Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обращение ко всем!

Сегодня я просто в шоке от всего!
Прекратите писать мне оскорбительные письма и обзывать меня по всякому.
Если я отказываю в сxемах ,значит на то есть причины и ]то не повод для оскорблений!
мною разослано,подарено и выложено огромное количество сxем!
Неужели недостаточно?

27.01.2003 10:30:33,

59 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирочка! Не верится, чтр у кого-то мог полвернуться язык оскорбить вас. Вы так отзывчивы! К вам можно обращаться только со слоовами благодарности. Вы столько добра делаете. Спасибо вам огромное за все. И не обращайте внимание на идиотов, у которых от зависти самое натуральное несварение желудка. Бася 28.01.2003 04:04:47, Бася
Марьюшка
Иирочка - это точно, на тебя жаловаться грех - столько сxем просто потрясающих и редких от тебя пришло. Не обращай внимания на идиотов, а вообще-то действительно опубликуй адреса - пусть будет стыдно. 28.01.2003 00:54:05, Марьюшка
Olessia
Ириша, от себя хочу сказать огромное спасибо за схемки, которыми ты поделилась, и горе тем кто не понимает сколько времени и сил отнимает это у хозяина схемы, а тем более выражает несогласие по этому поводу, да еще и в оскорбительной форме! А тебе удачи, радости и побольше дружеских улыбок и слов благодарности! 27.01.2003 23:31:23, Olessia
КОА
Присоединяюсь ко всему нижесказанному. Видишь, сколько у тебя друзей. А гадкие люди - они не заслуживают, чтобы им много внимания уделяли. 27.01.2003 22:31:12, КОА
Ляна
Ира ! В свете ненышних событий хочу сказать тебе одно : это не повод для расстройства. Наплюнь и забудь !)))))) У тебя есть прекрасных муж, замечательные детки, и им нужна радостная мамочка и жена )))))). Не печалься, хороших и добрых людей больше, чем таких моральных уродов...Не перестаю говорить тебе лично и открыто здесь в конференциии : СПАСИБО ! СПАСИБО ! и ещё раз СПАСИБО ! за доброту твою и отзывчивость ! Дай Бог, тебе здоровья и счастья ! 27.01.2003 21:08:22, Ляна
Тане4ка
Ну надо же, я думала что это самая добрая конфа, постарайтесь не обращать внимание, тут столько замечательных людей! 27.01.2003 20:53:38, Тане4ка
Ирочка! Я присоеденяюсь к ниженаписанному! Не обращай внимания, хотя это очень не приятно! Я тебя очень понимаю! Схем действиетельно много, очень много.... голову свернешь выбирая, что вышивать. А вышить хочеться ВСЁ!
Так что не грусти и обнародуй этих ХАМОВ!
27.01.2003 20:43:39, Yul'ka
Ninusya
Ужас! В голове не укладывается! Эту конфу считаю самой доброй и душевной. Вот действительно, семья не без урода. Ирина, не переживай и не обращай внимания. 27.01.2003 20:24:24, Ninusya
Alta
Ирочка, я как всегда про капельки счастья... Посмотри как иx много, и все персонально тебе! Да, согласна, чувство когда тебе плюют в душу описАнию не передаётся, в обшем то в жизни дерьма тоже достаточно: ведрами, бочками и цистернами. Но одна такая вот капелька счастья , яркая и сверкаюшая может перебить всё зло! А из капелек получится дождь и всё смоет, останется чувство чистоты, как после дождя! Поверь, время все лечит, через неделю эмоции остынут, и сама будешь просто более закалённой к таким вот проявлениям злобы. K сожалению, нет 100% лекарства против такиx вот..., но правильно говорят: наша семья должна знать своиx "скелетов в шкафу"! Держись, в обиду не дадим! What are friends for? :) 27.01.2003 19:13:03, Alta
уууу!:(( не ты первая, Иринка, не ты последняя, как я понимаю:(( Абстрагируйся и спокойно удаляй этот грязный спам без ответа,- так лучше нервы сбережешь, поверь!:) Я за прошлое лето выгребла СТОЛЬКО грязи ушатом:(( кому-то покоя не дает, что я халяву распространяю, кому-то - что ты НЕ распространяешь... на всех не угодишь, а так расстраиваться - лишний раз показать, что тебя задело, и доставить гадине моральное удовольствие. 27.01.2003 18:47:03, francaise
Shpinelka
Ириш, в каждой бочке меда найдется ложка дегтя. И наверное, к этому нужно быть готовым, хоть и сложно не обращать на это внимания. Постарайся не растраиваться. Мы все с тобой и все тебя любим. Спасибо за твою доброту и щедрость. 27.01.2003 17:53:19, Shpinelka
Ирин, понимаю тебя! Посоветовать не обращать внимания не могу, потому, что знаю, не получится. Сама на себе испытала это. Но ты же видишь, как и в жизни, здесь, на форуме хороших людей больше, чем хамов. А вывесить адреса - идея хорошая. Только вот не поверишь и многие не поверят, что один и тот же человек может быть таким разным! Люди корыстны. И, если ты человеку даёшь что-либо, он тебя просто боготворит, но скажи одни раз "нет", держись, всё зло на тебя выльется. Отнесись к этому философски! Не дай недоброжелателю получить положительный заряд! Это ему или ей жить с нечистой совестью! Всего тебе хорошего! 27.01.2003 16:24:49, Lanochka
jantarik
Ира, мне даже сложно представить что кто то может писать вам гадости из за каких то схем. Обидно, что на таком творческом форуме встречается подобное хамство. Не переживайте.Вы замечательная! :-) 27.01.2003 15:45:13, jantarik
Тушкан
ни фига ж себе!:((( Ир - не обращай на них внимания и отключай адреса подобные от своей почты 27.01.2003 15:45:11, Тушкан
Ира, если для того, чтобы тебе стало полегче, надо просто сказать: МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ! - то я говорю это, и думаю, ко мне присоединятся многие с Марьи. Не отчаивайся. Хамов полно, тем более в И-нете, где тебя не видно... Но поверь, хороших людей гораздо больше, знаю по себе. 27.01.2003 15:02:01, TataFrost
natkaz
Ира, тех, кто тебя любит, намного больше. И мы все с тобой. И спасибо тебе от нас за все, что ты делаешь. 27.01.2003 14:31:35, natkaz
Тесса
Иринка!!! Не давай таким гадким экземплярам (людьми называть их не хочется)портить себе жизнь! Лучше вспомни, скольким людям ты помогла осуществить мечту (и мне в том числе)!
И пусть наши добрые чувства и положительные эмоции помогут тебе забыть чье-то хамство!
27.01.2003 14:30:13, Тесса
Вот бы никогда не подумала,что можно что-то оскорбительное написать самой отзывчивой и бескорыстной девочке.если пересмотреть конференцию-самое частое обращение именно к ней,самое частое предложение помощи-от неё же-и это при маленьких детях!!!неужели кто-то может оскорбить девочку,которая даже не совсем ещё от родов отошла!Не обращать внимания-никак не получится-по себе знаю,но собери все наши хорошие пожелания и читай и перечитывай их. и помни,что мы тебя очень любим,если даже ни одну схему никогда никому не дашь... 27.01.2003 14:18:09, Dizi
Ира! Понимаю, что очень обидно, но постарайся не обращать внимания, тем более, что у тебя маленький ребенок, а значит, вредно волноваться.
Вообще-то, странные люди. Вместо того, чтобы сказать спасибо всем, кто выкладывает здесь схемы, делясь со всеми нами, ругать?!
Лично я говорю тебе и всем остальным, чьими схемами я воспользовалась, большое спасибо!!!
27.01.2003 13:49:15, Жаннуля
тётя Валя
Ириш, таким людям сколько добра не делай, они его всё равно не оценят. А их оскорбления - прямое доказательство этого. Ограниченные, завистливые люди, что поделаешь... Но нас, твоих искренних почитателей намного больше, наверное, а таких вот ублюдков всё же единицы. В 7е, как говорится, не без урода... Постараемся в будущем учесть и этот печальный опыт - жалко, что в последнее время нам чаще стали преподавать такие вот грустные уроки. 27.01.2003 13:48:20, тётя Валя
А я просто еще раз хочу сказать БОЛЬШУЩЕЕ спасибо и Ирине и Всем остальным девочкам - я здесь недавно, но вы все уже мне так помогли - и идеями и схемами (я и не мечтала что они у меня появятся - теперь бы только найти время :)) Да и просто за этот клуб - здесь тепло и уютно:) 27.01.2003 13:40:54, МурМышМяу
Hilda
Ириша и всем Марьюшкам предлагаю, вывешивать списки таких адресатов здесь.
Легко сказать не обращай внимания, это нужно испытать. Была в такой ситуации и скажу, что плевать не очень получается.
Ириша, мой совет, дам почтой.
Проверено срабатывает и жизнь становится прекрасной и этих с.. не видишь и не слышишь.
Поздравляю, такой день, Малышке месяц!
Удачи, здоровья, береги себя.
27.01.2003 13:26:12, Hilda
Ирочка, а я хочу выразить тебе огромную благодарность за все то, чем ты с нами делишься. Спасибо тебе большущее! А на разные замечания и критику не обращай внимания - будь выше!!!
Мы тебя очень любим и ценим!
27.01.2003 13:16:11, kris
Такие люди есть везде. Путается всякий мусор под ногами. Разве нужно его разглядивать? Ето не НАШИ ! 27.01.2003 13:07:32, Rinochka
Иринка, нашла тоже на что внимание обращать! Мы же все уже научены были, когда поставили общий пароль. Помнишь же, что творилось! Плевать на этих ...
Не буду матом здесь ругаться. Старайся думать о приятном, хороших девочек здесь гораздо больше, поверь! Поздравляю тебя с дочкой, вам уже месяц!!! Вот это замечательное событие :-)))
27.01.2003 12:54:53, Жадина
Ay
Ирочка, не обращайте внимания.
Пишущим эти письма могу посоветовать яд в аптеку сдавать - богатыми будут. Но страна героев знать должна.
27.01.2003 12:47:03, Ay
ElenaNorge
Ирина поздравляю с Днем пождения дочери! Вам сегодня 1 месяц!!!
Береги здоровье и не обращай внимание на глупых людей!!
27.01.2003 12:40:59, ElenaNorge
Какой кошмар и элементарное хамство! К сожалению,некоторые полагают,что одно нажатие кнопки Интернет дает им право считать весь мир своим,Ира я очень тебя поддерживаю,вот уж поистине:делаешь добро,готовься к хуле. 27.01.2003 12:40:24, Ила
Shopgirl
Ирина! Да не стоит из-за таких моральных уродов расстраиваться! Пусть они своей злобой подавятся! Плюнуть на них да забыть!
27.01.2003 12:39:02, Shopgirl
Забыть-то можно, но ИМХО - хамство надо пресекать на корню. 27.01.2003 12:46:26, IraS
Shopgirl
Тут уже долго обсуждали как можно присечь. Если не сработает идея с ip то скорее никак :-(( Мне из своего опыта проще на идиотов плюнуть и забыть... нафига из-за них расстраиваться и переживать - они этого и добиваюся.. 27.01.2003 22:17:28, Shopgirl
Ира, хочу поддержать тебя, ради Бога не нервничай, это, к сожалению, всегда было, есть и будет. Эти люди проявили себя по полной программе - ты уже будешь знать, кто есть кто. Считаю нонсенсом вообще что либо требовать - уж во всяком случае здесь никто ни кому не обязан. Я, например, тоже пароль не получила - что ж идти теперь полрайона разнести? А адреса опубликовать нужно! "Героев" надо знать в лицо. 27.01.2003 12:27:51, Netchel
Ириш, я тебя тоже поддерживаю, нельзя обращать внимание на подобные гадости, нужно быть выше их и в стороне, не должны они тебя задевать! и не смей даже расстраиваться, просто улыбнись (ну вот, очередная злючка, как же ей не везет в жизни, раз она такая злая), пожалей человека и выкини нафик в корзину. 27.01.2003 12:18:32, krita
Nata N
Ириш, а я бы тоже обнародовала адреса авторов этих писем. Таких "героев" хорошо бы знать всем. 27.01.2003 12:07:46, Nata N
Бред какой-то. Тут просишь, не знаешь какую вежливую форму выбрать, чтобы было ненавязчиво и культурно, а тут - черте что!!!
Если человек восприимчивый, как я, это хамство трудно выкинуть из головы. Почему встречаются такие хамы? Ирин, большая просьба - опубликуй их адреса - в другой раз, чтобы и другим было неповадно. А адреса эти - в черный список.
27.01.2003 12:17:06, IraS
lovebiser
Вообще есть в этом предложении смысл.

Я увлекаюсь международной перепиской много лет (обычным почтовым путем), так вот, существуют списки , т.н. черные списки тех, кто зарекомендовал себя таким образом, что с ними никто не хочет связываться. Такие списки пересылают друзья друг другу (имеется ввиду международная переписка, то есть списки ходят по всему миру). И помогает... Причем пишется не только фамилия, имя, а и полный адрес, включая страну и также подробно в чем конкретно негативно проявляет себя человек...

Так что, Ириш, может и в самом деле стоит?
27.01.2003 12:22:50, lovebiser
Ой, ну как же можно:(( Это точно не из "Семьи". Я только спасибо могу сказать за помощь. Обидно, что человек столько хорошего нам делает, а в ответ ... Не расстраивайтесь, пожалуйста, людей, благодарных Вам, гораздо больше. Разделяю Ваше негодование и обиду. 27.01.2003 11:56:49, Астрель
lovebiser
Читаю и не верю... неужели вот так, просто из-за отказа послать схему или чего-то подобного, можно так обижать хороших людей... Честное слово, как-то просто не по себе. Ириша, не надо так расстраиваться, все написавшие здесь тебе ответ правы! Однако я представляю твое ощущение. Мне очень это знакомо и понятно. Но я всегда стараюсь справляться с подобными вещами, и тебе советую - выбрасывай в корзину такие письма... Написала просто чтобы поддержать.
Не могу найти слова благодарности за все то, что ты уже сделала и лично для меня, и для остальных... Наверное надо все же почаще благодарить друг друга, чтобы неприятности просто затирались бурей положительных эмоций.
27.01.2003 11:45:35, lovebiser
Bel
Ирин, а правда! перечисли адреса! Наверняка все они опознаются! Ощущение безнаказанности из-за виртуальности общения очень обманчивое! В письме остаются точные координаты отправителя. и любителей анонимных гадостей надо выводить на чистую воду. 27.01.2003 11:44:32, Bel
alenenok
Хочется просто сказать СПАСИБО за все что ты делаешь - и за общение, и за схемы, и за картинки вышивок, которые наталкивают на новые идеи. Не унывай и продолжай жить. Есть у меня любимая книжка и в ней любимая фраза - ЖИЗНь ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛьНА, ЕДИНСТВЕННО И ИСКЛЮЧИТЕЛьНО. 27.01.2003 11:40:09, alenenok
Irina_V
Ирин,всегда найдутся мерзкие люди,которые не умея ничего делать,могут сказать гадкое слово,которое больно ранит..Ругаться,возмущаться,взывать к совести-бесполезно,только лишняя трата нервов и моральных сил.Такие люди тащатся от отрицательных эмоций,которые они вызывают у других людей.Каких-то кардинальных мер по этому поводу,так,чтобы раз!! и полегчало на душе,нету:( Но два совета-скажите вслух монитору все неприличные слова,которые знаете,громко и с чувством(можно даже плюнуть:).А второй совет мне когда-то дала подружка.Представьте себя каким-нить блестящим,отражающим предметом.Сама подружка представляла себя колбой от термоса:) И вот Вы такая блестящая,отражаете нафиг все отрицательно заряженые против вас эмоции других людей.Это может и смешно звучит,но действует!! 27.01.2003 11:30:33, Irina_V
fasolka
Не стоит расстраиваться из-за дураков. Их много, а Вы у нас одна. 27.01.2003 11:27:47, fasolka
Ленуша
Девочки, а давайте будем громко,на всю Марьюшку объявлять имена "авторов" всяких гнусностей - страна должна знать своих "героев". 27.01.2003 11:23:26, Ленуша
Шарон
Ириш, ну ничего себе......
Действительно не обращай внимания! Это злые завистники!
27.01.2003 11:16:44, Шарон
Иронька
Мда... Никогда не подумала бы, что здесь есть такие хамки. Ира, плюнь, не стОит это все твоих нервов. 27.01.2003 11:14:00, Иронька
Понечка
Совести нет у того, кто посмел обидеть нашу Иришу. Это одна из самых отзывчивых и душнвных "Марьююшек".
Я тебе днём письмо красивое напишу :)))
27.01.2003 11:12:46, Понечка
Aya
Иришка, выпей чашечку кофе и музыку послушай хорошую, чтобы дурное настроение ушло. хороших людей всё равно больше! И мы тебя любим, не за схемы конечно, а за душу твою добрую. 27.01.2003 11:11:12, Aya
Не стоит расстраиваться: сколько людей - столько и мнений, никогда на всех не
угодишь. Все это глупости, не обращай внимание!
27.01.2003 11:03:53, Iwona
Не нужно обращать на таких внимание!!!
Это точно не Семьяне!!!
27.01.2003 11:02:06, Ivanna
муха
Заяц, отправила тебе дружеское письмо с рекомендациями. Держись. Дебилов много, а хороших людей больше! 27.01.2003 10:59:29, муха
Ирочка!! Не обращайте внимание. Мы с вами.Спасибо ВАМ за схемы!!!
Хамство,глупость, невежество ходит с нами вплотную. Не будем обращать на это внимание, побережем нервы свои и не будем уподобляться этим дамам, здоровья им .
27.01.2003 10:57:27, Pan
Natusya
Мне кажется, на такое просто не надо обращать внимание... 27.01.2003 10:54:58, Natusya
Murashka
выше нос, Дружище. Вся мврья с удовольствием открутила бы ушки авторам таких писем. Так как думаю, не одной тебе они приходят. Прислушайся к общему совету - не обращай внимания. Долой в корзину и все... как там говориться: с глаз долой и с сердца вон :). И огромное Спасибо тебе за труды и щедрость.
27.01.2003 10:52:53, Murashka
Иришь! Не расстраивайся! Сто процентов это не "местные". Я так понимаю, что после введения паролей у кого-то подобное стало нормой общения. Я просто заношу подобные адреса в черный список и все. 27.01.2003 10:52:30, Pusya
Иришка, не печалься, Мы все с тобой, и будем стоять друг за друга! Спасибо тебе огромное за ттвои схемы и труды! Все будет хорошо! У много друзей - помни! 27.01.2003 10:45:41, veta
Да не обращайте внимание, мне тоже приходят такие письма из-за того, что я свой альбом на общий пароль закрыла. Первое меня задело, я его даже на обсуждние тут выложила, а теперь - стираю и все. Идиотов на земле, к сожалению, много
Но хорошие люди ведь тоже есть :))
27.01.2003 10:44:24, Elorena
grom
Не расстраивайся так, может это вобще спам не по теме?
ИМХО не может человек оскорблять другого из-за того что не получил какую-то схему. А если такой и нашелся - это просто неблагодарный эгоист, не трать на него время и нервы.
27.01.2003 10:40:34, grom
Какой кошмар!!! Неужели такие люди есть среди нас!!! Обидно очень!!!Ириш, ты только не расстраивайся, потому, что мы все тебя очень любим!!! А те кто оскорбляет- это не наша "семья". 27.01.2003 10:37:23, Oliana
сетик
Ирочка милая, необращай на хамов никакого внимания, им воздастся за их
скверные дела. А схемами ты в праве делится с тем, с кем хочется тебе.
27.01.2003 13:20:07, сетик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!