Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oazis

Спасибо, Снеговичок из Петербурга!

Такого необыкновенного шоколада я еще не видела: его не в праздники есть, а в музее хранить и в руки не давать. :). В мешочке Снеговик принес пуговички и вручил ёлку-трёхгранку. Настоящий Снеговик-почтовик, уютный и рукодельный. Спасибо, Ира! Это не проект, а просто чудо какое-то. :)
ПРоект 2021 НГ
ПРоект 2021 НГ открытка

ПРоект 2021 НГ Снеговик и ёлка!
24.12.2021 00:20:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tdalee
О, поздравляю с подарчествами ! А ёлочка теперь впишется куда хочешь и украсит все, что хочешь :)
27.12.2021 18:22:20, tdalee
kura
Ух ты, реалистичный какой! И заботливый - ёлочку принёс! Поздравляю!
27.12.2021 15:35:24, kura
Катенька
Какая елочка!! С получением!!
26.12.2021 20:02:35, Катенька
ИЖ
Ура! Мы со Снеговиком старались! Оля, с наступающим!
24.12.2021 21:20:50, ИЖ
Olechka
Классно у него ёлка пристроилась!
24.12.2021 18:35:16, Olechka
Oazis
Ёлку на время праздников повешу на ёлку. :))) Потом опять ему отдам на хранение до следующего года. :) 25.12.2021 18:59:12, Oazis
Клава
И правда очень уютный малый :) Поздравляю! 24.12.2021 16:16:17, Клава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!