Раздел: Аксессуары для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу совета знатоков.

Посоветуйте, пожалуйста, лупу для вышивки нитками и бисером, с подсветкой или без.
19.01.2023 15:29:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не вышиваю, но всякой другой мелочью занимаюсь))
Пользуюсь монтажной лупой с подсветкой, на струбцине. Очень удобная штука!
Например на выбор:
[ссылка-1]
Увеличение бывает разное, см характеристики.
24.01.2023 11:07:32, Rara Avis
kura
Давным -давно подсмотрела у Любы (Агапьи) лупу на очки, примерно такая
[ссылка-1]
Уже тыщу лет пользуюсь. А для подсветки - хорошая лампа.
20.01.2023 15:38:33, kura
Olechka
Берите с подсветкой с нейтральным светом.
19.01.2023 21:09:39, Olechka
Akane
С подсветкой, мне такую подарили (фирму не скажу, что-то с яндекс маркета). Подсветка это полезная штука, свет ламп направленный сверху лупы отражается ярким бликом на поверхности и глазам не приятно, а её подсветка то, что надо. У меня ещё регулируется яркость (полезная штука) и цвет (нормальный, тёплый, холодный). Вышиваю на 1м цвете, остальные пока не нужны. А яркость чуть снижаю с максимальной. Моя лупа крепится к столу на струбцине и шарнирах.
У нас в магазине можно попробовать потестировать лупу с подсветкой, может и у вас можно.
19.01.2023 21:08:21, Akane
Ри-Ри
Смотря какое зрение. Я пользуюсь с лупой с подсветкой. Но у меня очень плохое зрение.
19.01.2023 16:01:46, Ри-Ри
Возрастное, +2,75, очки . но мелкие схемы и канва уже не удобно. Про бисер даже не говорю. Какой фирмы лупу вы бы посоветовали, или какой фирмой сами пользуетесь.
19.01.2023 17:19:54, Читаю вас.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!