Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обращение к семье. Всем!!!!

Девчата, мы вот тут ире посочувствовали все, а я считаю что надо ей помочь. С подлыми людишками надо бороться. Иришка, дай нам адреса этих деятелей и назови поименно. Предлагаю всей конфой написать им "дружеские" пожелания и подписать на какой-нибудь гнусный спам чтоб неповадно было.
27.01.2003 14:21:56,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давайте не уподобляться этим мелким людишкам. Надо быть выше их. Это мое мнение 28.01.2003 07:02:15, Pan
Слова закончились! Все уже высказали, с чем я и соглашоюсь! 27.01.2003 21:03:39, Yul'ka
А я бы обратилась ко всем девочкам, которые получали подобные мерзкие послания, публиковать все данные этих засранцев. Может есть компьютерщики, которые могут подсказать как можно их распознать (если они, например, использовали "левый" адрес)? Потому что я считаю, что болезненно реагировать на них не надо, но страна должна знать своих "героев". Хотя бы для того, чтобы мы их могли "отшивать" в будущем. 27.01.2003 14:56:32, Жадина
Люба, боюсь что не поможет. Удалить старый ящик и зарегестрировать новый ящик - дело пяти минут. 27.01.2003 14:53:03, Pusya
Девочки ,всем спасибо за поддержку и понимание!
я высказалась потому что надоело тратить время на удаление и просматривание вот таких писем.
А кто их пишет,да все тут они ,просто под другой оболочкой,а искать их я не собираюсь,адреса и имена скорее всего вымешленные.
Да и все равно хороших намного большей ,а уж про друзей и говорить нечего.
Ну а кто гадости пишет,они просто убогие,нет у них ничего в жизни хорошего ,встанут с утра не с той ноги и делают гадости!
А я вот счастливая у меня замечательный муж,чудесные детки и огромное количество друзей в нашем клубе!
Все ваши письма перевела своему супругу и от него всем большой привет!
27.01.2003 14:52:45, Iira
:-))) 27.01.2003 15:12:43, Iwona
Молодец, Ирочка! Так держаться и надо, хвост должен морковкой всегда торчать!!!! Я только прибежала с раздачи диска, а тут опять такие неприятности. Все прочитать нет времени, а поддержать такого человечка очень даже надо!!! Хочется только спросить этих "подружек" - НЕ СТЫДНО ВАМ? Думаю, что ответа не будет, потому как такого понятия для них просто не существует! Ирочка, еще раз - не расстраивайся!!!! 27.01.2003 15:02:10, О"К
Irina_V
вот и правильно:) муж,дети и друзья-разве может быть что-то важнее ЭТОГО? все эти письма-мусор,шелуха,которая со временем облетит и забудется 27.01.2003 14:59:30, Irina_V
Понечка
Я думаю, что раз Ира написала своё возмущение здесь, то этот человек (люди) здесь появляются, и уже могли в полной мере "насладиться" нашими возмущениями. Можно и написать, конечно, но он может эти письма удалить не читая..., зато может ему ящик забьём под завазку. 27.01.2003 14:37:54, Понечка
Irina_V
Любча..с волками жить,по волчьи выть? Ну,завалят кому-то из них ящик спамом,заведет он себе другой..и все дела.А вот создать что-то вроде черного списка хорошо бы,с указанием всех имеющихся данных на субъекта.И если возможно,написать админу Марьюшки просьбу закрыть доступ на сайт этим людям.ИМХО
27.01.2003 14:34:35, Irina_V
Было бы оптимально запретить им доступ, но это нереально к сожалению. 27.01.2003 14:42:38, Любча
ГеЛена
Девочки, я разделяю ваше возмущение и очень сочуствую Ире. Сама теряюсь, когда сталкиваюсь с хамством. Но зачем же уподобляться им? По принципу "око за око"? По-моему надо просто обнародовать эти адреса и удалять их письма из ящиков не читая. 27.01.2003 14:30:55, ГеЛена
Это хороший вариант,согласна. Надо только адреса знать. 27.01.2003 14:37:06, Любча
то есть опуститься до них?-Любушка,не думаю,что это хорошая идея,поверьте-эти разбирательства принесут ещё большую нервотрёпку(есть достаточный опыт-когда я альбом закрыла-что только не писали-аж до моей "кавказской национальности"),а таким людям как раз это и нужно!они силы черпают из таких вот ситуаций.Их нужно вычеркнуть из своей жизни,смотреть,как на пустое место... 27.01.2003 14:30:33, Dizi
Дизи,ты умничка! Потому у тебя и профессия такая, а я от возмущения и негодования... словом готова на поступок за обиженных. 27.01.2003 14:45:01, Любча
Поддерживаю Дизи абсолютно.
Я себя стала воспитывать. Дело в том, что раньше я ОЧЕНЬ болезненно реагировала на всяких дураков. Но наступил как-то момент, когда я поняла, что обращая внимание на таких, я треплю нервы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО себе. Понимаете? Не тому идиоту, а СЕБЕ!!! А мне это надо? Нет. Поэтому вывод соответствующий.
К сожалению, бывает не так просто порой оставаться равнодушной в душе. Значит надо с помощью аутотренинга или чего-нибудь еще помочь себе выкинуть это из головы.
Любаш, давайте стараться не "накручивать" друг друга! А то у нас скоро не останется сил на рукоделие :-)
27.01.2003 14:44:35, Жадина
ГеЛена
Как мы с Вами синхронны! :-). 27.01.2003 14:31:58, ГеЛена
Шарон
Люб, это-то без проблем, но разве трудно вот такому гнусному человеку зарегистрировать адрес, чтобы послать гадость...а потом удачно его удалить? Ведь (я надеюсь на это) Ирине шлют гадости не завсегдатаи Марьи, а чужие люди, соответственно это либо липовые адреса либо еще что-то... 27.01.2003 14:26:42, Шарон
в принципе, это логично...я-за! 27.01.2003 14:25:38, joyscat
Девочки! А ведь такие люди, что пишут письма ведь очень ждут бурной с нашей стороны реакции. Думаю, что не обращать на них внимание - это самое лучшее. Есть категория людей, что специально ищет склоку. Они испытывают моральное удовольствие, когда разгорается скандал. Не надо отвечать на зло, и вообще не надо с ними связываться, нам от этого будет только лучше. 27.01.2003 23:53:34, ~Maya~

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!