Раздел: Хвастаюсь! :о) (Хваст рукоделием)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нельсон Мандела

По поводу рукодельных тем (извинительное)

Дамы, мне вчера совершенно справедливо поставили на вид нестабильность регулярности тем)

Прошу прощения, действительно, я шарик балбес, вообще не подумала, что это капец не удобно людям, это ж сфотать, подготовиться надо, а тут бац и тема откуда ни возьмись))

Поэтому торжественно обещаю создавать рукодельные темы каждого 15 и 30 числа. Напоминалки поставила))

Также предлагаю расширить тему: можно и нужно добавлять не только готовые работы, не только не совсем готовые, которые ещё в процессе, но и заделы на будущее: то, что вы хотели бы связать, сшить, свалять и сваять))

Ещё раз извините за мою спонтанную непродуманность))

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
29.02.2024 09:36:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вспомнила с вашей темой, что у меня весенний ангел лежит без крыльев)) к следующей теме доделаю)) 29.02.2024 17:37:04, Так бывает
KengaLu
Ничего я не ставила на вид, просто для себя пыталась понять :)
Но спасибо, 15 и 30е значит :) Хотя можно наверное и всего какое нибудь одно, но вам виднее как вам удобнее.
29.02.2024 17:26:53, KengaLu
ну какова ерунда ) конечно, извиняем тысячу раз, за все и заранее ))
связала вчера-сегодня маме носочки, вяжу манишку )
29.02.2024 13:45:56, Акцент
О чем Вы говорите))
Вы итак по уши заняты, дети, работа.
И о себе забывать нельзя)
29.02.2024 11:51:36, Мама Марианна
Клава
Да не за что извиняться. Темы хорошие, нужные. Полный и однозначный одобрямс))) 29.02.2024 11:16:06, Клава
Персик круглый
Согласна, что регулярность в этой теме нужна. Именно из-за возможности сфотографировать получше. Хорошая идея! (и мотивирует).
29.02.2024 11:12:11, Персик круглый
Коза Агата
с расширением согласна
а по поводу сфотать - ну мне кажется, за всех конечно не скажу, но большинство готовое для себя фотает. и зачастую к созданию темы уже куда-то девает (дарит там). с телефона загрузить делов то. опять же тема около суток вполне активна, если вещь не фотана или в работе еще, можно успеть и сфотать, и выложить. но это ИМХО
регулярность конечно это прекрасно. будем знать и ждать.
автор, вам спасибо еще раз, я очень рада, что такая тема появилась
29.02.2024 10:14:35, Коза Агата
Морозулька
я всегда рада полюбоваться вашими работами!
29.02.2024 10:02:24, Морозулька
Pilar
:)))
[ссылка-1]
29.02.2024 09:54:31, Pilar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!