Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шарон

Вопрос ко всем!

Девочки, я вот тут подумала, что я все прошу и прошу, а сама вроде немного особо отсылаю, как то не складывается... и нет у меня того, что разыскивают... Я никого не обидела случайно?? Скажите!
Что-то меня в самокопание потянуло...
31.01.2003 16:33:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мариночка! Не к добру это твое самокопание!
Вспомни, сколько ты мне прислала схем!
Каждый делится и помогает в силу своих возможностей.
01.02.2003 01:00:06, Жаннуля
Мариша, можно к тебе присоединиться и тоже в себе покопаться! Я вот всех так люблю и просто желание всех отблагодарить как-то просто раздирает. Люди,скажите как вас всех за внимание отблагодарить? 31.01.2003 22:54:02, Любча
Марина,БОЛЬШОЕ СПАСИБО, все получила!!! 31.01.2003 18:08:10, Мишкина мама
Ну ты смешная.. когда есть то ты же не отказываешь, а когда нету... обычно есть у кого то другого.. а если нет у кого то другого, то мы всей Марьей всё равно найдём.. 31.01.2003 17:32:54, Семёновна
Шарон
Лен, я вот подумала, а ведь я с этим к вам пришла! Как в семью! Эх, как много вы все для меня значите!!! 31.01.2003 17:34:43, Шарон
ну вот и слава тебе господи, видишь мы тебя тут дружненьковсе журим... давай ка выходи из этого самобичивания.. удумаешь же.. 31.01.2003 23:27:59, Семёновна
Шарон
Девчонки, простите что загружаю, можно сказать это у меня весна....на самом деле это не в тему, но со мной беда творится весной:(( Правда началось что-то раньше обычного. Самокопания...приставания с вопросами...растерянность... 31.01.2003 17:25:39, Шарон
Irina_V
а если вместо самокопания посмотреть,сколько уже вышито,сколько еще можно вышить,заказать какой-нибудь замечательный набор и не напоминать себе,что это весна и не грустить "как обычно"..весна-это значит солнышко и радость.
31.01.2003 17:50:56, Irina_V
Ну что, Маришк, давай вместе копаться. Я вот лично предложила только клубничную кухю из Сюзанны. И все! Нет ничего у меня больше, и я тоже переживаю. Давай вместе слезки лить :)) А лучше не надо. И наше время придет чем-то быть полезными!! 31.01.2003 17:21:48, Fairy
Мариночка,твои переживания только ещё одно подтверждение твоей порядочности.а на самом деле-никакого значения не имеет,здесь не обменный пункт,лично для меня всегда приятно с тобой общаться-из-за твоей корректнисти,интеллигентности...ко мне можешь обращаться по любому поводу,буду только рада. 31.01.2003 17:15:29, Dizi
Абсолютно согласна с Дизи,в мире все сбалансированно,а мы лишь часть большого мира,если бы все только давали,спасибо некому говорить бы было,одни делятся опытом,другие мыслями,третьи-добытчики,главное,что есть такое чудесное место,где можно и спросить и попросить и высказать личное мнение и просто получить удовольствие от общения. 31.01.2003 17:38:40, Ила
Вы как-то странно себя оцениваете. Ведь кроме "давать" и "брать" существует еще и "общаться" - отвечать на вопросы, задавать вопросы, поздравлять или вытирать слезы, просто болтать. Это же конфа, а не базар, в конце концов. Поэтому Ваше самокопание совершенно напрасно, не можете дать схемами - даете ссылками, советами, вниманием, ласковым словом.
Удивительно, что один из активных участников конфы задается таким вопросом, а все "болото" знай себе качает схемы безо всяких рефлексий:(
31.01.2003 16:52:59, Catty_
Шарон, не отчаивайтесь. Я тоже пока не очень со схемами помогаю - у меня архив в основном их "Чудесных мгновений" (от. жур.) состоит, а оттуда не часто просят, но... На Марье так здорово, что хочется быть с ней постоянно. И не из-за схем - у меня их и так полно, всех за всю жизнь не вышить:)) А просто так! 31.01.2003 17:18:49, TataFrost
jantarik
Покопаемся вместе :) И у меня так складывается пока. Все "закрома" на исторической родине остались, здесь ничего особо ценного еще не приобрела, то что есть это всем знакомые Стоянка, девичник и т.д. Вот. Очень хочется что то интересное предложить. Надеюсь так и будет!:) Девочки, милые, спасибо за ваш теплый форум, за помощь. Хорошо что вы есть!:) 31.01.2003 16:46:31, jantarik

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!