Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natalie_s

А как вы заканчиваете свои работы?

Вопрос назрел у меня такой: а как вы заканчиваете свои работы?
Я думала, что буду или вышивать в таком же темпе, как и всю работу или быстро-быстро, чтобы наконец-то закончить. А получилось вчера совсем по-другому.
Если бы вышивала так, как обычно, закончила бы за пол-дня. Я же пять крестиков вышью и сижу-любуюсь. Любуюсь при этом не вышивкой, а схемой, на которой так мало крестиков невышитых осталось. В общем растянула я это блаженство на весь день, а весь вечер и часть ночи уже на картину любовалась.
:-)
А у вас как?
27.01.2003 12:25:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шарон
А я с тех пор как на Марье прочитала дискуссию про backstitch кто как и когда его вышивает...стала вышивать его сразу, а не потом на полностью готовой работе. И теперь из-за этого стала часто замирать и смотреть на работу - наслаждаться! Но все же стараюсь закончить поскорее и если финишная прямая близко, могу не ложиться спать. Муж называет меня сумашедшей!:))
А вчера 2 работы в багет отдала!!!!!!!!
27.01.2003 14:05:13, Шарон
тётя Валя
Заканчиваю обычно на одном дыхании :) И чем ближе к концу, тем стремительнее темп. Могу ни спать, ни есть - лишь бы побыстрее закончить. А последние стежки - самые любимые :) А вот с рамками дело хуже, могу и надолго застрять на этой фазе :) 27.01.2003 13:52:11, тётя Валя
Irina_V
а я торопливо вышиваю все,кроме бэкстича..его я не просто люблю,а ОЧЕНЬ люблю,так что вышиваю и любуюсь:) 27.01.2003 13:34:43, Irina_V
Полностью зависит от
1. времени
2. желания
3.возможностей (например, чтобы закончить последнюю работу надо было прикупить ниточку, а за ней надо было съездить в магазин, в общем, в итоге всё затянулось).

Вообще же последним обычно надо вышивать backstitch, а это даже не крестик. Получается как другой вид вышивки, а разнообразие помогает. Заканчиваю не торопясь, в том же темпе, что и всю работу вышиваю.
27.01.2003 13:21:08, Олья
Понечка
Поскольку у меня несколько работ, которые я вышиваю по недели, то когда неделя кончается, а вышивать остаётся чуть-чуть, я отсупаю от системы и быстро заканчиваю, даже очень быстро, даже очен-очень быстро :)) И сразу стирать, гладить и в сканер, а потом на на булавочку к стенке на самое видное место. А уж рамка - когда получится, иногда сразу, иногда чуть попозже, тогда уже картина переезжает на свое место. 27.01.2003 13:12:53, Понечка
Natalie_s
А мои работы в сканер не влезают. :-(
И оформлять их я тоже не люблю. Приходитса себя заставлять стирать, гладить, рамку искать...
27.01.2003 13:18:53, Natalie_s
Понечка
Мои тоже не влезают, я их потом клею в фотошопе.
А оформлять я их люблю, но как прихожу багет выбирать, теряюсь вся, чуть не плачу от досады, а масте в нашей багетке все что мне нравиться критиковать начинает. А то что сам предлагает - жуть. Я в багетку как на каторгу хожу, теперь только в сопровождении тёти Вали :)
27.01.2003 13:21:30, Понечка
а я перед бэкститчем откладываю и несколько дней жду чего-то. хожу поглядываю на нее, вроде как думаю - а нужен ли он?:))) потом выбираю свободный день и стараюсь за один раз весь бэкститч вышить и узелки французские - тогда уж работа готова! 27.01.2003 13:11:26, Кудряшка Сью
:))) Заканчиваю еще быстрее. Хочется запихнуть в рамку и на предназначенное место повесить и поглядывать, вышивая следующую. ( А следующих- очередь ждет, глаза завидущие потому что) 27.01.2003 12:56:04, Pan
А я люблю побыстрее закончить, потому что обычно уже к следующей работе схема распечатана, ниточки подобраны - и как только заканчиваю работу, в этот же день начинаю новую:) 27.01.2003 12:36:07, Ivanna
Lianka
Я тоже все по-быстрому. В субботу закончила картину Полы Воган и тут же начала Ланарте, чтобы вроде как на день раньше начать. У меня потом проблемы возникают, когда в рамку вставлять нужно, никак для этого времени найти не могу - все откладываю... 27.01.2003 13:00:59, Lianka
Вот вот - у меня уже свадебная и велосипедистки давным давно вышиты и даже рамки купила, а оформили только вчера:) Но еще не повесили на стены - на полочках стоят:) 27.01.2003 13:03:45, Ivanna

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!