ДИЗИ, , милая, ПОЗДРАВЛЯЮ
С Д Н Е М
Р О Ж Д Е Н И Я!!!
Hу где нам взять такую песню
Найти достойные слова,
Чтоб от горячих поздравлений
Кpужилась Ваша голова.
Чтоб в этот день Вы вспоминали
Не сумму прожитых всех лет.
И о печалях забывали.
Бог с ними, у кого их нет.
Чтоб в этот день Вы помнили
Пpо то чем жизнь была светла,
Пpо все счастливые минуты,
Пpо все удачные дела.
Так будьте и впредь судьбой согреты.
И оставайтесь вечно молодой.
Пусть будет долгим Ваше счастье,
Как вечно небо над землей!
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дизи!
Присоединяюсь к великолепному поздравлению Хильды!. Пусть все в жизни складывается удачно, побольше радостей, поменьше огорчений, неприятностей. Счастья! 12.02.2003 09:34:45, Tereska
Присоединяюсь к великолепному поздравлению Хильды!. Пусть все в жизни складывается удачно, побольше радостей, поменьше огорчений, неприятностей. Счастья! 12.02.2003 09:34:45, Tereska

Присоединяюсь... Я не поэт, скажу попроще. Любви, счастья, успехов в творчестве. Поменьше огорчений, побольше радостных мгновений (во, блин, а это заразно оказывается :-)
12.02.2003 08:47:45, cherrechenka
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.