Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Toshik

Хелп

Вышиваю для мужа (сам выбрал) колдуна и видела где то (если не глюк) колдунью в пару к нему.. а попыталась ее найти - есть но другая - на скале.. ну не вписывается она совсем :-(( мож есть у кого.. плиииз.. и еще орел - тоже пара к уже вышитому.. обе картинки в папке начало.. ну и вообще хотелки добавила свои - буду рада любым предложениям.. :-)
10.02.2003 22:46:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоня, я этого орла заказала-таки на salt-and-pepper, больше нигде не нашла. Вчера пришла посылка, но именно орла-то в ней и не было. Так что мне предстоят "разборки". Может дошлют? (со слабой надеждой) 11.02.2003 08:07:26, Tereska
АннушкА
Колдунов держать в доме...И они будут смотреть со стены... Это все от нечистой... 11.02.2003 03:45:53, АннушкА
Shpinelka
Тоня, вот ссылка на тетеньку. Скажи спасибо Семеновне и Tessy. 10.02.2003 23:29:51, Shpinelka
Toshik
Вот про эту я и говорила - ЭТО НЕ ТА :-((( 10.02.2003 23:37:29, Toshik
к }тому колдуну должна быть такая же колдунья ,но в другую стону летящая,та ,что в халате от Семеновны в паре с другим колдуном ,тоже в халате
только не помню у кого нужная колдунья ,но точно видела
11.02.2003 02:29:44, Iira
тётя Валя
Я запуталась :) Ты ищешь пару к тому колдуну, который в начале и того орла, который там же? Кстати, классный орёл, я такого не видела, а тётеньку попробую поискать. 10.02.2003 23:01:44, тётя Валя
так тетенька лежит на одном из сайтов, там еще заяц голубой прыгает, картинка такая:)
Вот только феей ее вроде назвали и вроде бы она от Семеновны, ссылки нет.
Как раз пара чудесная, одежда одиннаковая, только фея помоложе будет
10.02.2003 23:16:47, Vernis
Toshik
http://cross-chris.narod.ru/cross.html
тут? 6-))
которая
10.02.2003 23:32:13, Toshik
Toshik
да к тому колдуну...и того орла :-) 10.02.2003 23:12:20, Toshik
Ой нет, я перепутала , в общем надо у Семеновны спросить. Может у Елены Хацкевич на сайте?
Там фея в халате таком же :))
10.02.2003 23:45:07, Vernis
Да есть такая фея, она называется Alluring Sorcerres Семеновна дарила 11.02.2003 00:22:59, Oliana

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!