Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

есть Ланарте в Москве

Диск Ланарте есть у меня.
Размножать буду в среду.
Предлагаю встречу в четверг 15.00 м. пл Ильича 1 вагон в центр
Предлагаю также диск Кандамар
Предлагаю диски (собранные мной по фотоальбомам и ссылкам Марьи - 2 диска в моем фотоальбоме)
Обращайтесь по почте.(имя, какие диски, будете ли в этот четверг) Кто не успеет - встречи будут повторяться по четвергам.

Для обитателей Братиславской предлагаю встречу в пятницу вечером или в выходные. Желательно у Москвы, но можно и в метро.
Обращаейтесь мылом!!!
Письма читаю сегодня до 14 и в четверг .

Естественно, все это - если ничего не случится...
28.01.2003 13:03:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понечка
Здорово, хорошо что он по твоему каналу добрался. Сейчас напишу письмо. 28.01.2003 13:38:01, Понечка
Мне кажется,это не тот диск,который делали Лара и Галя-там не по альбомам-а мы лично им схемы посылали.так что,Понечка,не радуйся,тебе ещё предстоит работа.но поможем. 28.01.2003 14:00:01, Dizi
Понечка
Так вроде Аня написала, что если не сорвется, то она его получит. И мне по почте опровержения не было.
А от распространения я не отказываюсь, как и от помощи :))
28.01.2003 14:23:04, Понечка
Я виновата! вторую часть-что есть и другие диски,собранные по фотоальбомам и т.д.я распространила и на Ланарте.а то,что ты зря радуешься-это я в шутку-не умею смайликами пользоваться. 28.01.2003 14:32:03, Dizi
Понечка
Дизи, а я все в шутку воспринимаю :) 28.01.2003 14:34:55, Понечка
Вот потому и люблю!!! 28.01.2003 14:36:46, Dizi
муха
Так это украинский диск или нет? 28.01.2003 14:17:19, муха
Да украинский. Из Киева. Ланарте.
28.01.2003 15:09:25, AnnaD
mnogie sxemy ,kotorye Vy zapisali na diski,byli vylozheny mnoju po lichnym pros'bam,no nikak ne dlja tirazhirovanija 28.01.2003 13:20:40, Iira
Срочно! Сообщите Какие схемы вызывают сомнение!
В свое оправдание - я лично (если не ошибаюсь) схем не просила.(Хотя ваш альбом мне нравится. Учту.)
Могла личную просьбу не заметить.
Диск Декабрь висит уже больше месяца.
Когда он появился - я спрашивала у конфы - какие схемы вызывают "Недоумение" - ни одного отрицательного ответа НЕ БЫЛО.
28.01.2003 13:32:04, AnnaD
странно, не видела я этого топика, возможно пропустила... :) Даже не знала, что такой диск готовится 28.01.2003 13:51:03, Elorena
Диск Ланарте из Киева,
а
"мои диски" это то, что выкладывается в конфе для всеобщего обозрения. Или найденное по ссылкам из конфы. Ничего нового на этих дисках нет. На все эти схемы были ссылки в конфе. Эти диски предназначены для тех - у кого трудности с инетом.Т.е. эти пользователи и так редко в конфе появляются. Я собираю с осени. Обычно объявляю в конфе - У меня тут диск насобирался....
28.01.2003 15:12:51, AnnaD
муха
Уря! 28.01.2003 13:06:21, муха

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!