Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AnnaKV

Про И-билию...

Огромное спасибо за М-билию в общественном альбоме!!! Нашла все, что душа просила. Но у меня вопрос: существуют только схемы М-билии, или где-то продают наборы? Никто наборы не встречал?
И еще. Всем огромного здоровья в это время года. Закаляйтесь и ешьте витамины! Это ужасно - сидеть на больничном с температурой, соплями и кашлем. Единственная радость - можно попыхтеть за иголкой. Может, успею доделать. В общем, НИКОМУ НЕ БОЛЕТЬ!!!
29.01.2003 17:21:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мирабилия выпускает только схемы, но некоторые интернет-магазины самостоятельно подбирают и предлагают компоненты, причем можно самому укомплектовать. Вот 2 примера:
http://www.salt-and-зepper.com/matsMR.htm
на этом сайте можно купить схему, схему со всеми компонентами без ниток, полный комплект.
http://www.abcstitch.com/designers_php/mirabilia.php?category=Mirabilia
а на этом каждый компонент можно включить отдельно.
29.01.2003 17:54:28, Ворона (Ирина)
Видела я такие наборы ( в Майклз, США). Маленькие мешочки с картинкой и нитками. Я ещё в руках их повертела. Там были Снежная Королева, весенняя, зимняя и много других. Стоят все одинаково по 10 долларов. Меня только поразил размер мешочка. Наборы Дименшинс и Ланарте достаточно большие по размеру, а эти наподобие Дименшинс петит. 29.01.2003 23:05:29, ~Maya~
Поверить не могу!За 10 баксов:лен,нитки,бисер и схема? 30.01.2003 00:03:51, Ила
Нюха
нет - в наборе только схемка и "прибамбасы" всякие (charms) - золотые звездочки там, блестки и тп. к такому набору еще надо покупать канву и нитки. 30.01.2003 20:13:06, Нюха
не таких наборов ,одни сxемы,у нас по 15 евро и то,редко 29.01.2003 17:34:33, Iira
Анечка,выздоравливай поскорей!Я наборов не встречала,а вот схемы,в одном магазине квадратные картонные коробочки,внутри схема,стоимость аж 25 евро,а в другом магазине такие же коробочки,только на переднем плане в надрезы по уголкам вставлена цветная картинка-фотография,что удивило,и стоимость 7.80 евро,продавец может подобрать Вам все,что нужно для данной картины,включая бисер и бусины,если в наличии нет,то можно оставить заказ,это в Бельгии 29.01.2003 17:32:09, Ила
alenenok
выздоравливай! хотя там такой ливень и ветер, что лучше дома сидеть... 29.01.2003 17:28:43, alenenok
Снандулия (NTL)
где ливень? сижу в своем подземелье - ничего не вижу... 29.01.2003 18:09:15, Снандулия (NTL)
alenenok
сейчас уже нет, днем был. но все равно сыро и мерзко 29.01.2003 18:10:48, alenenok
Снандулия (NTL)
у нас в этом году даже потолок почернел :( 29.01.2003 18:20:26, Снандулия (NTL)
alenenok
а у нас через закрытые жалюзи затопило балкон 29.01.2003 18:24:02, alenenok
Снандулия (NTL)
мда... не повезло :( 29.01.2003 18:57:14, Снандулия (NTL)
AnnaKV
Пасибки! Сидим, пыхтим за иголкой. Болячка у нас семейная. Сначала муж заболел, потом меня заразил... Вирус такой ходит. Давай не болей! 29.01.2003 17:31:29, AnnaKV
alenenok
я уже переболевши - в прошлый ливень с собакой гуляючи промокла что говорится до костей, а с собаки как с гуся вода (он лабрадор у меня) 29.01.2003 17:35:50, alenenok

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!