkat
Если поиск не работает, найти нереально, ИМХО 12.02.2003 12:12:33, Rinochka
Девчонки, вот еще раз возвращаюсь к тому, может стоит все-таки написать FAQ, потому что когда посылают на поиск, скорее всего эта тема не раз обсуждалась... А если появляются какие-то дополнения к теме, то там же можно и дописать... Как вы думаете? 12.02.2003 10:33:53, Irishkin
lovebiser
Согласна, стоит такое дело завести. Ведь очень часто задатся одни и те же вопросы (сама задаю). Это не к тому, что отнимается тем самым время, просто иной раз, чтобы сами же вопрошающие не смущались задавать вопросы, которые уже явно были - проще пойти и почитать уже готовые объяснения. 12.02.2003 11:11:12, lovebiser
Может молодые и симпатичные марьюшки Вовку соблазнят? Очень ценная ( даже безценная) была бы ссылка. Я тоже себе кое-что сохраняю, надо это все собрать. 12.02.2003 10:36:23, Rinochka
тогда АУ, ВОВКА!!!! :))) 12.02.2003 11:04:57, Irishkin
Девчонки, я до середины мая занят. А это очень большая работа, мы уж об этом как-то баяли на Марье, и мне даже что-то присылали, но давать это в форме обсуждения - дублировать Марью - это же полная фигня. Надо выбирать суть и это давать в виде вопросов-ответов. Но вот кто эту самую суть:-) будет выбирать. Я пока очень занят на основной работе. Летом - видно будет, надо ещё до него дожить:-) 12.02.2003 20:26:02, Иван Искуситель
Девушки, но ведь Вовка сам все это не соберет. Присылайте ему собранные материалы - он все выложит 12.02.2003 11:34:00, Catty_
Нельзя обижаться. Если поднятая тема не получила поддержки, значит здесь нет (или в этот момент не было) интересующихся. Если нет ответа на вопрос, значит ЗДЕСЬ его нет. У меня тоже так было и я абсолютно не обижаюсь. И новичек или нет здесь ни при чем. Жаль только, что поиск не работает, приходится повторять вопросы,
отнимать у людей время.
12.02.2003 10:27:14, Rinochka
Поиск работает, только что проверяла 12.02.2003 12:30:25, Catty_
Катя, ищите и обрящете, это я вам точно говорю. И обижаться не стоит! надо тему свою найти и друзья найдутся, поверьте мне! 12.02.2003 09:19:59, Любча
Марьюшка
Да ну, нельзя на это обижаться. Насильно мил не будешь - действительно ведь люди заняты могут быть. На каждое "нет" ведь в жизни не обижаемся. 12.02.2003 09:02:21, Марьюшка
это вы имеете ввиду отношение к новичкам? если да, то у меня тоже возникло ощущение какое то.. ммм.. ненужности что ли. нехотят общаться и все тут, но в этом обвинять кого то бессовестно.. 12.02.2003 03:45:21, Маруся-Ягуся
Kitkat
Da net, ne k novichkam. Ya sebya k novichkam ne otnoshu, no vse ravno s takimi veshami vstrechayus. 12.02.2003 05:07:46, Kitkat
Катюша, сложно, обзавестись в сети друзьями. Но бывает, что ты пишешь, а не получается, ну и что пробуй с другими заводить переписку. А еще если допустим мне напишут пиьсьмецо в 3-5 строчек, ну что можно ответить, отвечаешь так же, а бывают такие письма, что проникаешься душой. 12.02.2003 13:37:14, Hilda

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!