Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не в тему.. все плохо...

и мне тоже плохо! после оливкового масла, которое я пила для очищения печени (кто делал, то поймет..:-()
меня тошнило..
теперь вот эта война в Ираке, которая, того и гляди, превратится..ну, не буду говорить, во что она там превратится, но!
давайте я с вами со всеми попрощаюсь.
я вас всех так люблю за вашу помощь, поддержку и горячее увлечение вышивкой!
прощайте, сестры и братья!
30.01.2003 13:02:05,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена, ты плохо открыла протоки печени. Утром надо было выпить сырой воды побольше и бегать, бегать сама знаешь куда. Но это уже поздно. Сейчас тебе может помочь две вещи
1. сироп шиповника
2. любое спиртное-водка, коньяк (из этого списка). Но не много- грамм 30 не больше. Ничем не заедать. Снимает интоксикацию очень быстро. Через пол часа жизнь станет снова желанной и привлекательной.
30.01.2003 16:18:04, kira0000
Рановато Вы с печенью начали! Это надо бы после наступления Нового года по восточному календарю - то есть в первое полнолуние февраля ( ближайшее "правильное" время 14-18 февраля!) , тогда всё гораздо легче будет! Уважаемый Г.П.Малахов предупреждал - не все времена года годятся для этой процедуры - можно и навредить себе... 30.01.2003 15:28:27, marimay
Лен, ну-ка брось сейчас же! Еще чего придумаешь?! Да что это за настроение такое!! не смей даже. Вспомни лучше что-нибудь очень плохое, что было раньше и тебе казалось что ты не переживешь, что плохо очень, а потом все наладилось и любая проблема кажется не проблемой со временем, а иногда даже и смешно вспоминать что так расстраивалась. Война в Ираке это конечно очень не смешно, но тошнота-то твоя точно пройдет!!! И не смей впадать в такое состояние!!!!! Тебя ж тут любят очень, ты вон какая милая и хорошая девушка, а тут такие заявления! Ну не надо!!! 30.01.2003 14:03:35, Fairy
Во, правильно, так ее, так ее!!! не хандрить тут!!!! :))))) 30.01.2003 14:33:06, Elorena
Nata N
Ну что это за настроение такое :)??
Мы тут поближе к этим ужасам находимся, но еще ни с кем не прощаемся :) Вот еще придумала :))
30.01.2003 13:57:29, Nata N
я тебя понимаю (пила масло, чистила печень)... Но меня не тошнило. Мне одна женщина рекомендовала после выпить 1 литр соленой воды, и еще что-то... (давно было, забыла уже). 30.01.2003 13:49:45, Cherrechenka
Знаешь, я тоже как то лечилась, но соками...В 6 утра перепутала и вместо чего то там НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК выпила залпом(плохо пахло)ПОЛСТАКАНА свежевыжатого сока черной редьки кто понимает :)...думала смерть пришла:) а главное обидно было что своими же ручками:) и нтчего, так что не переживай, поправишься.
Война началась??
30.01.2003 13:46:24, Мишкина мама
Так дело не пойдет! От тошноты надо чеснок нюхать, говорят, помогает. Сама чистила печень, представляю, что это такое. Ничего, все наладится! 30.01.2003 13:46:16, Ляся
Клава
Леночка,ты это брось,пожалуйста! А мы-то все без тебя как же??? Мы же тебя любим,нас нельзя бросать! Мож, вышить пару-тройку рядочков - глядишь,и поможет,а? 8-))) 30.01.2003 13:40:15, Клава
С ума сошла! Что значит попрощаюсь? А мы без тебя что будем делать тут?
Вспомни, чыло ли у тебя в жизни хоть раз, чтобы твои неприятности или недомогания НЕ ПРОШЛИ? Все пройдет, а новости смотреть и газеты читать, как говорил профессор Преображенский, вредно для здоровья. Полазий лучше по вышивальческому инету, сразу настроение поднимется!
30.01.2003 13:22:12, Rinochka
Так, конец света отменяется в приказном порядке :)))))))
Срочно сделай себе что-нибудь приятное. (Тошнить перестанет, не плачь)
Говорю приятное для разбега: у меня в избранном Марья так сохранена, что твое какое-то давнее сообщение всегда всплывает в правом фрейме, так что я ежедневно вижу твой ник и вспоминаю про мечтательный домик, который у тебе живет, вот. НЕ плачь!
30.01.2003 13:21:32, КрОля
Irina_V
Леночка,да ты что???? ну-ка лимончику слопай,чтоб не тошнило,иголочку в руки и вышей пару стежков скорее..и жизнь сразу покажется веселее!!! 30.01.2003 13:20:16, Irina_V
Точно! Вот уже третий лимон доедаю:-)
вроде жить уже и веселее и шустрее становится!
а насчет иголки - придется до дома подождать (эй, надо было и с маслом того..подождать, но ума не хватило:-)!
30.01.2003 13:22:19, skater
ой, мама родная, 3-й лимон!!! Про минералку не забыла? А то у меня после подобного фокуса... к зубному ходить раз в неделю в течении нескольких месяцев придется:((( 30.01.2003 13:47:52, vv (Миха)
Снандулия (NTL)
:(
нам здесь рекомендуют противогазами запасаться и водой по 12 литров на человека,,,
30.01.2003 13:20:04, Снандулия (NTL)
Шарон
Лен, как попрощаюсь.........??
А для кого я наборы ищу, а??
А кому письма писать буду, а???
Нет, помирать не разрешаю!!!
30.01.2003 13:19:36, Шарон
Ой блин! Ведь и правда!
Я еще должна от тебя балерину несчетную получить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все, прощание переносится на завтра!:-)
30.01.2003 13:28:27, skater
Ой, Лен, ты уже все, да? отошла, да? ой как я рада, а то прям прочитала и испугалась!! а потом ниже читаю - смотрю, ты уже лимоны лопаешь, про схемы разговоры ведешь :))) Ох, напугала :)) 30.01.2003 14:08:48, Fairy
Лена, миленькая, ты что - не пугай нас так!!! Очень сочуствую тебе из-за последствий такого очищения организма :(
А вот новости я стараюсь вообще не смотреть последнее время - после таких просмотров спится плохо. И вообще смотрю канал "Культура".
30.01.2003 13:09:48, Ivanna
AnnaKV
Действительно, это нам надо прощаться со всеми. Говорят, что если начнется - противогазы даже не помогут. Тут некоторые противогазы на животных покупают. Что-то ты рано начала прощаться... 30.01.2003 21:45:49, AnnaKV
Спасибо тебе, солнышко! Это у меня, вероятно, мозги слишком "очистились":-))
Сории, больше не буду!!!
30.01.2003 13:10:58, skater
alenenok
действительно, ты чего? у меня тут от последнего взрыва чуть игрушки с елки не рассыпались - и ничего, живу, даже за противогазом идти лень :))) 30.01.2003 13:21:42, alenenok
Как это "с последнего взрыва"?!!!!!!!!
Ты в Израиле живешь?
Зато на Святой земле..!
(а я-то к вам все никак не соберусь..:-(
жаль!
30.01.2003 13:27:36, skater
alenenok
святая - не святая, а новости я не смотрю уже второй год :) 30.01.2003 13:49:09, alenenok
Счастливая ты... Мой муж как в 9 вечера новости включает так до 2-ух ночи от телевизора отклеиться не может. Приходится и мне слушать, одно спасает - я в это время вышиваю и на экран не смотрю. 30.01.2003 14:15:59, Suzanna
Снандулия (NTL)
где он столько новостей находит? или по всем каналам? 30.01.2003 14:56:52, Снандулия (NTL)
по всем каналам 30.01.2003 15:19:53, Suzanna
Снандулия (NTL)
а я почти не смотрю... 30.01.2003 13:50:37, Снандулия (NTL)
Сандалька %))) (енто ничего что я тебя так? Ты их и не смотри, ну их нафик. Ты давай к нам лучше поскорее возвращайся :)) Тута спокойно и хорошо :) 30.01.2003 14:11:37, Fairy
Снандулия (NTL)
у вас там пока холодно :)

не Сандалька я!!! :(((
30.01.2003 14:55:54, Снандулия (NTL)
кстати в тему насчет "холодно":
Как разные народы переносят низкие температуры:
+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 19 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
- 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 273 C: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, мля!"
- 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.

Вот ЩАС у нас минус 3 и ВСЕ ездят с открытыми окнами :)))
30.01.2003 16:08:02, Fairy
Снандулия (NTL)
:)) 30.01.2003 16:24:12, Снандулия (NTL)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!