Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заказы на Болеро

Девочки! Кто-нибудь делал заказы на Болеро из Москвы? Поделитесь мнениями, а то мне муж заказал в подарок на Татьянин день 2 набора (заказывал аж 17 января), но до сих пор ничего не получили, а ответ на наши настойчивые звонки все "завтраками" кормят. А наборы жду, уж терпежу не хватает
28.01.2003 14:23:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в Питер заказывала курьером, пока самое меньшее - 3 недели это обходится. С новогодними вышивками у меня тоже так - 25 ноября заказала, приевзли только 31 декабря!!! А вышивать когда? Я им поругалась, что написано на сайте, доставка 5 дней + 2 дня до Питера, а им все равно.
Питерские! А где же тогда заказывать? Может, есть другой опыт? Делитесь!
29.01.2003 07:10:04, Daina
Я заказывала без доставки, сама забирала из офиса. С одной стороны, пришлось тащиться на Петроградскую, с другой - не пришлось нервничать из-за курьера (доедет-не доедет, будет ли кто-нибудь дома или придется с работы отпрашиваться и пр)
Официальный представитель Дименшнса в Питере - "Вяжем-вышиваем" на Разъезжей, у них есть оптовый отдел, но прайса мне не дали, сказали, приходить с юр.лицом.
29.01.2003 10:59:24, Catty_
Я заказывала в Тюменскую область из Москвы, заказ шел где-то 4 недели, но потом выяснилось, что квитанцию на получение из ящика почтового вытащили, поэтому думаю, что недели за 2-3 он до нас дошел. (Доставка была, понятно, почтовая, наложенным платежем). 29.01.2003 06:50:52, Яна Ш
Ay
Я заказывала книги. В Новосибирск пришло в течение месяца, точнее не помню, но точно быстрее, чем озон прислали. 29.01.2003 06:20:55, Ay
Мне перед НГ муж два набора заказывал пришли на 4 день, по-моему уних после НГ неразбериха...и они ее никак рарешить....Хотя может я заказывала то что было полно на складе ..Самурая большого и бабочку восточную 28.01.2003 22:38:25, Штучкина Маша
Natusya
Я несколько раз заказывала там книги - через несколько дней приходили извещения о доставке, потом звонили, узнавали, удобно ли будет, например, завтра подвезти. А после чего на следующий день звонил курьер и говорил: мол, я сегодня не могу, приеду завтра во столько-то, потом опять звонил... В общем, курьерская доставка у них налажена ОЧЕНЬ плохо. Больше я там ничего не заказываю. 28.01.2003 17:50:17, Natusya
Vishka
Я вам могу рассказать про этот Болеро
Заказала "Голубь мира" 11 декабря 2002г. Хотела маме на рождество подарить (24 декабря то бишь). 13 декабря мне прислали на мейлчто мой заказ сформирован и отправлен в отдел доставки. Я обрадовалась (вот дура-то), думала что к концу недели получу. В понедельник 23.12.2002 я дозвонилась в отдел доставки и мне сказали, что курьер его забрал и в течении дня привезет. В пятницу опять дозвонилась - узнала, что оказывается с курьерами забравшими товар они связи не имеют!!! пока те снова не приедут за товаром. Итог: получила свой набор 8.01.2003г и к нему еще хамское заявление "что мол не было у нас пути к вам на Динамо, которое вооще конец света". Написала письма возмущенные по всем адресам, указанным на их сайте - естественно ни одного ответа не получила.
Набор есть, но настроение было испорчено и на Рождество, и на новый год
28.01.2003 17:06:11, Vishka
Nata04
Я заказывала Панду от Дименсионс. Привезли на следующий день. 28.01.2003 15:41:53, Nata04
Дара
ну последний раз я ждала порядка месяца... тоже все кормили. Это был последний раз. 28.01.2003 14:50:54, Дара
rik
Я у них заказываю. Обычно в течение 3-4 дней все приносят. Но я заказываю доставку курьером и плачу за заказ ему. Если что-то не так (нет подтверждения о заказе), я им сама просто пишу на мыло..

Вы какую форму доставки выбирали?
28.01.2003 14:37:49, rik
мы тоже заказывали курьером и сообщение о том, что заказ принят, тоже пришло. Потом сказали что заказ будет 23-го отгружен и 24-го доставлен.
Потом (24-го) сказали, что товат отсутствует на складе, появится в понедельник и во вторник будет доставлен, а воз и ныне там...
28.01.2003 14:59:16, Татусик
Понечка
Сама не заказывала, но кому-то приходит быстро, как Скарлетт, а кто-то ждет :(( 28.01.2003 14:25:40, Понечка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!