Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МаринА

SOS, девочки спасайте, мама заказала се

SOS, девочки спасайте, мама заказала себе на юбилей картинку выдвинула условия КАРАУЛ
это должно быть
-пейзаж
-с деревенькой
-рекой
-церковью
-русский
-с колодцем
- ну и много еще чего там но это основное
Или букет из полевых цветов ромашки всякие лютики
Вот я уже второй день голову ломаю, может подскажете-посоветуете что нибудь
30.01.2003 15:02:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринА
Девочки, спасибо вам огромное за отзывчивость, не все так страшно оказалось, с вашей помощью я обязательно что нибудь придумаю.
Еще раз спасибо.Хорошо что вы есть
30.01.2003 16:42:41, МаринА
Клава
Парочка похожих пейзажей есть среди цветных схем Социального действия. 30.01.2003 16:37:04, Клава
А вот у Понечки в альбоме есть "Домик в деревне" там и колодец... Посмотри, может понравися. 30.01.2003 16:31:43, Oliana
Я сейчас была у Ящерки в альбоме. Там такая чУдная работа под названием "речка с мостиком".
Мне кажется - это то, что вам нужно, правда без церкви
30.01.2003 16:03:42, SIrina
А пейзаж и моей рег.не подойдет? 30.01.2003 16:00:57, Iira
МаринА
Ира, я тебе на мыло написала, ничего что на ты ? ;)) 30.01.2003 16:14:31, МаринА
Лара777
В Ланарте был такой, как раз букет, как раз полевой. Искать???? Пиши на мыло 30.01.2003 15:46:18, Лара777
Мариночка! Напомните мне вечерком на мыло nad@NS4489.spb.edu - я поищу. Дома у меня точно есть букет полевых цветов, а что касается пейзажа.... вот это я понимаю задачка%-)....Но чтобы на одном пейзаже и река и колодец - это маловероятно...

Надежда
30.01.2003 15:24:20, SveNa
МаринА
Когда я спросила маму, чтобы ты хотела получить на юбилей, она обрадованно глазки закатила и начала все это перечислять в быстром темпе, на мой вопль "СТОП где ж я это тебе возьму" она "логично" ответила, "ну это же деревня моей мечты" (сама горожанка до мозга костей).Вот так сиди и думай, как бы так извратиться, а т.к. я ее очень люблю, хочется чтобы подарок был....ну сами понимаете... :)
Ну а речку или колодец можно вычеркнуть.
Вот.
Надя у меня дома интернета нет, я сейчас на мыло напомню, ладно?
30.01.2003 15:40:42, МаринА
А у меня деревенские корни и я знаю, что на берегу реки колодцы не копают;-)...
Хорошо, присылайте сейчас напоминалку! У меня интернет тоже на работе, а емейл есть и дома и схемки тоже дома лежат. Вечером вышлю картинки, какие у меня есть. Выбирайте - пришлю схемы.
Удачи!
Надежда
30.01.2003 16:10:52, SveNa
Лара777
Еще есть картинка по А.Куинджи - березовая роща, без дервни колодца и что там еще, но зато русский пейзаж. Думай 30.01.2003 15:56:39, Лара777


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!