Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SunGhost

Ссылка

Девченки, я сюда редко захожу, только если чего-то узнать надо.
А тут набрела в Инете на конкурс по вышивке крестом, и просто очень-очень мне понравились некоторые работы там выставленные (особенно дельфины, волчица и царица-лебедь). Я просто в очередной раз загорелась идеей сделать таки картину своими руками...
Вобщем, извините, если вы и без меня это знали, но я таки решила кинуть ссылочку на этот конкурс.
29.01.2003 17:49:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да уж.. мне эта царевна лебедь только в плане что человек сам сделал схему.. но лучше бы у Стоянки купила..
А давайте в самом деле сделаем конкурс, только без обязательного предоставления схем, с разделением на темы, нельзя ведь судить птичек и портреты, пейзажи и натюрморты в одной куче.
29.01.2003 18:00:52, Семёновна
Ну,насчет Царевны-Лебедь-зайдите в Третьяковку и гляньте на подлиник.Я испугалась 29.01.2003 20:30:58, Ила
ну я видела и не раз подлиник, действительно страшновато, особенно если неожиданно для себя её увидеть. Но вот Стоянка же сделала из неё игрушечку. Ну а по поводу схемки на девичнике , она же пятнистая вся, до такого изуверства даже Врубель не дошёл. 29.01.2003 20:37:55, Семёновна
SunGhost
Девочки, а где на Стоянкину посмотреть можно?
А то вы так раскритиковали ту, что на Девичнике... Хотя она, по-моему, на оригинал похожа...
30.01.2003 11:02:18, SunGhost
Я за конкурс своих разработок, это исскуство, остальное, ИМХО, не имеет смысла. 29.01.2003 18:35:34, Rinochka
так такой конкурс на Девичнике.. зачем повторяться то? И потом искуство искуству.. Может я чего то не понимаю, но эта царевна и Царевна Стоянки извините но не сравнимо. На мой взгляд если делаешь то делай хорошо или не делай вобще. если я не умею делать схемы то и не берусь, а только редактирую на свой вкус уже имеющиеся. И потом искуство не только в том чтобы сделать схему искуство и в том чтобы её вышить. Не бывает двух одинаковых работ вышитых по одной и той же схеме, каждый привносит что то своё. А так тебя послушать мы тут не творим и созидаем а так в основном как подмастерье помогающие дизайнеру отшить работы, и создавть условия для разработки новых...и нужно не вышивать действительно красивые дизайны а создавать собственую пародию на хорошую картину, зато своими руками и потом её и вышивать. И это будет Творение? И этим гордится? Ну уж увольте, лично мне это не в тему. Не спорю есть хорошие работы и на девичнике были. Могу не понимать Данаю, которая выиграла у меня, но не понимаю просто это направление в живописи, а так пусть немного недоработана, но схемка неплохая. У автора со временем и рука набьётся и схемки лучше станут. Но ведь действительных творцов единицы, как в прочем и дизайнеров хороших, так что же пусть они между собой посоревнуются, а мы кинемся создавать свои схемы и не будем ничего иного вышивать кроме как уродство собственной разработки ( лично я рожу только уродство, зелёного цвета- пробовала уже) 29.01.2003 20:33:46, Семёновна
Согласна, потому и говорю, что смысла нет. Хороших дизайнеров единицы и их соревнование выражается в обьемах продаж, а может тут среди нас есть таланты и им хочется посоревноваться? А на девичнике все в одну кучу, и царевна та мне лично не нравится, но человек - то работал... Может у кого-то несложный дизайн хорошо получится. А при вышивке кто-то вносит кроме души( это мы все туда вносим) какие-то изменения, кто-то строго следует схеме(как я, например, ввиду отсутствия художественных способностей), многие вышивки действительно выглядят одинаково, и это тоже хорошо. Не вижу смысла в соревновании по готовым дизайнам, не понимаю , что оценивать. 29.01.2003 23:20:35, Rinochka
grom
КОнкурс - это хорошо. Вот только оценивать -то что?
Если бы конкурс картин вышитых по своим разработкам...
Но таких я думаю не много ;(
29.01.2003 18:04:23, grom
Снандулия (NTL)
зачем нам конкурс? 29.01.2003 18:08:18, Снандулия (NTL)
да не знаю, мы вон у Вовки без конкурса неплохо расселились с удобствами... но некоторым хочется получить оценку своего труда.. Я на Девичнике уже получила... картинку с иголкой размером сантиметр на сантиметр безо всяких сопроводительных надписей. Больше мне оценка не нужна... 29.01.2003 18:12:41, Семёновна
:))) я за, но где размещать будем? 29.01.2003 18:04:05, Elorena
Давайте Вовку попросим или у Таи Сайт есть . А судить будем аккуратность работы, оформление.. ну тут то придумать можно. А по своим разработкам.. ну я допустим шью то по дизайнерским разработкам, но в большинстве случаев в силу различных причин.. у меня соавторство всегда выходит. То я ошибусь и пороть не хочется и исправляю на ходу, то за ниточкой лень идти.. то мне блеску захотелось... Так что мы все в совторстве.. 29.01.2003 18:08:32, Семёновна

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!