Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля77

Нужен совет.

Есть у меня племянница, точнее она племянница моего мужа, а я ее видела всего 3-4 раза в жизни. Ну так вот, она бредит лошадьми из ипподрома не вылазит и попалась мне на глаза всем известная схемка Огонь и лед, ну думаю, почему не порадовать девченку, вышью ка я эту красоту для нее. И нет бы мне все хорошеничко посмотреть, схемку почитать, я первым делом показала мужу, ему понравилось и понеслась в магазин за нитками-канвой. Я наивно полагала, что картина будет не большого размера и я сделаю одну себе, другую племяшке и третью маме. И тут я узнаю(спасибо девоченкам), что картинка то большая 30 на 50см и канвы такой у нас нет, большого размера только белую продают, а нужна черная и что работы как минимум на 2,5 мес и пыл то мой поубавился. Ну допустим канву я найду, на крайняк можно будет набор купить, но мне безумно жалко мое время! С моим чадом эти 2,5 мес превратятся во все 4 и потом мне придется отдать это человеку которого совсем не знаю. Время мне мое жалко, ох как жалко, я бы за это время столько бы успела сделать. Дарить работы не жалко, но близким и дорогим людям, я бы маме не задумываясь отдала, а вот чужому человеку. Я решила сделать что нибудь по меньше и по проще, а муж взбеленился, ты ее не любишь, значит меня не любишь. Короче я теперь в раздумье, что же делать? Может взять на самом деле что нибудь не такое сложное, но симпотичное и попробовать уговорить мужа. Что скажете? по-моему, у нас у кого то весь альбом в одних лошадках. Жду совета.
27.01.2003 23:39:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Весь альбом в лошадках у Tauchka. Обратись к ней. Она никогда еще ни в чем не отказывала. 28.01.2003 00:30:56, TataFrost
Понечка
Юль, девочки говорят работа сложная, её и в настроении вышивать сложно, а если ты будешь думать о своем потерянном времени, то ещё тяжелее будет. Так что так и скажи мужу - канвы найти не могу, и предоложи какой-нибудь другой симпатичный дизайн, но уж его вышей обязательно! 27.01.2003 23:42:33, Понечка
Согласна с Понечкой. Ты не аргументируй тем, что чужой человек и т.д., и.т.п., а сошлись на канву, неподходящий размер схемки и все дела. Он же у тебя не вышивальщик, надеюсь. Это я к тому, что не поймет в чем там на самом деле проблема.
Безусловно, большие, сложные картины надо вышивать только приятным и близким тебе людям.
Наверное, ты еще очень молода, раз вот так всё выдала своему мужу :-)
27.01.2003 23:47:20, Жадина
Во-во! С мужиком спорить нельзя!
Будь в своем королевстве королевой, только чтобы твой король об этом не догадывался.
У меня спрашивают, кто у нас в доме хозяин. Я говорю, что я, но муж об этом не знает.
28.01.2003 02:50:53, Lucy
Юля77
Да я ему просто рассказал какая это сложная картина и как долго мне придется это делать и с дуру ляпнула, что потом после стольких трудов вряд ли кому то захочу ее подарить. А то что канвы такой не найти, это я пол часа назад узнала, в Майклзе сказали, что у них такой не бывает. 28.01.2003 00:07:53, Юля77
Марьюшка
В Хобби Лобби есть. 28.01.2003 02:43:16, Марьюшка
Юля77
Только в моей деревни этого магазина нет:-( 28.01.2003 04:36:46, Юля77
Irulan
Канву нужного размера и цвета можно очень даже выгодно (недорого) купить на аукционе ebayю Лично покупала там. Получилось даже дешевле чем в магазинах на скидках. 28.01.2003 00:24:16, Irulan
Ирин,тебе письмо с паролем ушло 28.01.2003 01:28:45, Iira
Irulan
Да, спасибо, я получила! 28.01.2003 01:46:45, Irulan
Irulan
Стоит, стоит заглянуть:) И доставка, как всегда в Штатах будет быстрая. 28.01.2003 00:43:12, Irulan
Юля77
Ух ты, хороший совет, надо бы попробовать. 28.01.2003 00:40:12, Юля77

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!