Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за поздравления!!!

Топик уже уполз вниз, так как именинница только доползла до конфы.

Спасибо вам, родные, за поздравления! Я была так тронута, что чуть не расплакалась. Да, даже так бывает... От счастья, конечно, от счастья :-)

Я счастлива, что у меня есть такие добрые, отзывчивые друзья. Да еще и "соратники" по хобби :-)

Всех вас искренне люблю и счастлива быть членом 7и.

Еще раз спасибо всем за поздравления!!!

Ваша Жадина, котрая иногда оправдывает свой ник, а иногда и нет :-)))
11.02.2003 20:00:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во, и я только что доползла - три дня татары праздник праздновали ну и мой компьютер рабочий недоступен был :)
А оказывается не только у татар праздник :)
Поздравляю тебя, желаю всего самого хорошего и приятного, и здоровья!
12.02.2003 12:16:20, Fairy
Спасибо, Кристин!!! 12.02.2003 14:20:28, Жадина
Я только что доползла до конфы... ПОЗДРАВЛЯЮ! Бысрой иглы и легких крестиков! 11.02.2003 23:30:03, TataFrost
Спасибо, Танюш, очень нужное для меня пожелание :-) А то в последнее время не вышиваю, а конфу читаю :-)))) 12.02.2003 02:19:26, Жадина
Пока планета ещё жива...:-)
Пока не поздно, пока не поздно!
Можно чмокнуть в щёчку:-)
С днём рожденья!
Жадности, жадности и ещё раз жадности до вышивки!!!
Вова:-)))
11.02.2003 21:04:08, Иван Искуситель
Вов, радость ты наша (почти единственная)! Посмотри как нас много, а ты один. Нам тебя беречь надо.
Берегись, эра Водолея началась, а у нас, если помнишь результаты опроса, одни русалки :-)
Я думала, если проcто мысленно поздравишь и то хорошо, а ты вот даже как...
Ой, растратишь ты здоровье в политической борьбе :-)))
Спасибо, Володь, за поздравление!!!
11.02.2003 21:09:59, Жадина
Да я и так уж сижу помалкиваю:-)))
Женщины - народ, подчас, суровый:-)
Но День рождения - это святое! Тут я МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ! И никто мне не закроет рот (топая ногами:-)))! И не пошлёт на... хрюнов шить:-)))
Смело, товарищи, в ногу!:-)))
Духом окрепнем в борьбе!!!:-)...
11.02.2003 21:18:50, Иван Искуситель
Ну, разошелся-то, разошелся :-))))
Ну, насмешил, Вовка, насмешил.

Весело и бодренько отключаюсь от Сети и пошла вино пить с любимым мужем.

Ну, приколист!!! (до сих пор смеюсь)
11.02.2003 21:22:08, Жадина
Понечка
Ой, а я видимо ещё не доползла до общих поздравлений, поэтому спешу поздравить здесь. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 11.02.2003 20:08:16, Понечка
Cпасибо, Надюша!!! 11.02.2003 20:22:32, Жадина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!