Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выставка в "Пятнице"

Приглашаю всех в "Пятницу".
Сегодня открываем в "Доме вышивки" Выставочный зал.
И приглашаю всех посетить выставку Галины Алексеевны. Это виртуальная реконструкция (во, какое я словосочетание придумал вычурное:-))) той выставки, что проходила в Москве в ноябре прошлого года. Там можно посмотреть и некоторые фотографии с вернисажа - открытия выставки. Думаю, это будет многим интересно. Ну, и надеюсь, что Вы найдёте время, чтобы оставить свой отклик от посещения выставки в Книге отзывов. Мне кажется, Галине Алексеевне будет интересно и приятно услышать, что Вы думаете о её работах - ведь персональные выставки проходят не каждый день, да и не каждый год. Правда, и я, и она немного переживаем из-за качества фотографий самих работ. Конечно же, они не передают всю красоту и теплоту вышивки, но это издержки производства и публикации картинок в инете (которые приходится сильно ужимать, чтобы открывались быстро).
А ещё нам всем надо учиться фотографировать свои работы - это я понял, когда открывали Дом вышивки - ведь сканированное изображение, даже на очень хорошем сканере (что редкость) не передаёт красоты вышивки, её теплоты и энергетической мощи!!!:-)
Вот закончу строительство Дома, построю рядом галерею, где будем выставки проводить, а потом возмусь за возведение ещё одного дома - Дома мастеров, где можно будет поселиться и работам, с вышивкой не связанными, - такой вот красотой, как керамика у Любчи. И будет у нас целая Улица мастеров:-)))
С наилучшими, ГлавВред.
31.01.2003 19:45:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
jantarik
Здорово! На стенах увидела несколько работ которые висят дома :). Особенно поразила корзина с фруктами. Моя бабушка вышивала ее по схеме 60-какого то года. Поистине время не властно :)). Большое вам спасибо за всю эту красоту. 31.01.2003 21:24:29, jantarik
Ляна
Вовка, а Вовка ! А тоже умею помимо вышивки много чего ))))), например, фарфор расписываю.... 31.01.2003 20:48:32, Ляна
Лян, так вот и я о том же:-) Сколько здесь мастрериц, которые помимо вышивки ещё что-то ваяют! Ведь здорово же было бы увидеть - правда?
Лян, а Лян, а можно посмотреть на твою роспись? Если можно, то пришли, пожалуйста, вот сюда - friday@sinn.ru
31.01.2003 21:38:55, Иван Искуситель
ну вот ,ну вот ,я должна тоже высказаться
занималась раньше патчворком и за одну работу даже получила приз на финской выставке ,а еще крючок люблю,салфетки вяжу разные
31.01.2003 21:57:27, Iira
Ириш, учти - я записываю:-)))
А если серьёзно, то надо будет на неделе вынести эту тему в отдельный топик. Ведь больше, чем уверен, что среди любителей вышивки, много и тех, кто ещё что-то так же прекрасно делает.
31.01.2003 22:16:36, Иван Искуситель
запиши,запиши,а то я уже сама забыла,что занималсь ]тим 31.01.2003 22:26:13, Iira
Ляна
Сразу скажу, дабы за нос не водить-нет у меня цифровика, а с видеокамеры у меня не получается((((((((, а работы я свои ещё ни раз не фотографировала. Но если тебе интересно, я попытаюсь обычным фотоаппаратом сделать снимки, но это вопрос времени.... 31.01.2003 21:53:08, Ляна
А я никуда не спешу:-))) Всё только начинается, как любил говаривать Любимов (каламбурчик). А мне очень интересно!!! Уверен, что и не только мне:-) Поэтому я тебя буду очень просить, но не торопить. Как только сможешь. Спасибо заранее! 31.01.2003 22:01:57, Иван Искуситель
Вовка,огромное спасибо за доставленное удовольствие!
И спасибо Галине Алексеевне за чудесные работы!
31.01.2003 20:41:07, Iira
Татьяна, СПб
В который раз- СПАСИБО! За "Пятницу", доброту, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, и , конечно, за встречу с Галиной Алексеевной и ее работами!!!!!!!!!!!!!! 31.01.2003 19:55:06, Татьяна, СПб

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!